Гость
Статьи
Веганы атакуют

Веганы атакуют

Веганы сейчас везде - на улицах, в магазинах, в друзьях у друзей... и вот теперь я завелась ревностным веганом на работе! И все бы ничего, ешь себе что хочешь, но мадам носится по офису во время ланча и закатывает проповеди возле каждого мясоеда. То на кухоньке подстережет, когда ты обед достаешь из холодильника, то прямо на рабочее место припрется. Я - мясоед, и если меня мясом не кормить, я через неделю эту зелёную искусаю. Сегодня достаю свою отбивнушку из холодильника, грею, стою слюнки пускаю... а тут эта, с какойто бурдой типа супер чай в одной руке, и веганской печенюшкой в другой. И далее её бомбит. .."да как ты можешь есть трупы, мясо - это яд, не модно, не здорово, да у тебя же самой собачка дома живет, как ты можешь!" Я, если честно, даже растерялась. А потом спрашиваю "а как же мадам белок получает и протеины?". "Вот" - гордо достает тофу из холодильника, "со вкусом курицы!" Т.е. вкус курицы-то она любит, т.е мясо не такой уж и яд! По ее мнению человек способен получить все из травы, бобов, орехов, ну и овощей. Ок, я солгасна - ешь свое тофу и живи долго и счастливо. Но зачем делать тофу со вкусом какого либо мяса? я же не заказываю курицу со вкусом тофу! Ну да ладно, пока что все просто вежливо игнорируют, но видно, что многих уже достала её пропаганда. Мне уже хочется ей в салат бекона насыпать... ну а что, с волками жить - по волчьи выть!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращайте внимание на людей с психическими расстройствами, это она так внимание к своей персоне привлекает. Ткните ее в это носом, мол: «не надоело тут к себе привлекать внимание?» или «а твои туфли (сумка, кошелёк) из кожи не несут энергетику смерти? И всё это с улыбкой, когда она поймёт что выглядит не как прекрасная фея, спасающая животных, а как дурочка - сразу перестанет.

Гость
#2

Ее бомбит, но и вас тоже бомбит)
У меня начальник кстати тоже вегетарианец, спрашиват всех вегетарианцы ли они, говорит нехорошо есть братьев наших меньших, животных, обижается, когда кто-то предлагает ему попробывать что-то мясное. Но колбасу ест, наверное, думает там мяса нет, но все же предпологается, что она из мяса. А недавно признался, что иногда, очень редко все-таки ест мясо. Вот тебе и липовый вегетарианец)

Гость
#3

Ну врёшь же. Очередная разводка. Насмотрелась новостей и вдохновилась на новую разводку. Чем же ты в жизни занимаешься что у тебя хватает времени на то чтобы строчить разводки. Или работаешь на вуманский сайт, тогда понятно.

#4

Хехе, это же повод приносить на работу что-то вкусно-мясное и откровенно поедать на глазах у вегана :) попутно глумясь над "травоядным". Можешь спросить ее про строение желудка коровы, почему оно именно такое и чем отличается от желудка человека. ;) Мадама, скорее всего, не поймет, но хотя бы моральное удовлетворение получишь.

Гость
#5

Автор.
Самое простое, это сказать - Делайте что хотите. Питайтесь как хотите. Это Ваш выбор. Я не оспариваю. Только прошу, избавте меня от своих проповедей.
Три раза серьезно сказать это.
И либо отстанет, либо потом жестко осаждать люьое покушение на Ваше мировозрение.
А вообще видимо это от того, что Вы осуждаете веганов. Вот их. к Вам и тянет. А если бы приняли и были бы равнодушны, то ничего бы не было.
У меня в жизни тоже были веганы, я не осуждаю, не критикую, не обращаю внимания. И у меня проблем нет.

Гость
#6

Так ведь недавно ученые доказали, что растения имеют нервную систему и способны чувствовать.Найдите статью, ткните ее носом, пусть жует травку и слышит крики соевые и мольбы о помощи огуречные

Гость
#7

Разводка. Веганам вообще нас.ать что вы едите, хоть го.ном питайтесь, нам пофиг

Гость
#8
Гость

Разводка. Веганам вообще нас.ать что вы едите, хоть го.ном питайтесь, нам пофиг

Вот-вот. Удивительно, что ЗОЖники, ППшники и прочие веганы удивительно злые люди. На редкость. Животных жалеют, а человека готовы сожрать с потрохами от злобы.

Гость
#9

Разные веганы бывают. Я тоже веган, но никого ещё не оскорбляла "трупоедами" и не навязывала свое мнение. Вы её игнорируйте.

