Гость
Статьи
А вы едите в туалете?

А вы едите в туалете?

Поймала себя за недавней привычкой: если ем что-то вкусное, за компьютером, но приспичило в туалет, то несу все с собой туда, там продолжаю есть и сидеть в интернете, и даже если по-большому, то не переста/ жевать какую-нибудь мороженку или вкусняшку! А у вас такое есть? Я только у животных так видела, чтобы с одно стороны, простите, срали, а с другой жралли.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, нет, я так не делаю. Автор, Вам пора задуматься, иначе скоро как Гомер Симпсон будете, сидеть на унитазе за компом, есть и какать одновременно

Автор
#2
Гость

О, нет, я так не делаю. Автор, Вам пора задуматься, иначе скоро как Гомер Симпсон будете, сидеть на унитазе за компом, есть и какать одновременно

я уже только что так проделала с мороженком, вот, задумалась, нормально лиэто?) Но то, что это очень приятно - факт!

Света
#3

Жоппу вытрете, а потом опять за еду, ага?
Прям затошнило, хотя я не брезгливая особо.

Гость
#4

Фууу

Гость
#5

Нет.

Гость
#6
Света

Жоппу вытрете, а потом опять за еду, ага? Прям затошнило, хотя я не брезгливая особо.

Такая же реакация, просто жесть..
Но Автор сейчас скажет, что она какает фиалками и ВООБЩЕ не пахнет)

#7

Где ты такое поведение у животных видела?

Гость
#8
Света

Жоппу вытрете, а потом опять за еду, ага? Прям затошнило, хотя я не брезгливая особо.

может она не вытирает, откуда вы знаете?

Гость
#9
Гость

Такая же реакация, просто жесть.. Но Автор сейчас скажет, что она какает фиалками и ВООБЩЕ не пахнет)

не фиалками, а радугой, как и все вуманские женщины.

#10

Автор, извините, конечно, но нормальные люди так не будут делать, так только свиньи делают.. когда и срут и жрут одновременно. Хм, и то.. свиньи так не делают.
Самой-то не противно жрать сидя на толчке и при этом делать свои "дела"?!)

Автор
#12
Гость

Такая же реакация, просто жесть.. Но Автор сейчас скажет, что она какает фиалками и ВООБЩЕ не пахнет)

Пахнет, ноя в это время задерживаю дыхание, концентрируюсь на вкусняшке и выстренько смываю))) Ну и вытяжку включаю. Именно запах меня и смущает, а так бы прописала в туалете, настолько там уютно и хорошо) у мужчины же так делаюТ? ПризнавайтесЬ, кто дожевывает вкусняши на толчке?

Автор
#13
чих-пых

Где ты такое поведение у животных видела?

зайцы жуют, а с другой стороны серят
козы
коровы
жирафы

Автор
#14
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Автор, извините, конечно, но нормальные люди так не будут делать, так только свиньи делают.. когда и срут и жрут одновременно. Хм, и то.. свиньи так не делают. Самой-то не противно жрать сидя на толчке и при этом делать свои "дела"?!)

)) было противно, но потом уж очень хотелось вкусняшку доесть, а держаться никак, пришлось попробовать и мне понравилсь

Автор
#15
Барабашкa

Это какие же интересно животные срут и жрут одновременно? хотя, скоты наверное так и делают. фу, гадость какая. неужели нельзя на 3 минуты оторваться от жратвы?

я за 3 минуты обычно не управляюсь, мне приятно посидеть - новости почитать подольше, потом еще мыться, потом вытираться, потом ноги-попу кремом мазать, потому что вода сушит кожу.

Автор
#16
Автор

зайцы жуют, а с другой стороны серят козы коровы жирафы

лошади
все травоядные, в общем, у кого какашки не пахнут, получается, едят и какают одновременно

Гость
#17

Я могу дожовывать и бежать в туалет, пописить
Но я свинья) и вы тоже)
Кароч дожевать могу, но тащить еду в туалет..нет

Гость
#18

Фуууу, вкусняшки с запахом гомна.... Вы жвачное животное чтоли?

Гость
#21

фуу дегенератка как можно есть под запах ***

Автор
#22
Барабашкa

Не, ну если вы сравниваете людей с зайцами.....тогда ок.

а что плохого? Зайчушки хорошие. И потом, я же туда не картоху с сосисками, а кусочек шоколадки какой-нибудь. Но для меня это фукакпротивно, а вот сегодня повторила и задумалась, что дальше? Это же ненормально? Или найдется кто так еще делает?
А что делают некоторые мужики в туалетах по часу? Мне кажется, они определенно там что-то жрут

Автор
#23
Барабашкa

я за 3 минуты обычно не управляюсь, мне приятно посидеть - новости почитать подольше, потом еще мыться, потом вытираться, потом ноги-попу кремом мазать, потому что вода сушит кожу. вы жрете непосредственно во время процесса? ибо я не представляю как можно жрать, параллельно мОя задницу и намазывая на нее крем.

:) нет, ем еще до того, как личинка отложится) Ну или быстрее дожевываю, пока запах не дошел) А мытье и процедуры уже после, конечно, там ни компьютер, ни жратва не участвуют) Вопрос одной минуты, за которую я съедаю вкуснятину и одновременно облегчаюсь

#24
Автор

Или найдется кто так еще делает?

