Гость
Статьи
Стоит ли менять имя, …

Стоит ли менять имя, хотя я уже почти решилась.

Не нравиться мое Елизавета, но и далеко уходить не собираюсь. Перебрала все формы. Теперь хочу, чтобы меня звали Эльза.

Гость.
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Если фамилия Петрова - то не варик)

Гость.
#2
Фейхоа

Если фамилия Петрова - то не варик)

Зинченко.

#3
Гость.

Зинченко.

А отчество?

Гость.
#4
Фейхоа

А отчество?

Мой отец отсутсвует.

#5
Гость.

Мой отец отсутсвует.

Тогда меняйте .

Гость
#6

Блииин,а я не решусь никак... Меня вообще Олеся зовут,и я терпеть не могу свое имя.

Гость.
#7
Гость

Блииин,а я не решусь никак... Меня вообще Олеся зовут,и я терпеть не могу свое имя.

А по моему ваше имя гораздо лучше чем мое.

Гость.
#8
Гость.

Мой отец отсутсвует.

Вообще то Витальевна, но его нет.

Гость
#9

Эльза - лошадиное имя!

Гость.
#10
Гость

Эльза - лошадиное имя!

Кому какое, а для меня из сказки " Красавица и чудовище " 2012 Германия.

Гость
#11
Гость

Блииин,а я не решусь никак... Меня вообще Олеся зовут,и я терпеть не могу свое имя.

Один парень говорил:"Как же мне нравится имя Олеся,самое красивое женское имя"Это был высокий стройный блондин.

Гость.
#12
Гость

Один парень говорил:"Как же мне нравится имя Олеся,самое красивое женское имя"Это был высокий стройный блондин.

Это вы к чему интересно?

#13

Так как вы большой любитель сказок, то вам имена менять-не переменять. Хоть каждый год.
Выбор у вас велик - от Эльзы до Золушки.

Злобный Пупсик
#14

У вас красивое, царское имя. Эльза Зинченко звучит как здрасьте, тогда уже и фамилию меняйте. Да и эта возня со сменой документов... В общем, мне непонятно зачем это надо

Гость
#15
liorelein

Так как вы большой любитель сказок, то вам имена менять-не переменять. Хоть каждый год. Выбор у вас велик - от Эльзы до Золушки.

Да при чем тут Золушка, это даже не имя, а кличка, а звали ее Элла, что, кстати тоже моя форма имени, но Эльза мне нравиться, а теперь смело пишите, что я дура, так как написала нравитЬся, как здесь обычно творят.

Гость
#16

Знаю девушку с именем Элиза, правда она из Башкирии. Мне нравится,Эльза тоже нравится, но первое немного мягче звучит.

Гость
#17

Эльза и Элиза очень красиво, чем какая - ЕЛИЗАВЕТА.

Гость.
#18
Гость

Эльза и Элиза очень красиво, чем какая - ЕЛИЗАВЕТА.

Ага, я про это здесь и толкую.

Необычная женщина
#19
Гость.

Кому какое, а для меня из сказки " Красавица и чудовище " 2012 Германия.

Может "Xолодное сердце"тоже сказка 2012.?У нас в республике Эльза татарское имя,как и Эльвира,Элина и т.п.Русские так не назовут.А Лиза сейчас наоборот популярно,многие называют.Так что каждому свое,навр-ное.

Гость
#20
Гость

Эльза - лошадиное имя!

Точно, те же ассоциации )

Гость
#23
Гость

Один парень говорил:"Как же мне нравится имя Олеся,самое красивое женское имя"Это был высокий стройный блондин.

Адольф Лундгрен?

Гость.
#24

[quote="Необычная женщина" message_id="65042465"]Может "Xолодное сердце"тоже сказка 2012.?У нас в республике Эльза татарское имя,как и Эльвира,Элина и т.п.Русские так не назовут.А Лиза сейчас наоборот популярно,многие называют.Так что каждому свое,навр-ное.[/quote
Как вы смело стереотипы делайте, русские так не назовут, вы же не знаете точно, а я за интернационализм в именах. Обожаю Ребекку, Эсфирь, Сару, а остальные, ой, это имя евреев и что! Вот недавно понравилось имя Гандойя - африканское.

Гость
#25

Очень люблю эту песню :) Автор а вам как?
Безобразная Эльза - королева флирта,
С банкой чистого спирта
Я спешу к тебе.
Нам по 27 лет и все, что было
Не смыть ни водкой, ни мылом
С наших душ.

Ведь мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть

Безобразная Эльза, ну что ты шаришь глазами,
Не как зверушка когтями
Скребешь по стеклу
То, что было - прошло, значит надо добавить
Еще, чтобы стало светло...
Хотя бы на миг

Ведь мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть

Гость.
#26
Гость

Очень люблю эту песню :) Автор а вам как? Безобразная Эльза - королева флирта, С банкой чистого спирта Я спешу к тебе. Нам по 27 лет и все, что было Не смыть ни водкой, ни мылом С наших душ. Ведь мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть Безобразная Эльза, ну что ты шаришь глазами, Не как зверушка когтями Скребешь по стеклу То, что было - прошло, значит надо добавить Еще, чтобы стало светло... Хотя бы на миг Ведь мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть

Ничего себе, дикая песня какая.

Гость
#27
Гость.

Ничего себе, дикая песня какая.

Классная песня,группа "Крематорий", послушайте если не слышали :)

Гость.
#28
Гость

Классная песня,группа "Крематорий", послушайте если не слышали :)

Боюсь - из - за вас теперь пошла делать рыд - рыд - рыд.

Необычная женщина
#29
Гость.

Может "Xолодное сердце"тоже сказка 2012.?У нас в республике Эльза татарское имя,как и Эльвира,Элина и т.п.Русские так не назовут.А Лиза сейчас наоборот популярно,многие называют.Так что каждому свое,навр-ное.[/quote
Как вы смело стереотипы делайте, русские так не назовут, вы же не знаете точно, а я за интернационализм в именах. Обожаю Ребекку, Эсфирь, Сару, а остальные, ой, это имя евреев и что! Вот недавно понравилось имя Гандойя - африканское.

Я сказала про республику.Читайте внимательно.Я сама меняла имя Эльвира в 15 лет.По этой причине.

Гость
#30
Гость.

Боюсь - из - за вас теперь пошла делать рыд - рыд - рыд.

Мотоцикл заводить :)? Да ладно, у вас еще Абийгуль осталась и Беляночка .

Гость.
#31
Необычная женщина

Я сказала про республику.Читайте внимательно.Я сама меняла имя Эльвира в 15 лет.По этой причине.

И, что, что татарское имя, русские тоже могут назвать я говорю.

Гость.
#32
Гость

Мотоцикл заводить :)? Да ладно, у вас еще Абийгуль осталась и Беляночка .

Плакать!

Необычная женщина
#33
Гость.

И, что, что татарское имя, русские тоже могут назвать я говорю.

Называйте как хотите.

Гость.
#34
Необычная женщина

Называйте как хотите.

Я не намерена, потому, что у меня будет малыш Томас.

Необычная женщина
#35
Гость.

Я не намерена, потому, что у меня будет малыш Томас.

Хоть Томас,хоть Джерри.

Гость.
#36
Необычная женщина

Хоть Томас,хоть Джерри.

В честь не абы кого, а Тома Реддла знаете ли.

Гость
#37
Гость.

В честь не абы кого, а Тома Реддла знаете ли.

Не, не знаем. Чё за вонючко?

Необычная женщина
#38
Гость.

В честь не абы кого, а Тома Реддла знаете ли.

Зачем в честь того-кого-нельзя называть.Нужно в честь Гарри Поттера -Гарик.А дочь уже Гермиона или Гандона, сами сариентируетесь тут).

Гость.
#39
Необычная женщина

Зачем в честь того-кого-нельзя называть.Нужно в честь Гарри Поттера -Гарик.А дочь уже Гермиона или Гандона, сами сариентируетесь тут).

Да терпеть не могу этих паршивцев, мне только он нравиться. И девок я плодить не собираюсь, мне самой себя хватит противной. Я ж не сказала Лорд, для меня это разные личности.

Много знаю
#40

К сожалению, это не поможет твоей психике успокоиться, проблема глубже, так как имя Елизавета - прекрасное, красивое имя. А проблемы у тебя не с именем, а с головой, лучше потрать деньги и время на психотерапевта, глядишь и поможет разобраться с самоидентификацией.

Гость.
#41
Много знаю

К сожалению, это не поможет твоей психике успокоиться, проблема глубже, так как имя Елизавета - прекрасное, красивое имя. А проблемы у тебя не с именем, а с головой, лучше потрать деньги и время на психотерапевта, глядишь и поможет разобраться с самоидентификацией.

Тролль - а я уже заскучала без вас!

Гость
#42
Гость.

Кому какое, а для меня из сказки " Красавица и чудовище " 2012 Германия.

Там Белль была. Эльза это из Холодное сердце.

Гость
#43

Елизавету на Эльзу точно менять не стоит. Шило на мыло. Оба имени отстой. Если у вас еще и фамилия колхозная типа Иванов/Петров/Мухин/Жорин то точно не менять. Сочетание больно смешное получится

#44

Элиза красиво звучит

Гость.
#45
Гость

Там Белль была. Эльза это из Холодное сердце.

Читайте внимательней пожалуйста - 2012 ГЕРМАНИЯ!

Гость.
#46
Гость

Елизавету на Эльзу точно менять не стоит. Шило на мыло. Оба имени отстой. Если у вас еще и фамилия колхозная типа Иванов/Петров/Мухин/Жорин то точно не менять. Сочетание больно смешное получится

Вы из города?

Гость.
#47

Городские уедут значит из деревни потом ругаются на колхозы. А то с такими фамилиями у вас нет. И кормим вас мы.

Гость.
#48
Гость.

Городские уедут значит из деревни потом ругаются на колхозы. А то с такими фамилиями у вас нет. И кормим вас мы.

Стыд.

Я
#49

Как поменяете имя, сразу надевайте чепчик времен Джейн Остин, чтобы соответствовать

Гость.
#50
Я

Как поменяете имя, сразу надевайте чепчик времен Джейн Остин, чтобы соответствовать

Это вообще странное высказывание, с чего вдруг.