Гость
Статьи
А вы ходите …

А вы ходите куда-нибудь со своими родителями?

Посмотришь люди ходят на улице, по магазинам, в ресторанах, в парке это в основном пары, с детьми или без. Посмотришь на компании женщины с женщинами (т.е. можно предположить, что подруги или сестры, коллеги) или мужчины с мужчинами (друзья или братья) или сразу по несколько пар. И люди, которые сидят на скамейке в парке или за столиком в кафе, или же просто идут по улице, магазину в основном примерно одного возраста. Ну можно увидеть девушку с более старшей женщиной, т.е. можно предположить, что мать и дочь. Ну почти никогда не видела, например, девушку с отцом или мать с сыном. Складывается впечатление, что люди не ходят никуда со своими родителями, бабушками-дедушками, а видятся с ними исключительно дома. Вы встречаетесь со своими родителями, например, в кафе, ходите в кино или по магазинам, просто прогуляться? Если живете вместе с ними, ходите ли в супермаркет за продуктаме вместе или каждый ходите по отдельности?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, встречала. Сама иногда хожу

Гость
#2

C престарелыми родителями ходят, в основном, по поликлиникам, какие уж там кафе/кино, когда родителю нужен строгий врачебный надзор.
А более младшие дети, у кого родители еще в силе, как-то перестают нуждаться в родительской опеке годам к 17-ти. Это же неестественно, 40-летнему ходить с родителями в кафе, чтобы они ему еще ротик вытирали после пироженки.))))

Гость
#3

Я с сыном иногда хожу - на прогулки, на выставки, даже в отпуск раз в год - так мы отмечаем мой день рождения. Он взрослый, у него есть девушка, у них все хорошо. Но и у нас с ним очень хорошие отношения, но не в смысле - как с "маменькиным сынком". Он самостоятельный, да и меня своя работа и своя жизнь. Но у нас есть общие интересы, и мы не видим проблем проводить вместе время иногда.

Гость
#4
Гость

C престарелыми родителями ходят, в основном, по поликлиникам, какие уж там кафе/кино, когда родителю нужен строгий врачебный надзор. А более младшие дети, у кого родители еще в силе, как-то перестают нуждаться в родительской опеке годам к 17-ти. Это же неестественно, 40-летнему ходить с родителями в кафе, чтобы они ему еще ротик вытирали после пироженки.))))

Очень глупый текст. Очень.

Гость
#5

Саша Спилберг с мамой и папой ездила в США.

Лето 🌴
#6

Да, я хожу гулять с родителями, ходим по магазинам, в кафе обязательно зайдем, в парке можем посидеть. На пляж иногда ходим вместе, в гости. С папой вдвоём особенно любим куда - нибудь выбраться, по магазинам с ним хожу, с мамой реже намного. А папа шоппинг любит)) 😁

Гость
#7

У нас в семье есть такие вылазки, когда в одном строю правнучка и прабабушки(прадедушек к сожалению уже нет). Можем просто погулять по Кремлю, ВДНХа, сходить в Третьяковку, зайдем в кафешку посидеть. Не все 70 летние являются немощными стариками, маши мамы ой как еще активны. летают вдвоем отдыхать. Иногда вместе ездим отдыхать.

Гость
#8

я раньше ходила, и в кино маму приглашала, и по магазинам, и просто в парк, но со временем она чего-то перепутала и забылась, что это не моя дочь, начала какие-то претензии предъявлять, критиковать как злостная подружка, капризничала как-будто я должна её успокаивать и поддерживать. Завязала!

Гость
#9

сходила с мамо на фестиваль и в ресторан.
раз в год такое могу себе позволить ибо нервы реально не выдерживают! был бы другой характер с удовольствием бы может и ходила почаще, ну так раз в 1-2месяца вполне можно выбираться. но вечные придирки и критика всего и вся причем громким голосом, замечания всем и вся это ужасно раздражает и злит.

Гость
#10
Гость

Саша Спилберг с мамой и папой ездила в США.

улыбнули)))

Мохнатая булка
#11

За покупками , в ресторан и иногда покататься вечером.

Гость
#12
Мохнатая булка

За покупками , в ресторан и иногда покататься вечером.

На чем катаетесь?)))

Позитрон
#13
Гость

C престарелыми родителями ходят, в основном, по поликлиникам, какие уж там кафе/кино, когда родителю нужен строгий врачебный надзор. А более младшие дети, у кого родители еще в силе, как-то перестают нуждаться в родительской опеке годам к 17-ти. Это же неестественно, 40-летнему ходить с родителями в кафе, чтобы они ему еще ротик вытирали после пироженки.))))

причем здесь вытирание ротика? ну в 17 конечно интереснее с друзьями а вот в 25+ есть куча общих тем с родителями и почему бы не встретиться в кафе и не обсудить если живете раздельно в разных концах Москвы например? или вы думаете что у всех поголовно родители такие ограниченные что только про надень шапочку доча разговаривают? аххаха)))

#14

Ходим по магазинам изредка, я тяжелые сумки на себя беру. Однажды у меня был тяжелый период в личной жизни и мы с ней каждый вечер зимой ходили гулять, чтобы я не оставалась одна в своем углу и немного отвлекалась. Летом на шашлыки выбираемся, но не очень часто.

Гость
#15

Моей маме 50, ходим с ней на шопинг. Катаемся на отдых вдвоём, с папой в прошлом году летали. Родители работают, отпуск одновременно взять не получается. У моего мч нет отпуска. В Кафе не ходим. В театр бывает, но не часто, чаще Родители вдвоём

Гость
#16

Маме 75,всегда вместе по магазинам, ресторанам,кафе,прогулки в лес,отпуск на море

Мальвина
#17

Моей маме 59, папе 62, мне 29. Живу давно отдельно одна, регулярно вижусь с ними. С мамой на шопинг, обе любим это дело, с папой по делам и с обоими регулярно в кафе. Для нас кафе настолько частое явление, что уже не замечаю, что в это может быть что-то эдакое. Вот даже не задумывалась, что это для кого-то нонсенс.
Само собой, с друзьями и подругами тоже регулярно ходим-ездим куда-нибудь, ну и с мужчинами. Не представляю встречаться только дома друг у друга с родителями, надо получать совместные впечатления. Летом несколько раз с папой на машине выбирались за город смотреть интересные места, фоткаться.

Гость
#18

У нас стабильно раз в месяц шопинг с последующими песещением кафе, я мама сестра и племяшка. Если остаются силы, можем еще в парк или на кокое нибудь мероприятие заглянуть. Можем весь день так мотаться.

Гость
#19
Гость

У нас стабильно раз в месяц шопинг с последующими песещением кафе, я мама сестра и племяшка. Если остаются силы, можем еще в парк или на кокое нибудь мероприятие заглянуть. Можем весь день так мотаться.

Папа уже умер, мужей дома оставляем.

Гость
#20

Мы родителей видим два раза в год в среднем - на Новый год две недели и летом надели три. Ходим и в рестораны и в кафе и в музеи и в театры периодически.

Гость
#21

мои родители живут в деревне, хоть и не далеко от меня. когда приезжают ко мне в город - все равно никуда не ходят

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема