Гость
Статьи
сколько вы пьете кофе

сколько вы пьете кофе

я страраюсь утром брать один стикер чтоб только утром выпить одну чашку и все ,если беру банку кофе она уходит за несколько дней потому что механически вместо чая начинаю пить кофе целый день

гостья
13 ответов
Последний — Перейти
гостьЯ
#2

У меня также. Раньше вообще пила в течении дня много, теперь стараюсь поменьше. С утра до обеда 3 чашки стабильно. Потом стараюсь не пить

Гость
#3

Много.

Гость
#4

Пью натуральный кофе, одна чашка с утра, иногда заменяю чаем, т. к. кофе повышает давление. Приходится себя ограничивать.

гостья
#5

ну вот,а потом от него темнеют зубы да и вообще тошнить начинает но все равно рука тянется к нему,странное явление

гостья
#6

[quote="Гость"]Пью натуральный кофе, одна чашка с утра, иногда заменяю чаем, т. к. кофе повышает давление. Приходится себя ограничивать. [/quot я в Турции в отеле только пила классный кофе,у нас такого нет почему то

Гость
#7
гостья

ну вот,а потом от него темнеют зубы да и вообще тошнить начинает но все равно рука тянется к нему,странное явление

У меня ни xepa не темнеет. Правда я и пью "Нескафе Классик". Ведрами хлебаю.

#8

1-3 раза в день, натуральный.

Гость
#9

1 натуральный

Гость
#10

1-2 раза в день пью натуральный, вполне могу себя контролировать...)) пачки 100 гр из расчета на одного человека я выпиваю недели за 3-4

Гость
#11

Не пью вааще. Утром цикорий, остальное время суток чай.

Люша
#12

Банку? Вы про растворимый? Не пью вообще. Только натуральный. 1-2 чашки в день

Ирина
#13

А я вот пъю только кофе. И ТОЛЬКО натуральный, определённой марки, оч.хороший. НО не пью другие напитки, даже воду. Иногда вспомню, что надо воду пить, раз в неделю, выпью пару глотков. И вроде понимаю, что неправильно поступаю, но кофе-это же просто кайф! Кстати, пока ничего плохого в организме не вижу и не чувствую. Наверное, всё впереди ;)

Марина
#14

Не пью вообще.

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем