Гость
Статьи
Шампанское против …

Шампанское против вина. Или что выбрать на д.с.в.

Возник вопрос. Очень очень серьезный.
Не могу определиться, что выбрать на день Святого Валентина! Утонченное вино или игристое шампанское. А что выберете вы ?)

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водка! Только водка! И ничего, кроме водки!
Что может быть лучше водки?! Сжареной картошки с грибами, сметанки и холодной водочки?!

гость
#2

Боярышник.

Скорп
#3

Найдем, что выбрать;)

Гном
#4

И то и другое гадость редкостная, если выпить много на утро ой как плохо будет. Текила правит бал!

Гость
#5
Гость

Водка! Только водка! И ничего, кроме водки! Что может быть лучше водки?! Сжареной картошки с грибами, сметанки и холодной водочки?!

Лучше водки - хороший САМОГОН! Авторитетно заявляю как дегустатор со стажем с 1988 года!:)

Гость
#6

Автор - берем то и другое, а там уже как карта ляжет. Главное - закуска чтобы была. Ну и смотря цель у Вас какая. Если мужика порадовать - чихал он на Ваше шампанское и утонченное вино! ЕДЫ вкусной приготовьте! И не салатик с рукколой - а стейк нормальный! У нему. кстати, красное сухое подойдет. Так что берите красное и белое:))) И шампанское - это непременно. Не выпьете с вечера - утром пригодится:)

Гость
#7

Я за вино. Два три бокала. Шампанское только для особого случая пол бокальчика. А то на утро голова квадрат.

Гость
#8
Гость

Лучше водки - хороший САМОГОН! Авторитетно заявляю как дегустатор со стажем с 1988 года!:)

Вот абсолютно поддерживаю!!!! если еще спецнастойка на травах -суперсекс на ночь и еще и утром обеспечен. это же День Валентина, праздник любви и песнь СЕКСА!!!

Гость
#9
Гость

Я за вино. Два три бокала. Шампанское только для особого случая пол бокальчика. А то на утро голова квадрат.

С КИСЛОГО ВИНА И СЕКС КИСЛЫЙ))) а хорошее сейчас невменемых денег стоит.

Гость
#10
Гость

Лучше водки - хороший САМОГОН! Авторитетно заявляю как дегустатор со стажем с 1988 года!:)

Самогон ... Мне он прокисшими половыми тряпками пахнет :(((

Гость
#11
Гость

Автор - берем то и другое, а там уже как карта ляжет. Главное - закуска чтобы была. Ну и смотря цель у Вас какая. Если мужика порадовать - чихал он на Ваше шампанское и утонченное вино! ЕДЫ вкусной приготовьте! И не салатик с рукколой - а стейк нормальный! У нему. кстати, красное сухое подойдет. Так что берите красное и белое:))) И шампанское - это непременно. Не выпьете с вечера - утром пригодится:)

Мясо! Мужик должен жрать МЯСО!!!
Можно просто на кости отварить. Подать с майонезом и кетчупом. Хлеб.

Марина
#12

Вообще, с вина и запах противный и вечер скучноват, без драйва. если и на мужчину расчитываете , возьмите французский коньяк. черный аист стоит 850 8 летний, в красном и белом курвуазье 1190. + сыр, лимон и пр. и запах изо рта приятный, не кислятина, и в нужную сторону эффект))

Марина
#13
Гость

Самогон ... Мне он прокисшими половыми тряпками пахнет :(((

С чего бы это??? клевета на райский напиток!!! это раньше в деревнях были тазики и бидоны и жутчайший самогон. сейчас с дистиляторов выходит жидкость без цвета, без запаха 70 градусьев. настаивай на чем хочешь. особенно хорошо на орешках кедровых со специями и цедрой апельсина.. мнямка)) . Покупаем для приличия и виски и водку белуга, но все пьют мои настойки. и с утра голова не болит , как с покупного. и для здоровья полезнор.

Новогодняя белочка
#14

Автор, запомни игристого шампанского не бывает. Бывает шампанское или игристое вино (то, что пузырьками). Если ты в этих вопросах не разбираешься бери обычное вино.

Гость
#15

Я за хороший коньяк🍷
Хорошее шампанское очень дорогое,а дешевка - это газированное пойло из синтетического порошка,воняет химозой, с него болит голова и пердеж жуткий

Гость
#16

В именно этот день красное шампанское

Гость
#17
Гость

Утонченное вино или игристое шампанское. А что выберете вы ?)

Этот праздник я не отмечаю. А чтобы утолить собственную духовную жажду, предпочту либо шампанское (игристое, настоящее), либо настоящий сладкий портвейн.

Гость
#18

от игристого пучит! будете потом воздух портить. фу

Гость
#19
Гость

Водка! Только водка! И ничего, кроме водки!
Что может быть лучше водки?! Сжареной картошки с грибами, сметанки и холодной водочки?!

Лучше водки у тебя будет цироз

Форум: Развлечения
Всего: 41 867 тем
Новые темы за все время: 32 753 темы
Популярные темы за все время: 15 473 темы