Гость
Статьи
Хочу, чтобы муж …

Хочу, чтобы муж выпивал.

С мужем живем пятый год. Раньше он любил выпить. Пивко, винцо. Мы часто с ним порой посиживали вечерами перед телевизором, выпивали бутылочку другую вина или шампанского. Конечно же периодически напивался. Праздники, встречи с друзьями, как правило, в умат. Периодические валяния на полу, также имели место быть. Останавливаться не умел, да и пиво на диване его ежедневное раздражало. Потом после рождения ребенка, проблема стала более актуальной, все-таки, купать, брать на руки, да и оставлять малыша, с выпившим отцом-не очень безопасно. Начала его пилить, требовать завязать с выпивкой. Апогей наступил к концу новогодних праздников, после недели каждый день сильно пьяного состояния... Вообщем брякнул мне зло девятого или десятого числа, что больше не пьет, что я его допекла. Я сочла это за шутку или, скорее, за обещание, чтобы от него отстали.... На самом деле, прошел месяц, код, второй....Сейчас уже третий.... И он не пьет. Сперва мне все это нравилось...НО Он веселый, душевный, харизматичный, душа компании, превратился в зануду, ЗОЖевца.

Александра.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять?

Гость
#2

понятно теперь почему говорят: все бабы дуры.

Гость
#3

Теперь бухнуть не с кем?

Ку ся
#4

Да ты зaдoлбала. Поставь ему клизму с водкой, пока он спит.

Надежда
#5

Я тоже хочу,чтобы муж пил...

Гость
#6

😁давай я приеду ,гарантию даю бухать будем 2 недели ))))
И муж забухает от горя )))

Гость
#7
Александра.

С мужем живем пятый год. Раньше он любил выпить. Пивко, винцо.

..дальше не читала. Да пошлет Всевышний вам, автор, алкоша-пропойца! Аминь!

Александра.
#8

Да причем здесь забухал?
Допустим, в этот новый год-полный дом гостей. А муж в пол второго ушел уже спать...Просто тупо бросил нашу компанию и ушел! Но это не все!! С утра 1 января, убежал на лыжах. Снег видите ли хороший...Гости у нас ночевали, так они пальцем у виска покрутили!!! Чокнутый.. Ну и у нас теперь 5-6 тренировок в зале в недель, зачастую, в ущерб домашним делам. Меня начал туда пытаться затащить...Фигуру видите ли. мне надо подработать.На роликах начал кататься как сопливый подросток, а не солидный мужик. И Предлагает, чтобы я встала на ролики. и ребенка поставить... Ай ля спортивная семья!))
Бесит это все... Хочется нормально с мужем, с друзьями время проводить, а не как сумасшедшая семейка-на роликах...
Надеюсь, теперь критики понимают, меня, что не с жиру бешусь, а вполне основательно!

Гость
#9
Александра.

Да причем здесь забухал?
Допустим, в этот новый год-полный дом гостей. А муж в пол второго ушел уже спать...Просто тупо бросил нашу компанию и ушел! Но это не все!! С утра 1 января, убежал на лыжах. Снег видите ли хороший...Гости у нас ночевали, так они пальцем у виска покрутили!!! Чокнутый.. Ну и у нас теперь 5-6 тренировок в зале в недель, зачастую, в ущерб домашним делам. Меня начал туда пытаться затащить...Фигуру видите ли. мне надо подработать.На роликах начал кататься как сопливый подросток, а не солидный мужик. И Предлагает, чтобы я встала на ролики. и ребенка поставить... Ай ля спортивная семья!))
Бесит это все... Хочется нормально с мужем, с друзьями время проводить, а не как сумасшедшая семейка-на роликах...
Надеюсь, теперь критики понимают, меня, что не с жиру бешусь, а вполне основательно!

Вы не с жиру, вы с дуру беситесь. Как может нормальная мать хотеть ,бухнуть,? А 1 января мы тоже ходим в бор, у нас на лыжне море людей, все чокнутые, что ли?

Форум: Развлечения
Всего: 42 356 тем
Новые темы за все время: 33 189 тем
Популярные темы за все время: 15 626 тем