Гость
Статьи
Необычный фетиш - …

Необычный фетиш - вязаные свитера, платья, кофты из пушистого мохера

Всем привет!
Обладаю весьма необычным фетишем.
Очень привлекает когда девушки носят вязаные вещи из пушистого мохера с длинным ворсом - свитера, платья-свитера, кофты, кардиганы, пальто, шапочки, гамаши и др.
Такие пристрастия практически не встречаются среди женского пола.

Есть ли тут такие девушки, которым Нравятся подобные вещи. Отзовитесь )

17 ответов
Последний — Перейти
50 оттенков самогона
#1

Гамаши из пушистого мохээра с длинным ворсом 👍😂😂

Гость
#2

Я к этой категории не отношусь, зашла написать что нормальный фетиш у вас))) Меня вот часы на руке привлекают и имиджевые очки. Сама не знаю почему)))) Часы так вообще снимать не даю во время близости))) Очки мешают немного

#3

Автор, с вашими сексуальными перверсиями вам нужно идти на другой форум.
Но за гамаши из мохера с длинным форсом - отдельное спасибо!))

#4

если на муху при стократном увеличении посмотреть - она в гамашах с длинным ворсом )))

Гость
#5

Вам, наверно, летом то и посмотреть не на кого. Лето не за горами.

Гость
#6

Автор, такие девушки на концертах Стаса Михайлова тусят.

Гость
#7

А просто лохматые ноги вам не подойдут? Волосы длинные, почти как мохер))

Гость
#8
Принцесса-мильонщица

если на муху при стократном увеличении посмотреть - она в гамашах с длинным ворсом )))

Я прочитала, если на мужа)))

Анна-Анна-
#9

Интересный фетиш. Впервые от аком слышу. Даже представила, вроде вполне себе мило)

Эй Женщина
#10

Мне подруга рассказывала как она с парнем встречалось (типичный пикапер) и заметила у него под джинсами чёрные копроновые колготки. Ржака. 2 свидания он в копронках приходил

Луна
#11

А я уже встречала парня с таким фетишем. Это вполне нормально. Мне понравились такие вещи, теперь сама любою их носить. В них очень уютно ) И например вязаное платье-свитер с колготками и ботилонами выглядит довольно сексуально

#12
Гость

Я к этой категории не отношусь, зашла написать что нормальный фетиш у вас))) Меня вот часы на руке привлекают и имиджевые очки. Сама не знаю почему)))) Часы так вообще снимать не даю во время близости))) Очки мешают немного

Тоже очень интересно. А как вы смотрите на то, чтобы познакомиться?
Буду носить для вас часы и очки, а вы для меня одевать вязаные платья )

#13
Эй Женщина

Мне подруга рассказывала как она с парнем встречалось (типичный пикапер) и заметила у него под джинсами чёрные копроновые колготки. Ржака. 2 свидания он в копронках приходил

Может быть он просто мёрз))

София
#14

Кстати сейчас все эти вязаные платья и кардиганы из пушистого мохера в тренде. Всякие шубки из длинновоорсного меха ламы, вязаные пушистые шапочки в стиле такори и прочие милые вещички

#15
София

Кстати сейчас все эти вязаные платья и кардиганы из пушистого мохера в тренде. Всякие шубки из длинновоорсного меха ламы, вязаные пушистые шапочки в стиле такори и прочие милые вещички

Соглашусь с вами. Есть сейчас такой тренд

Анна
#16

Интересная же тема. Почему заглохла?

Гость
#17

Всем привет. Очень мне нравятся и возбуждают пуховые вещи. Я ими обвязываюсь. Очень сексуально. Ищу женщину, которая согласилась бы мне помочь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 905 тем
Новые темы за все время: 32 784 темы
Популярные темы за все время: 15 487 тем