Гость
Статьи
Покупатели из Юлы, …

Покупатели из Юлы, Авито и прочих ресурсов

Продаю одежду через региональную группу города. Договариваемся о цене, о времени вывоза одежды. Жду в оговоренное время и покупатель тупо не приезжает!! Спрашиваю - все в силе? Вы приедете? Отвечают - да и тишина. Или просто придумывают тупую отмазку, почему не могут приехать.

У нас люди совсем не уважают чужое время... Вот опять - сижу как ***а, жду покупальницу, которая опаздывает ... что то мне подсказывает - она опять свалит в туман.

Kет
7 ответов
Последний — Перейти
Luxe
#1

Не ездите сами, пускай покупатели сами приезжают в удобное Вам место!

Лиана
#2
Luxe

Не ездите сами, пускай покупатели сами приезжают в удобное Вам место!

Поражает, что такая долбoёбица, которая читать не умеет, ещё и советы даёт. Ты где прочла, что она вне дома с ними встречается???

Гость
#3

В чем состоит ваш вопрос?

Гостья
#4

Договаривайтесь в удобное время и может даже в удобном месте (не дома). Типо пошла в магаз, встреча в 6 у магазина, ждёте 15 минут и уходите если никого нет по своим делам за покупками. И человека заранее предупредите что ждёте только 15 минут

Ин на
#5

Я давно поняла, что Авито для домохозяек. Назначают время, не спрашивая ничего. Типа - я утром приеду. Ну ок, я все равно дома сижу. А так....только через обломы типа ваших, злиться и продавать.

гость
#6

ну и что? не приехали и ладно, у вас вещи что есть просят завтрак, обед и ужин? Им не надо, а вы звоните выясняете почему передумали покупать.

Гость
#7

Ладно покупать. Даже то, что даром отдают, не забирают.

Форум: Развлечения
Всего: 41 162 темы
Новые темы за все время: 32 202 темы
Популярные темы за все время: 15 275 тем