Гость
Статьи
Снежный шар как …

Снежный шар как подарок

Малознакомому человеку такой подарок норм будет? Или окажется лишней безделушкой? Дайте, пожалуйста, еще идей для небольшого символического подарка!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если шар, то лучше козий.

странница_осень
#2

а что это такое? скатать снежный шар как для снеговика и подарить?

Гость
#3
странница_осень

а что это такое? скатать снежный шар как для снеговика и подарить?

игрушка-поебушка такая: ее трясете, а там снежок начинает кружиться, фигурки внутри стоят.

Гость
#4

Коробку Раффаэлло подарите и не заморачивайтесь, точно не дороже вашего шара.

Автор
#5
Гость

Коробку Раффаэлло подарите и не заморачивайтесь, точно не дороже вашего шара.

Он мужского пола, мужчинам конфеты как-то не очень, наверное

Гость
#6
Автор

Он мужского пола, мужчинам конфеты как-то не очень, наверное

Зохавает так же, будто полу женского, бугога) Тем более на хрена мужику ваш шар?

Гость
#7

Лучше что нибудь вкусное приготрвьте

Гость
#8
Гость

игрушка-поебушка такая: ее трясете, а там снежок начинает кружиться, фигурки внутри стоят.

пхах, ржу.
ну да для мужчины не очень то)))

Гость
#9
Гость

Зохавает так же, будто полу женского, бугога) Тем более на хрена мужику ваш шар?

В анус вставит и обратно вытолкнет. Вот повеселится-то😄

Гость
#10

уж лучше отвертку. или напильник. без упаковки. вот прям с прилавка. куда больше толку будет.

Гость
#11

Вообще если шар красивый то да, мне бы понравился такой подарок, эта не какая-то статуэтка, но я женщина, мужику все-таки не очень. Лучше возьмите ему конфет, бутылку хорошего вина или даже шампанского. Не знаю на счет того какой бюджет, но можно еще перчатки, шарф подарить, например, беспроводные наушники или какой-нибудь мужской набор, где пена для бритья и т.п. Ну вы пишите, что нужен чисто символический подарок, конфет будет достаточно.

Гость
#12
Гость

уж лучше отвертку. или напильник. без упаковки. вот прям с прилавка. куда больше толку будет.

под ребро

Гость
#13

Я однажды подарила снежный шар Мч и книгу. Мч сказал, что надо дарить полезное. Теперь дарю зубную пасту, зубную щётку, конфеты, шоколад, вино, чай, кофе, печенье.... ВСЕ ПОЛЕЗНОЕ, а не хлам((((У меня есть снежные шары, сама себе купила давно, пылятся в шкафу. И они дорогие, кстати, не 100 рублей вовсе. Это не дешёвка.

Гость
#14
Гость

Зохавает так же, будто полу женского, бугога) Тем более на хрена мужику ваш шар?

Ыыыыы ахахаха. Сожрёт это точно.

Гость
#15
Гость

под ребро

Мне не надо ни неба ни туч
Лишь бы ты была одна в этом мире
Хочешь, я подарю тебе гаечный ключ
Двадцать два на двадцать четыре.

Гость
#16

Фонарь ему на лоб и под глаз, чтобы путь себе освещал.

Гость
#17

Лучше брелок подарите или зажигалку если курит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Следующая тема