Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на день рождения?

До Дня Рождения месяц,я ломаю голову,что подарить, хочу придумать что-то оригинальное

Неля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Горловой минет или АС предлагали?

Гость
#2

Ничего не дарить. Серьезно.

#3
Гость

Горловой минет или АС предлагали?

Если это для автора не аморально,она и в обычное время может сделать,в чем подарок то и почему это нужно делать только на ДР?

Гость
#4

Швейцарский нож, если у него нет.

Гость
#5

Поход в СПА на двоих. И романтично и полезно 🌼🌿🌹☘🌸🍃

Гость
#6

Себя подарите, он должен быть благодарен за то, что вы у него есть. Ну или обрадуйте его, сдлайте ему предложение, встаньте на одно колено и попросите женится на вас.

Лучшая подруга
#7

Хоть один день мозг не выноси. Он будет рад.

Ирчик
#8

Можно как не банально парфюм!!!

Гость
#9

вообще банально такое писать, но всё зависит от увлечений, от вашего бюджета на подарок и от того, насколько у вас серьезные отношения.
Я бы подарила парню:
1. С которым не очень давно встречаюсь (бюджет подарка до 5 000):
удобный городской рюкзак
сертификат на активность: век-борд, картинг, аэротруба и т.д. (зависит от того, что он любит)
толстовку из спец.магазина, который торгует вещами близкими к его увлечениям (ну т.е.есть серферские магазины или байкерские или горнолыжные и даже для тех, кто увлекается компьютерами можно подобрать тематическую хорошую шмотку)
что-то для природы - рыбалки или похода (если он это любит) - термос, спальный мешок, непромокаемый плащ
сертификат в книжный или книги, которые точно понравятся (я вот мечтаю о серии альбомов по живописи, самой жалко купить, а в подарок было бы классно получить)
хорошие наушники
Если встречаетесь долго и отношения серьезные и он вам тоже делает хорошие подарки, то:
Модные кроссовки верхних линеек фирм типо найка, нью баланса, асекса и т.д. (сейчас у парней от 15 до 30 большая мода на кроссовки), такие могут и 15-20 тысяч стоить
Иксбокс или плейстейшн
Дрон
Го про
Сноуборд-велосипед-скейтборд и т.д.

Гость
#10

Зависит от его увлечений, хобби, желаний.... Как мы можем вам посоветовать что-то? Если он у вас бибилиотекарь - подарите редкую книгу, а если альпинист - снаряжение. Вы парня своего не знаете что ли?

Гость
#11
Гость

Ничего не дарить. Серьезно.

+++++ Ничего не надо дарить. Более , чем серьёзно.

8хВика
#12

беспроводные наушники, ремень, квадрокоптер

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы