Гость
Статьи
Посоветуйте фильмы

Посоветуйте фильмы

Посоветуйте годные фильмы, которые не оставили вас равнодушными, заставили задуматься и возможно поменяться?) если там ещё и с любовной линией, то вообще супер))

Kate
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зеленый слоник

Гость.
#2
Kate

Посоветуйте годные фильмы, которые не оставили вас равнодушными, заставили задуматься и возможно поменяться?) если там ещё и с любовной линией, то вообще супер))

" Набалдашник и метла ", " Персональный покупатель ", " Франкенштейн " 2004 " Беляночка и Розочка " ( старая ), " Маньяк " ( новый ) и " Красавица и чудовище " 2012 Германия.

Гость
#3

Свадебная ваза. там и любовная линия имеется.

Гость
#4

С 5 до 7 время любовников, Проклятие нефритового скорпиона, Матч Пойнт, Воображаемая жизнь ангелов, Тайна в их глазах( который Аргентина-Испания),

Автор
#5

Убей меня нежно - фильм супер для меня

Гость
#6

Сопля висит над пропастью или Мёртвые не Потеют!

Гость
#7

Кафе же Флор

Гость
#8
Гость

Кафе же Флор

*Де Флор

Гость
#9

Роковое влечение )

Гость
#10
Гость

Роковое влечение )

Роковое влечение - то, что с Дугласом

гость
#11

Париж (Седрика Клапиша), Разум и чувство (с Кейт Уинслет), Черная книга (с Керис ван Хоутен), Это началось в Неаполе, Убей меня нежно, Молода и прекрасна (Франсуа Озона), Мертвый штиль (с Николь Кидман), С широко закрытыми глазами, Коко Шанель (с Барбарой Бобуловой), Смерть на Ниле, Свидание со смертью и Третья девушка (с Дэвидом Суше в роли Пуаро), Черная Далия (со Скарлет Йохансон), И Бог создал женщину, Здравствуй, грусть (1995), История рыцаря (с Хитом Леджером), Западня (с Шоном Коннери), вся Бондиана с Дэниелем Крейгом (лучше по порядку, будет более понятно настроение Бонда), Вертикальный предел, Терапия любовью (российский), Десять негритят (советский, с Друбич), Неадекватные люди (российский), Про любoff, Шагреневая кожа (Тома Куман в гл. роли), Ганнибал восхождение, С новым годом, папа! (российский), Под солнцем Тосканы, Без истерики!, Все могу, Краденое свидание, Руки-ноги за любовь (все 3 с Саймоном Пеггом), Запах женщины (с Аль Пачино), Интерстеллар, Грозовой перевал (с Жюльет Бинош), Джейн Эйр, Грязные прелести (с Одри Тоту), Воды слонам, Красотки (с Депардье), Если наступит завтра, Схватка (с Аль Пачино), Джанго освобожденный, Порочная страсть (с Ричардом Гиром), Забирая жизни, Прогулка в облаках, Лара Крофт, Спуск 2, Терминатор 3 и 4, Коко Шанель и Игорь Стравинский, Принц и хористка, 7 дней с Мэрилин, Ассистентка (французский), Психо (Хичкока) - просто интересные и качественные фильмы разного жанра.

Гость
#12

Фантазии Фарятьева.

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 402 темы