Гость
Статьи
Хочу пойти на …

Хочу пойти на водопад,но там нудисты

Приехали на море,дети узнали про местную достопримечательность-водопад Жемчужный.Когда начала узнавать,где он находится,оказалось-на нудистком пляже(
Как объяснить детям,почему туда нельзя?

Света
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему нельзя? Можно подумать они члены и вагины не видели

Света
#2

Вообще-то члены мои девочки не видели!

Гость
#3
Света

Вообще-то члены мои девочки не видели!

Да конечно не видели. Порнуху смотрят пока вас рядом нет. Современные дети что только не видели

Гость
#4
Света

Вообще-то члены мои девочки не видели!

А если им лет 13-14, то наверняка и сидели на члене, и в рот брать могли, и в себя принимать. Современная молодежь рано начинает половую жизнь

Гость
#5
Гость

А если им лет 13-14, то наверняка и сидели на члене, и в рот брать могли, и в себя принимать. Современная молодежь рано начинает половую жизнь

И рано ее заканчивает)))))

Галя
#6
Света

Вообще-то члены мои девочки не видели!

Вот и увидят.
Или вы их всю жизнь от вида мужского полового органа оберегать будете?

Шурик
#7

Просто сходить на водопад посмотреть, а про нудистов сказать что здесь такой пляж и только тут все желающие могут купаться голыми...

рома
#8
Шурик

Просто сходить на водопад посмотреть, а про нудистов сказать что здесь такой пляж и только тут все желающие могут купаться голыми...

По моему самый лучший ответ

Гость
#9

Нормально объясняется. "Там, где водопад, оюди привыкли загорать голыми, а я, ваша мама, не привыкла даже видеть такое рядом с собой, я не могу туда пойти и вас одних отпустить тоже не могу.
Другой вариант решения проблемы. Предварительно поговорить с нудистами о том, могут ли они позволить вам с детьми посетить водопад в течение, допустим, заранее оговоренных 2 часов, а сами на это время удалиться и не мешать, потому что вы не хотите, чтобы ваши дети видели голые тела. Может быть, при обоюдно вежливом диалоге вам пойдут навстречу.

Гость
#10
Шурик

Просто сходить на водопад посмотреть, а про нудистов сказать что здесь такой пляж и только тут все желающие могут купаться голыми...

ТС, сколько лет вашим девочкам?

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем