Гость
Статьи
Кто не ест мясо?

Кто не ест мясо?

Кто перестал есть мясо, какие у вас изменения в организме произошли? Ощущения? И на какой день после отказа от мяса?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не перестал.

Гость
#2
Автор

Кто перестал есть мясо, какие у вас изменения в организме произошли? Ощущения? И на какой день после отказа от мяса?

Кто не ест мяса - тот больной!!!

Гость
#3
Гость

Кто не ест мяса - тот больной!!!

Вы не едите? Помойму вы больны

Гость
#4
Гость

Вы не едите? Помойму вы больны

Не притворяйся дурой!
Всем и так понятно, что ты ею являешься!

Гость
#5

Я. Все хорошо

Гость
#6

я сократила просто потребление, не ем курицу совсем (это не мясо, в современной мире это нечто гормональное), свинину только на шашлыках (а это пару раз в году), два дня в неделю овощные-фруктовые полностью, рыбный день обязательно, индейку готовлю раз в неделю и т.д. Просто нaфигa 30-летним офисным работникам мясо каждый день, а тем более с каждым приёмом пищи? Вот яичницу (как белок) с утра уважаю, заварной кофе, ягоды, свежий салат - вот это вкусно.

Гость
#7

Я не ем мясо. С детства, лет с 12. Всё отлично.

Гость
#8

я не ем. каких-то изменений не заметила.

Гость
#9

я не ем мясо. но ем рыбу.
постройнела. тяжести нет и изо рта не воняет

Гость
#10

моя подруга не ела лет 5, но потом у нее начались различные болезни и она посчитала что это от недостатка еды и начала есть. болезни были конечно не от отсутствия мяса, просто наверное иммунитет упал.
другая знакомая лет наверное 10 не ест мясо вообще. очень худенькая

Милиса
#11

Тут была статья со звездами-веганами. И чего то как то здоровым цветом лица и молодостью они не отличались) скорее наоборот. Конечно перебор с мясом может закончиться печально (знаю бабусю, всю жизнь на мясокомбинате оттарабанила, ноги отнелись. И по ее словам почти у всех ее коллег ноги поотнимались еще не в старом возрасте).
Но и отсутствие мяса не равно красота и здоровье, вы же этих изменений ждете?

Гость
#12
Милиса

Тут была статья со звездами-веганами. И чего то как то здоровым цветом лица и молодостью они не отличались) скорее наоборот. Конечно перебор с мясом может закончиться печально (знаю бабусю, всю жизнь на мясокомбинате оттарабанила, ноги отнелись. И по ее словам почти у всех ее коллег ноги поотнимались еще не в старом возрасте).
Но и отсутствие мяса не равно красота и здоровье, вы же этих изменений ждете?

Нет, меня тут не совсем поняли, я просто не люблю мясо, к тому же один мой любимый автор написал статью о прямой связи мяса и негативных мыслей, я решила провести эксперимент и не есть мясо(это не значит что я никогда его больше не буду) в интернете все пишуь о похудении, чистке лица,бешенной энергии, я и решила спросить когда это наянется? На себе ничего не испытываю

Милана
#13

Я не ем мясо с 17 лет, даже не с этических соображений, а потому что знаю какой от него вред здоровью. Этих животных накачивают различными стероидами и антибиотиками, и всё попадает человеку в кровь. Особо перемен в себе тогда не заметила. Настоящие перемены произошли когда я отказалась от, любимых на то время, молочных продуктов, и всякого «пищевого мусора» вместе с тем. За месяц полностью исчезли прыщи и тёмные круги под глазами. Я похудела на 7кг. Откуда-то появилась энергия, которой всегда было мало. Да что там, иной раз даже с постели мне было встать трудно. Увеличился менструальный цикл с 27 до 36 дней и пропали боли. Волосы перестали жирниться как раньше. Вообще ещё много других мелочей, долго писать

Милана
#14

Забыла самое главное! Я перестала болеть тем, что каждый из нас считает обычной простудой. На самом деле воспаленное горло и сопли, это не простуда, а экстренная чистка организма от токсинов.

Кристина
#15

Не ем, перестал болеть желудок, но были головокружения (не факт что из за мяса, сидела в общем на диете), и полезли волосы (опять же не факт что из за мяса).

Настенька
#16

Подруга в 19 лет перестала есть мясо, сахар, соль и ещё много всего. Родила больного ребенка в 25. До сих пор нормально выглядит, очень стройная, сейчас ей 34, только мужа нет.

Гость
#17

У меня тупо нет денег на мясо... ну там на барашка сочного шашлычок, говядина кебаб, рагу с кроликом.

#18

Много лет не ела мясо (просто не нравился вкус) пока не переехала в другую страну и не поняла что такое настоящий свежий стейк из говядины выращенной на пастбищах/лугах без антибиотиков на органической еде (травы).
На здоровье никак не отразились как годы без мяса, так годы с мясом.

Гость
#19

Не ем мясо много лет. Выгляжу моложе, мне за 30, девочки 23-25 лет принимают за ровесницу.
Но!!! Дикий дефицит железа, сейчас востанавливаю таблетками.
Симптомы: одышка, слабость, низкое давление, тахикардия, подавленное настроение.

Мясо не ем от сострадания к животным. Кожу не ношу, шубы не покупаю.

Леля
#20

Я не ем мясо 2 года из этнических соображений, за это время похудела на несколько кг, прошла тяжесть в животе. На внешности никак не отразилась, гемоглобин в норме, хотя когда я ела мясо он был очень низким. Вообще, тут все индивидуально-нужно слушать свой организм и не насиловать его

Леля
#21
Леля

Я не ем мясо 2 года из этнических соображений, за это время похудела на несколько кг, прошла тяжесть в животе. На внешности никак не отразилась, гемоглобин в норме, хотя когда я ела мясо он был очень низким. Вообще, тут все индивидуально-нужно слушать свой организм и не насиловать его

*этических

Davk2008
#22
Гость

моя подруга не ела лет 5, но потом у нее начались различные болезни и она посчитала что это от недостатка еды и начала есть. болезни были конечно не от отсутствия мяса, просто наверное иммунитет упал.
другая знакомая лет наверное 10 не ест мясо вообще. очень худенькая

***

#23

Я вегатариан. Не ем не мясо не рыбу, меня ужасно тошнит от животных (в плане еды). Не питаюсь животными очень давно. В 12 лет у меня началось это, мама сказала, что это переходный возраст и скоро я перестану выпендриваться, вот прошло уже 8 слишним лет, а я все ещё не ем мясо. Чувствую себя отлично, не каких изменений в организме не замечала

Форум: Развлечения
Всего: 41 169 тем
Новые темы за все время: 32 209 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема
Следующая тема