Гость
Статьи
Кто живет/работает в …

Кто живет/работает в Англии?

Расскажите как там? Какие дома, квартиры, тепло ли дома, а то слышала, что там очень экономят на отоплении и дома холодно, во сколько обходится? За сколько можно снять маленькую квартиру/домик, интересует Лондон и другие большие города. Как там сейчас с работой? Возникла мысль поехать работать в Англию, заодно и язык подтянуть, я живу в Европе, виза мне не нужна.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

дома очень холодные, много дыр на улицу, особенно холодные те, в которых есть старые закрытые камины

Гость
#2

А из какой европейской страны вы хотите переехать,если не секрет?

Гость
#3

Живу /работаю 19 лет в Лондоне. Дома все зависят от того как они построены и какие обновлено сделаны. У нас дому 110 лет, но везде стеклопакеты, поэтому в спальнях и ванных холодно ее бывает, хотя если для вас +25 в доме это норма, то может замёрзлое - температуру держим 20-21 градус дома. Внизу у нас не хватает пола с подогревом, открытый план конечно плохо протапливаеься, но поставили печки в камины и закрыли их, за 10-15 минут прекрасно нагреваеь помещение. За январю счёт на на газ в доме 200 кВ метров, три этажа плюс подвал был всего 100 фунтов, фунтов 50 ещё на дрова ушло, но месяц был очень холодный

Горгона Б
#4

Автор, вопросы конкретизируйте, пожалуйста. Цена дома/квартиры зависит от месторасположения, а ситуация на рынке труда - от вашей квалификации. Что касается температуры воздуха в домах, да, англичане не любят душное жильё. Но вас это как касается? Вы можете топить в собственной квартире хоть до состояния сауны.

Гость
#5

На сайте райтмув точка ко точка юкей Вы можете посмотреть приблизительные цены на поднаем жилья в любом городе. В каждом доме и квартире, как правило, отопление автономное. Чаще всего от газового бойлера. Топите сколько Вам влезет. Я привыкла , что в России я имела зимой почти постоянную температуру в квартире в 25 градусов. В Англии уже 15 лет предпочитаю в доме такую же теплынь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 169 тем
Новые темы за все время: 32 209 тем
Популярные темы за все время: 15 278 тем