Конечно найдется, автор! Подобие Вам да найдется!
Мы все понимает.. у каждого человека свое завихрение, бывает.

Гость
#25

Да уж, чего только не прочитаешь тут на вумане! И смех, и грех.

Автор
#26
Гость

Да уж, чего только не прочитаешь тут на вумане! И смех, и грех.

я рада, что вас повеселила) Мне самой это кажется очень смешным)
Психологи, если есть, обоснуйте. Ведь сходить по-большому дома - это целый ритуал. Ты заходишь, садишься, закрываешь двери, открывает интернет, настраиваешься ииии -дзеннннн, дзеннн.... Так приятно! Релакс, никого нет, только ты и.. толчок) Можно пропасть от домашних там подольше. А вкусняшки - приятное дополнение к этом приятному процессу. Я ненормальная?

Автор
#27

и еще - мне туалетная комната в нашей квартире нравится больше всего, она просторная, совмещенная с ванной, притяно пахнет, у туаета пуфик стоит, куда можно комп поставить и сидеть там, сидеть часами

#28
Автор

Мне самой это кажется очень смешным)

Вам это кажется смешным?! Сочувствую....

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#29
Автор

Поймала себя за недавней привычкой: если ем что-то вкусное, за компьютером, но приспичило в туалет, то несу все с собой туда, там продолжаю есть и сидеть в интернете, и даже если по-большому, то не переста/ жевать какую-нибудь мороженку или вкусняшку! А у вас такое есть? Я только у животных так видела, чтобы с одно стороны, простите, срали, а с другой жралли.

.
Ужас какой, неужели все тетки такие.
.
_

Автор
#32
Барабашкa

а что плохого? Зайчушки хорошие. И потом, я же туда не картоху с сосисками, а кусочек шоколадки какой-нибудь. Но для меня это фукакпротивно, а вот сегодня повторила и задумалась, что дальше? Это же ненормально? Или найдется кто так еще делает? А что делают некоторые мужики в туалетах по часу? Мне кажется, они определенно там что-то жрут может *** мужики и жрут в туалете. но я таких не знаю. конечно найдутся, свиней полно.

а почему свиней? Что тут свинского?

Автор
#35
Барабашкa

а чем вас не устраивает диван/кровать? там нельзя сидеть часами?

на диване жрать свинско.

Автор
#36
Барабашкa

а чем вас не устраивает диван/кровать? там нельзя сидеть часами?

и потом, я там спасаюсь от домашних. Это единственное место, где я принадлежу сама себе

#38
Барабашкa

а чем вас не устраивает диван/кровать? там нельзя сидеть часами?

А у свиней оно как ведь, где жрет там и срет, только вот еще жаль не спит в туалете, ведь там так уютно!

Автор
#39
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

А у свиней оно как ведь, где жрет там и срет, только вот еще жаль не спит в туалете, ведь там так уютно!

)) очень уютно, я бы и спала там же))

#40
Автор

)) очень уютно, я бы и спала там же))

Ну так в чем проблема.. покупайте раскладушку и устраивайте себе так ложе уютное.

Автор
#41
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Ну так в чем проблема.. покупайте раскладушку и устраивайте себе так ложе уютное.

фу, какие вы злые. Неужели же мне теперь не есть в туалете?

#42
Автор

фу, какие вы злые. Неужели же мне теперь не есть в туалете?

Мы не злые, мы просто нормальные и не свиньи, мы едим на кухне, ну ладно и на диване бываем едим за просмотром фильмов (многие же ведь так делают?) , но туалет для посикать и посерить предназначен, а ванна для того чтоб купаться/подмываться/скупываться.

Автор
#43
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Мы не злые, мы просто нормальные и не свиньи, мы едим на кухне, ну ладно и на диване бываем едим за просмотром фильмов (многие же ведь так делают?) , но туалет для посикать и посерить предназначен, а ванна для того чтоб купаться/подмываться/скупываться.

скупываться?
А что, в ванну не берете там вино, конфетки?

#44
Автор

скупываться? А что, в ванну не берете там вино, конфетки?

Ну, одно дело когда набрать в ванну воду, туда закинуть лепестки роз, и взять с собой конфеты/вино/кофе, а другое дело жрать сидя на толчке. Чувствуете разницу?)))

Гость
#45

Сегодня также приспичило когда ела мороженное. Ничего - поставила в морозилку, сделала свои дела, помыла руки и доела как человек.

Гость
#46
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Ну, одно дело когда набрать в ванну воду, туда закинуть лепестки роз, и взять с собой конфеты/вино/кофе, а другое дело жрать сидя на толчке. Чувствуете разницу?)))

Она не чувствует)

Роза Чероки
#47

не, я не хомяк есть и *** одновременно))))

#48
Гость

Она не чувствует)

Оно и видно)))

#49

P.S Автор, я кажись догадываюсь кем Вы были в прошлой жизни, что аж повадки от прошлой жизни остались и в этой жизни...

Гость
#50
Гость

Сегодня также приспичило когда ела мороженное. Ничего - поставила в морозилку, сделала свои дела, помыла руки и доела как человек.

Если клапана не держат, типа ела ела и хоп - позывы, игнорировать которые невозможно, то это что-то не здоровое, скорее всего с головой что-то.