Гость
Статьи
Что делать с мамой

Что делать с мамой

Начну с того,что мне 28 лет и я живу с мамой. Живу не в России и это нормально жить с родителями в этом возрасте. Начиная с 18 лет я вкалываю как Папа Карло, мама иногда подрабатывала уборками, но это было совсем не долго. В начале у нее были проблемы с желчным - его удалили. Затем операция по женские - я оплатила все. Все эти 10 лет она болеет, я работаю на врачей, оплачиваю лечение и я очень устала! У нее были боли в животе - я вела со скандалом ее к врачу, так как она сама не хотела, ее лечили. Затем у нее началось давление, чуть ли не каждый день вызывала скорую, потом опять насильно отвела к врачам, все оплатила, оплатила лечение. Теперь у нее болит печень. Я люблю очень маму и уважаю, но я по человечески устала так вкалывать. Она все эти года не работает. Я сама очень много лет не ходила к врачам, так у меня просто не остается денег,все уходит на ее лечение. То есть она нормально ходит по магазинам, она не инвалид, пьет таблетки от давления, просто утомляется и устает быстро. И она в ужасной депрессии и ни с кем не общается! Вообще ни с кем! У нее нет друзей, ни родственников - никого и н какого общения она ни с кем не хочет. Я ей предлагаю много вариантов как найти это общение - ни в какую. Если у нее депрессия, предлагаю найти специалиста - говорит,что ничего ей не нужео. Сама я устаю на работе очень сильно и не могу уделять ей время. Попросила ее мне помочь, работать из дома - хотя бы 3000 рублей в месяц принтсить- это будет для меня облегчение - сразу в слезы, что она больна и она не может и вообще она не хочет дома работать, говорит, я лучше пойду делать уборки на дому - говорит и плачет. Мне надо тоже строить свою жизнь, но я не могу быть прикована к ней,она полностью на моем содержании. Ещё к тому же она любит читать мне лекции, как правильно жить м как правильно делать, хотя свои советы никогда к себе не применяет. Просто выхода никакого не вижу.

Да я такая
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сама докопались до матери, насильно ее лечите, приучили к халяве, живете ее жизнью, и кто ж Вам виноват? Займетесь своей жизнью, а мать пусть живет и лечится по своим средствам, может депрессия пройдет и работать захочет.

Гость
#2

А выхода у вас и нет, автор...
Мама ваша от вас ни на шаг, так и будет клещем сосать ваши деньги, энергию,
жизнь.
Я сочувствую вам.

Гость
#3

Сможете отстраниться и жить отдельно, автор?
Думаю, что нет. Вот и всё...

Гость
#4

Если вам 28, то мама еще даже не пенсионер?
И судя по всему пенсии у неё не будет. Будет вашей содержанкой.
Ой, ну что за матери, так и хочется добавить нецензурное!

Гость
#5

Во первых мама не вечная.во вторых она вас вырастила,ну что ж теперь раз у вас такая сложная доля,вы ж не выкинете ее из дому.можете оформить в дом милосердия если по возрасту подходит и если пенсия есть.другого варианта нет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 732 темы
Новые темы за все время: 32 657 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем
Предыдущая тема