Гость
Статьи
люди которые ругаются …

люди которые ругаются матом

Как вы относитесь к людям которые ругаются матом?И ругаетесь ли вы

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

У меня начальница. Шизофреничная ***. Подлая, наглая, лживая, двуличная гадинa. Конченный человек, гниль. За три года коллектив из-за нее сменился полностью. Сотрудницу беременную, когда та легла на сохранение, гноила, выживала и травила страшно, вынуждая уволиться. Не матерится. И глазки закатывает, если услышит мат, бледнеет. И я знаю прекрасных и, главное, образованнейших людей, любящих ввернуть крепкое словцо на нервах. Это к слову. Те, кто говорит, что матерятся только ограниченные *** - сами ограниченные, либо лицемеры.

Гость
#54

В детстве я мат ненавидела. Сейчас понимаю, что есть вещи, которые только матом можно назвать. Коллеги на работе, которые в глаза льстят, а за глаза ходят докладывать начальству обо всех - сykи. Чиновники, которые тебя посылают от одного к другому и теряют документы - bляdи.

свитер с оленями
#55

Мат использую только с очень близкими людьми. Остальное не приемлю.

свитер с оленями
#56

И конечно же, в нашем русском языке можно великолепно унизить и без мата. Мат это грязь.

Гость
#57
Пьяная Белка

я поскользнулась на улице, упала, и сломала руку. "Йоп твою мать нах...уй" - вырвалось автоматически

а я всё время говорю "вот чёрт" , когда падаю))

Гость
#58
Гость

Я матом не ругаюсь, а на нем разговариваю. 2 высших образования. Руководящая должность.

Тут в соседней теме рассказали, как однажды на корпоративе парень набрался и обозвал начальницу жирной старой про/сти/туткой. Видно, достала.
Как бы с вами не получилось так.

Гость
#59
свитер с оленями

Мат использую только с очень близкими людьми. Остальное не приемлю.

Женщинам нельзя при мужчинах, мужчинам при женщинах.
При детях никому нельзя.
А лучше вообще не надо.

Гость
#60

Мне совершенно безразлично, ругается ли человек, главное, что, если он хочет материться, он дожен быть за пределами слышимости. В результате уже много лет ни одного грязного слова не слышала.

Гость
#61

А меня раздражает когда я иногда когда разнервничаюсь бывает скажу матное слово, а мне люди делают за это замечание, охают, ахают, а сами они, как потом всегда выясняется, матерятся да еще как. И типо получается им это можно, а мне типо нельзя. Вот это реально раздражает.

Voronin-18092001
#60

Не ругался матом никогда, и сейчас не ругаюсь, хотя постоянно приходится находиться в окружении матерящихся личностей. Раньше уши резало, обижался, потом уже как-то привык это слышать. Просто непонятно, как люди не стесняются вслух произносить эти слова. У меня, например, язык не повернется сказать матом. Сейчас раздражает только когда матерятся пожилые и женщины.

Гость
#63
Voronin-18092001

Не ругался матом никогда, и сейчас не ругаюсь, хотя постоянно приходится находиться в окружении матерящихся личностей. Раньше уши резало, обижался, потом уже как-то привык это слышать. Просто непонятно, как люди не стесняются вслух произносить эти слова. У меня, например, язык не повернется сказать матом. Сейчас раздражает только когда матерятся пожилые и женщины.

Сексист eбaный

Гость
#64
Гость

лучше ругаться, матершинники открытые люди, не ругаюшиеся, как правило сволочи по натуре

Поддерживаю. У меня в вузе был руководитель: курит как паровоз, с бритвой почти не знаком, регулярно с похмелья на работе. Но мат в постах интернета или речи его коробит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 683 темы
Новые темы за все время: 32 622 темы
Популярные темы за все время: 15 433 темы