Гость
Статьи
Что вы не едите?

Что вы не едите?

И почему? Я, например, дыню не переношу, бананы тоже не люблю, месиво в коктейлях на вид для меня непереносимо. Холодец, наверное, классика жанра)))) Но хуже, когда начинают настойчиво предлагать …

Гость
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Все могу.

Гость
#52
Natasha97

молоко домашнее

не сколько домашнее, сколько впринципе у каких то левых людей покупать деревенские продукты, было бы своё или я сама доила бы коровку тыды другое дело

Гость
#53
Гость

Никакие молочные продукты. От молока так вообще рвотный рефлекс.

тоже самое

Алена
#54

Творог 🤢 не знаю почему, но с детства рвотный рефлекс, видимо, потому что насильно пичкали им 😢 я сразу понимаю, если в каком либо блюде содержится хоть малая частица творога, будь это торт или что то другое. Бесит свекровь, постоянно в гостях пытается мне что то навязать с творогом и искренне не понимает "Разве не вкусно 😮"

#55
Гость

А вам не жалко кошку есть ?
Или вы бабушка которая в войну и людей ела ?Поэтому на столько неприхотлива в еде ?
Я б не за что на свете НИКОГДА не сьела бы не кошку не собаку . Я не говорю, что ела кошку. Просто прикидываю, что если б съела, а потом узнала - не особо бы испугалась. Папа рассказывал, как его сослуживцы поели борща у кого-то и потом узнали, что он из собаки, и как один из них блевал после этого, так вот я скорее всего бы так не отреагировала.

#56
Флер

Не ем телятину. Кролика, молодого ягненка. Никогда не смогла бы прикоснуться к конине... Не стала бы есть кровяную колбасу. И тоже не люблю кинзу, похоже, я не одна.

Конины дофига в колбасе, как и кенгурятины, не всегда об этом просто пишут.

Гость
#57

В детстве очень многое не ела. Меня накормить целый квест был.
А сейчас ем почти всё, за небольшим исключением. Поняла, что не продукты не нравились, а способ приготовления. Например варенную гречку категорически не ела, один запах убивал, и сейчас не ем. Но попробовав запаренную, поняла что другое блюдо и очень даже вкусное. Советские котлеты, тефтели, фрикадельки не ела и не ем. Была уверенна, что не ем всё молотое мясо. Оказалось дело в составе и приготовлении. Качественная молотая говядина без ничего, никакого хлеба, яйца и т д, на гриле вкуснейшее блюдо.
Не ем рассольник, щи, окрошку, но окрошку не принципиально. И не ем блюда по рецепту выглядящие как месиво

Гостья
#58
Мадам Хреногубка

Конины дофига в колбасе, как и кенгурятины, не всегда об этом просто пишут.

Может многие не в курсе, но Россия на первом месте по закупу кенгурятины у Австралии)))

Гость
#59

бургеры макдональдсы чикен воняют уже на входе тошнота подкатывает. даже если просто в бесплатный туалет заскочила. ненавижу баранину молоко козлятину гречку устрицы креветки сосиски колбаса бекон беее вареная морковь и свекла бее заливная рыба супер бее

Гость
#60

перловкуууу

Гость
#61

Ненавижу манную кашу и молочный суп - это из детства. Окрошка - мерзость, которая за пределами понимания. Туда же и холодец - как это можно есть, не представляю.
Свинину не едим из-за мерзкого запаха. Только бекон.
Чёрный чай вызывает тошноту и рвотный рефлекс.
Укроп имеет противный запах. Кое-где он уместен, но часто забивает вкус остального. Кетчуп тоже из этой серии - сладкая дрянь.
Ещё не люблю пиццу, макаронные изделия, вообще мучное не люблю. Гречка не вкусная. Можно съесть, но желания не возникает.

Гость
#62

Морская капуста.
Ещё эти СМУЗИ!!! Вообще не понимаю что так многие помешаны на них, много сочетаний пробовала, всё шло в ведро.
Кролик мне тоже кошку напоминает поэтому не пробовала никогда, возможно и вкусно но отвращение какое-то.
Также не люблю хурму. Молочный суп кошмар из детского сада))

Гость
#63

Молоко и все, где я чувствую этот привкус, любой жир в любом виде от кого угодно, включая сало, сырой яичный белок сама не за что, и когда другие эту соплю засасывают, да ещё и с таким звуком...не могууу ((( 🤢🤮Меня даже мутить начало сейчас от воспоминаний

Гость
#64

Сахар

Гость
#65

И всю обезжиренную *** типа грудок и 0% творогов

Гость
#66

лук не ем. и бесит что его везде пихают и не пишут в составе блюда что это отвратительное гэ там есть.

Гость
#67
Гость

Ненавижу манную кашу и молочный суп - это из детства. Окрошка - мерзость, которая за пределами понимания. Туда же и холодец - как это можно есть, не представляю.
Свинину не едим из-за мерзкого запаха. Только бекон.
Чёрный чай вызывает тошноту и рвотный рефлекс.
Укроп имеет противный запах. Кое-где он уместен, но часто забивает вкус остального. Кетчуп тоже из этой серии - сладкая ***.
Ещё не люблю пиццу, макаронные изделия, вообще мучное не люблю. Гречка не вкусная. Можно съесть, но желания не возникает.

молочный суп и окрошку я вообще уже лет 15 не видела нигде ни у кого так что даже подзабыла про эту каку. да, не представляю как эти помои можно есть

Гость
#68
Гость

Как-то прочитала что в молоко добавляют каплю гноя )))бред скорее всего ,но тоже после этой истории молоко не пью

Сециально гной не добавляют, это само так получается...

Гость
#69

Молочные продукты, кроме творога. Варёный лук в супе. Ну и черную икру. Дорого)))

Гость
#70

Продукты животного происхождения. Веган.

Гость
#71

Не ем мясо в любом виде. Сало , холодец тоже. Молоко не переношу. Апельсины, помеллу в общем цитрусовые. Смузи так же. Из сладкого: вафли , батончики. Речную рыбу и разные морепродукты как осьминог , мидии, креветки и т.д.

Совча
#72

Лук, цветную капусту, творог в чистом виде ,сыр, если не расплавлен в духовке. И любые блюда, где покрошен лук.

Гость
#73

Терпеть не могу майонез, салаты-мешанины, всеми любимые сельдь под шубой, оливье, и всяка разна бяка с яйцами, мясами, колбасами и т. д., кроме чисто овощных.
Не терплю блюда, где есть горы вонючего, пареного лука. Я его весь выберу или жрать не буду вообще. А уж распиаренный имбирь и вовсе выкинула, купив. Как можно есть эту дрянь, смесь перца и лимона по вкусу?

Гость
#74
Гость

Печень и любые субпродукты.баранину фууу, привкус пота. Не ем супы на мясном бульоне, брезгую , только постные.язык не ем.сыр колбасный.молоко отвратительно.

Привкус пота не у баранины, а у козлятины. Вот вам и подпихнули её вместо баранины. ) Баранина потом не пахнет!

Гость
#75
Гость

мы говорит о том кто что любит, не ноем

А вопрос прочитать слабо?

ФИО
#76

Майонез, сливочное масло, холодец, бобы, горох, селедку

гость
#77

Хочу манной каши. С маслом. А есть буду овсянку(.

гость
#78

Не могу попробовать морскую капусту, брезгую роллами. Просто не люблю окрошку на квасе. На кефире обожаю. Сладко-соленое не нравится. Устрицы с улитками не доводилось пробовать. Мидии и рапаны не смогла попробовать. Кинза не нравится, но в некоторых блюдах уместна. А сало, холодец, пенка, селедка, печень очень даже люблю. Почки и легкое не пробовала. Вымя вкусно.

Гость
#79

Не ем вообще рыбу, селедку, селедку под шубой, любое мясо - гадость, суши-муши и прочая восточная гадость, соленые огурцы и помидоры( свежие ем), ненавижу всё жирное, острое, пряное, солёное.Не пью вообще кофе, пуэр и прочую китайскую гадость. Ем любую траву( кинзу и проч), молоко с пенкой и коркой хлеба- деликатес, манная каша- деликатес, сыр, каши любые, супы почти все( кроме мясных), очень редко ем сосиски, деликатес, очень редко ем курочку или индейку, Обожаю цитрусовые все! А также яблоки, груши и прочие фрукты. Мята - ммм..

Гость
#80
гость

Хочу манной каши. С маслом. А есть буду овсянку(.

Обожаю манную кашу. Деликатесное блюдо. И смузи из киви, мандарина и банана на запивку)))

Гость
#81
Мадам Хреногубка

Конины дофига в колбасе, как и кенгурятины, не всегда об этом просто пишут.

В самую дорогую сырокопченую колбасу обязательно добавляют мясо нутрии. Я ела нутрию в тушеном виде, в давние времена, на украине, в городе Никополе ( не знаю, может его уже переименовали). Ее там продавали вместо обычного мяса, которого в магазинах не было. Ничего, довольно съедобно.

Гость
#82
Гость

Молоко и все, где я чувствую этот привкус, любой жир в любом виде от кого угодно, включая сало, сырой яичный белок сама не за что, и когда другие эту соплю засасывают, да ещё и с таким звуком...не могууу ((( 🤢🤮Меня даже мутить начало сейчас от воспоминаний

Я яичный белок не могу есть ни в каком виде, до тошноты.

Гость
#83

мясо и рыбу. яйца.

Йопнутый Йогурт
#84

все каши, кроме гречки, свинина, колбаса, сыр, шоколад.

Гость
#85

В студенчестве жила в общаге за 5000 км от дома в конце 90х. Ем все. Не люблю хурму, морскую капусту, деревенское молоко и тушеную кислую капусту.

Гость
#86
Гость

лук не ем. и бесит что его везде пихают и не пишут в составе блюда что это отвратительное гэ там есть.