Гость
#10
Гость

Ну врёшь же. Очередная разводка. Насмотрелась новостей и вдохновилась на новую разводку. Чем же ты в жизни занимаешься что у тебя хватает времени на то чтобы строчить разводки. Или работаешь на вуманский сайт, тогда понятно.

Девочки, а кто знает, как такую работу получить, разводки писать? Я в декрете, подработка на дому бы не помешала, сочинения всегда на 5 писала. По теме: ни одного вегена в моем окружении нет.

#11

Я б при попытке такого наезда на меня послала б ее нах. коротко, просто, быстро, больше не будет цепляться.

Гость
#12

Блин, только у меня нет ни одного знакомого вегана?

Гость
#13

Она психическая. Тем более сейчас осень. И по вуману видно, что шизики активизировались. Даже если веганство пройдет, она просто повернется на чем-то другом.

Гость
#14
Барабашкa

Я б при попытке такого наезда на меня послала б ее нах. коротко, просто, быстро, больше не будет цепляться.

Когда узнала что работаешь с трупами почему то интересно стало как ты выглядишь. Почему то кажется что худая, стервозная внешность и характер, и ярко подводишь глаза.

Гость
#15
Гость

Когда узнала что работаешь с трупами почему то интересно стало как ты выглядишь. Почему то кажется что худая, стервозная внешность и характер, и ярко подводишь глаза.

Добавлю: голос низкий, прокуренный. Может спокойно во время разделывания трупа перекусывать, держа в другой руке бутерброд с колбасой.

Гость
#16
Гость

Добавлю: голос низкий, прокуренный. Может спокойно во время разделывания трупа перекусывать, держа в другой руке бутерброд с колбасой.

Кстати да:)

Приличный мужчина
#17

поедать трупы это прекрасно)))

#18
Гость

Я б при попытке такого наезда на меня послала б ее нах. коротко, просто, быстро, больше не будет цепляться.

Когда узнала что работаешь с трупами почему то интересно стало как ты выглядишь. Почему то кажется что худая, стервозная внешность и характер, и ярко подводишь глаза.

как выгляжу: худая, темные короткие волосы (пикси стрижка), глаза ярко не подвожу, тонкие стрелки и тушь, стервозная только с теми, кто заслуживает. хотя, признаться, редко приходится включать стервозность. если человек бесит, я посылаю его нах и не трачу свои нервы

#19
Гость

Когда узнала что работаешь с трупами почему то интересно стало как ты выглядишь. Почему то кажется что худая, стервозная внешность и характер, и ярко подводишь глаза.

Добавлю: голос низкий, прокуренный. Может спокойно во время разделывания трупа перекусывать, держа в другой руке бутерброд с колбасой.

ммм, не угадали. голос не низкий, обычный, средний. тк курю крайне редко. про "перекусывание" над секционным столом даже комментировать глупо, для приемов пищи есть специальные помещения, так называемая чистая зона.

Гость
#20
Барабашкa

Добавлю: голос низкий, прокуренный. Может спокойно во время разделывания трупа перекусывать, держа в другой руке бутерброд с колбасой.

ммм, не угадали. голос не низкий, обычный, средний. тк курю крайне редко. про "перекусывание" над секционным столом даже комментировать глупо, для приемов пищи есть специальные помещения, так называемая чистая зона.А было хоть раз желание пальцем мозги человеческие потрогать, и проткнуть ? Ну как пальцем в торт.
Интересная у тебя работа.

Гость
#21
Гость

ммм, не угадали. голос не низкий, обычный, средний. тк курю крайне редко. про "перекусывание" над секционным столом даже комментировать глупо, для приемов пищи есть специальные помещения, так называемая чистая зона.А было хоть раз желание пальцем мозги человеческие потрогать, и проткнуть ? Ну как пальцем в торт. Интересная у тебя работа.

Ага. особенно для хрупкой девушки.

Гость
#22

Автор, как только она начнёт свою проповедь - уставься нагло ей в глаза и спокойно тверди "бла-бла-бла-бла-бла". На её уровне громкости, чтобы стало непонятно, о чём она говорит. Она замолкает - ты замолкаешь. Она открывает рот - ты опять начинаешь. Пусть хоть вообще сваливает от тебя, хоть обпсихуется, хоть оборётся, пошла она в ж-пу со своей праведностью.

Гость
#23
Гость

Добавлю: голос низкий, прокуренный. Может спокойно во время разделывания трупа перекусывать, держа в другой руке бутерброд с колбасой.

Это не самое страшное. Она в мой ресторанчик мясо поставляет. Люди едят и ничо, нормально. Как молоденькая свининка

Форум: Развлечения
Всего: 41 207 тем
Новые темы за все время: 32 242 темы
Популярные темы за все время: 15 290 тем
Предыдущая тема