Гость
Статьи
Вы отмечаете …

Вы отмечаете рождество?

Всем привет! Вы отмечаете рождество? Так же, как новый год?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. праздником не считаю, не религиозна, в бога не верю.

Гертруда
#2

Отмечаю гораздо более праздно, чем Новый год.сначала служба , потом вкусный ужин в тёплом семейном кругу. Для меня Рождество это ещё и окончание поста, так что ждём первой звезды.

Гость
#3

тортиком и доеданием салатов

Гость
#4

Нет, не отмечаю. Не являюсь религиозным человеком.

#5

Не то что бы отмечаем, но это как повод для нас, собраться дома у свекрови всем вместе, так как в будни дни всех особо не соберешь, обязательно кто-то а не сможет заехать просто на ужин, чтоб поужинать всей семьей.

Гость
#6

Не отмечаю,т.к.не считаю нужным)

N
#7
Гость

Нет, не отмечаю. Не являюсь религиозным человеком.

+1, но иногда использую как повод лишний раз поесть тортика и пельменей)))

Гость
#8

[quote="Барабашкa" message_id="66866500"]Нет. праздником не считаю, не религиозна, в бога не верю.[/quote

также

Гость
#9

Отмечаю. Нового года ждать дольше, а праздника уже в декабре хочется.))) Насчёт религиозна - не религиозна, при чем тут это? Вы же игрушки на ёлку вешаете не для того, чтобы принести символическую жертву духам зимы и тьмы? Ну, и с Рождеством так же. Просто праздник, в том числе для атеистов...

Фурия Рай
#10

Отмечаем православное Рождество, ходим на службу в храм, потом обязательно застолье!
Мы любим наши народные традиции.

Фурия Рай
#11
Гость

Отмечаю. Нового года ждать дольше, а праздника уже в декабре хочется.))) Насчёт религиозна - не религиозна, при чем тут это? Вы же игрушки на ёлку вешаете не для того, чтобы принести символическую жертву духам зимы и тьмы? Ну, и с Рождеством так же. Просто праздник, в том числе для атеистов...

Ну да, а чьё Рождество отмечаем? Санта Клауса!
И это не шутка, так в Европе отвечает большинство молодежи ...

Marusya
#12

Отмечаем вместе с друзьями католиками. Ну как отмечаем..., конечно, не как религиозный праздник, а как просто праздник. Потом друзья с нами отмечают Новый год. Православное рождество никогда не отмечали и не отмечаем сейчас. Нам это не нужно, а друзья не могут понять почему у нас рождество в январе, а не как у всех людей в декабре.

Гость
#13

Нет.

Гость
#14
Marusya

Отмечаем вместе с друзьями католиками. Ну как отмечаем..., конечно, не как религиозный праздник, а как просто праздник. Потом друзья с нами отмечают Новый год. Православное рождество никогда не отмечали и не отмечаем сейчас. Нам это не нужно, а друзья не могут понять почему у нас рождество в январе, а не как у всех людей в декабре.

Не дружите больше с этими тyпapями.

Гость
#15

праздник по старому стилю двадцать шестого июня две тысячи первого года лучше нам юрскому парку не родиться а появиться на свет у карны богини в кульке

Форум: Развлечения
Всего: 41 671 тема
Новые темы за все время: 32 617 тем
Популярные темы за все время: 15 430 тем