👍согласна)))

Гость
#87
Гость

Как-то прочитала что в молоко добавляют каплю гноя )))бред скорее всего ,но тоже после этой истории молоко не пью

Не добавляют, а он сам туда попадает, и намного больше чем капля. Корова под себя срет_ и ложится отдыхать, потом ее хоть и моют, но при ручной дойке гавнище скопившееся в складках-морщинах вымени понемножку капает в ведро с молоком. Поэтому уважающие себя молокозаводы никогда не покупают молоко у населения, только с ферм где аппаратная дойка. А недалекие горожане натуральное молочко с гавнишком на базаре и у частников покупают)))

Гость
#88
Гость

А кто нибудь ел кота? Может и вкусно...

Прадед мне рассказывал, что ели, мясо мыльное, жесткое, вкуса нет. Это 1922 год. Но он не знал, что кот, говорили, кролик. Когда узнал, то кроме птицы больше ничего в сознательном возрасте не ел

Гость
#89

Я не ем манную кашку, конину, киндзу

Гость
#90

А блин, легкое... ненавижу. Когда своим котам варю, а у меня их ! внимание 24 шт.!, я владелица приюта, даже запах не переношу.

Гость
#91

Всяких морских гадов так и не смогла себя заставить попробовать. Чипсы не ем принципиально, хоть и нравятся на вкус. Они мне мнятся ооочень нездоровой едой.

Гость
#92
Гость

Не добавляют, а он сам туда попадает, и намного больше чем капля. Корова под себя срет_ и ложится отдыхать, потом ее хоть и моют, но при ручной дойке гавнище скопившееся в складках-морщинах вымени понемножку капает в ведро с молоком. Поэтому уважающие себя молокозаводы никогда не покупают молоко у населения, только с ферм где аппаратная дойка. А недалекие горожане натуральное молочко с гавнишком на базаре и у частников покупают)))

Ага, мой муж покупает когда мы на даче. Я к нему вообще брезгливо отношусь, да и вообще себе покупаю только чтобы в чай или кофе добавить. Он так его хвалил , я решила глоточек попробовать. Вкус изумительный по сравнению с магазинным. Я отбросила брезгливость и выпила аж стакан. Так оно потом тааааким колом в желудке встало что теперь я пас эту вкуснятина даже в кофе добавлять. Уж лучше магазинное ультрапастеризованное.

Гость
#93

не ем пирожки со сладкой начинкой. окрошку. рассольник. корейскую морковку.

Гость
#94

Не ем рыбу, селедку, морепродукты, свежие помидоры, оливки, маслины, кинзу, кролика, супродукты, кремовые магазинные торты и пирожное

Гость
#95
Гость

Ага, мой муж покупает когда мы на даче. Я к нему вообще брезгливо отношусь, да и вообще себе покупаю только чтобы в чай или кофе добавить. Он так его хвалил , я решила глоточек попробовать. Вкус изумительный по сравнению с магазинным. Я отбросила брезгливость и выпила аж стакан. Так оно потом тааааким колом в желудке встало что теперь я пас эту вкуснятина даже в кофе добавлять. Уж лучше магазинное ультрапастеризованное.

Это вы ещё легко отделались. Любители домашнего молочка болеют хроническим тонзиллитом и его последствиями, и панкреатитом. А за то, что детей этим поят, я бы вообще поубивала.

Ирина
#96

Проще сказать что я ем )))
Не употребляю морепродукты, холодец, крольчатину, конину, баранину, любые суши/роллы, хамон, колбасу любую, модные сыры типа бри, с плесенью
магазинные пельмени, язык, заливное, почти всю рыбу,
В гостях вообще ненавижу есть, брезгую и не вкусно, ковыряюсь постоянно, лучше уж вообще не есть. Каждый кстати считает своим святым долгом уговорить меня съесть что-либо из нелюбимой еды, а меня просто стошнит им на стол, если я соглашусь )))))
Из-за этого я даже впала в немилость у бабушки мужа, ненавидит меня за то что я не ем её *** лук ОГРОМНЫМИ КУСКАМИ плавающий в супе )

Ирина
#97
Ирина

Проще сказать что я ем ))) Не употребляю морепродукты, холодец, крольчатину, конину, баранину, любые суши/роллы, хамон, колбасу любую, модные сыры типа бри, с плесенью магазинные пельмени, язык, заливное, почти всю рыбу, В гостях вообще ненавижу есть, брезгую и не вкусно, ковыряюсь постоянно, лучше уж вообще не есть. Каждый кстати считает своим святым долгом уговорить меня съесть что-либо из нелюбимой еды, а меня просто стошнит им на стол, если я соглашусь ))))) Из-за этого я даже впала в немилость у бабушки мужа, ненавидит меня за то что я не ем её *** лук ОГРОМНЫМИ КУСКАМИ плавающий в супе )

Что-то все до кинзы докопались, я её ем, а вот петрушка фуфу мне
Домашнее молоко и субпродукты тоже самое, ни за какие коврижки не попробую даже

Гость
#98

Мясо баранина, говядина, как оно воняет тошниловка, не ем уже очень давно. Свинина то же отврат, креветки.

Гость
#99

Молоко из под коровушки, фууу вырвет и творог особенно с запашком навоза деревенское..

Гость
#100

не переношу печень, запах бесит фу..муж не ест перец болгарский и грибы. скользкие, неприятные