Гость
Статьи
Ваш самый лучший день …

Ваш самый лучший день рождения, какой он?

Я бы сейчас хотела спокойного отдыха с семьёй, может моря)
А раньше тусы с подругами в клубе... эх

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 7 лет. Мне подарили куклу, точно такую как я хотела. Это было счастье.

#2

18,21

Гость
#3

Хм...я вот тусить никогда не хотела, совсем не прет.
Сейчас бы хотелось путешествия куда-то, где тепло ( у меня ДР зимой) и ресторана вечером в красивом месте с близкими людьми или вина и сыра с каким-то романтическим пейзажем на закате.
Или небольшую лаундж вечеринку на пляже при свечах для своих с шампанским, устрицами
Ну или провести этот день в каком-то важном или интересном не месте в мире. ну типа Мачу Пикчу. И тогда отмечать не важно где, хоть глотком водички из фляги сидя на рюкзаке
Или без разницы где, но сделать что-то что давно хотел, но не решался или не находил времени, средств

Julie
#4

Никогда не было такого, как я хотела (чтобы друзья с сюрпризами, что-то веселое и незабываемое). Через две недели мне исполнится 24: знаю, что проведу в абсолютном одиночестве и скуке (с периодическим отвлечением на телефоныые поздравления от дальних родственников с их традиционным щастьяздаровья )

Гость
#5

Когда жена прилетела ко мне на судно за пару дней до списания.
Мы тогда стояли в Сингапуре.
2 недели там отдыхали.
А я и не знал, что меня ждал такой подарок

Гость
#6

В прошлом году, например, понравилось. Поехали в Копенгаген на 2 дня, пообедали на Строге, походили по дворцам.
А в позапрошлом году в Париж поехали, съездили в Версаль, выпили шампанское возле эйфелевой башни, пообедали там в ресторане.
Раньше я вообще дни рождения не отмечала.

Форум: Развлечения
Всего: 42 315 тем
Новые темы за все время: 33 156 тем
Популярные темы за все время: 15 613 тем