Гость
Статьи
Чудеса в жизни

Чудеса в жизни

Случались в вашей жизни чудеса?Жили вы и уже казалось,что всё в жизни потеряно,ничего хорошего не будет.А тут с неба свалилось счастье или что-то невероятное с вами случилось...

Шинодка
9 ответов
Последний — Перейти
мозгоправ
#1

Случались. Но об этом лучше без подробностей, иначе перестанут случаться)))

#2

Для меня самое главное чудо произошедшее в моей жизни - это, то, что я осталась жива и не осталась инвалидом в страшной аварии, в которой по сути шансы выжить очень малы. Для меня это и есть чудо!

Злой рок
#3

Закончила универ. Хотя вылетала раз 5.

Гость
#4
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Для меня самое главное чудо произошедшее в моей жизни - это, то, что я осталась жива и не осталась инвалидом в страшной аварии, в которой по сути шансы выжить очень малы. Для меня это и есть чудо!

у вас раньше тут был ник Valeri ?

#5
Гость

у вас раньше тут был ник Valeri ?

Он и остался-же)) Просто шрифт поменяла, а он зараза не отображается на сотовых))

Трость
#6
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Он и остался-же)) Просто шрифт поменяла, а он зараза не отображается на сотовых))

Вы та Валери, которая десять лет назад писала о литературе, философии, психологии?
Если так, то я ваша фанатка. Я вами восхищаюсь!
Как ваш сынок?

Трость
#7
Злой рок

Закончила универ. Хотя вылетала раз 5.

А на кого учились? Работа интересная? Оно того стоило?

#8
Трость

Вы та Валери, которая десять лет назад писала о литературе, философии, психологии? Если так, то я ваша фанатка. Я вами восхищаюсь! Как ваш сынок?

Нет, Вы меня с другой девушкой перепутали) Детишек пока что нет у меня, да и 10 лет я не могла тут писать, мне тогда еще только 12 было, я знала о существовании вк и ок.ру только))

#9

Чудес в жизни нет, разве что ужасы

Форум: Развлечения
Всего: 41 761 тема
Новые темы за все время: 32 678 тем
Популярные темы за все время: 15 451 тема