Гость
Статьи
Что вы не едите?

Что вы не едите?

И почему? Я, например, дыню не переношу, бананы тоже не люблю, месиво в коктейлях на вид для меня непереносимо. Холодец, наверное, классика жанра)))) Но хуже, когда начинают настойчиво предлагать …

Гость
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

молочные продукты и подобие молочных продуктов с детства не ем! организм не воспринимает даже на вид , от вида молока в кружке начинает тошнить а от запаха может вырвать ! так же белые продукты воспринимаются как молочные и тоже не ем! ( манка, белое мороженое, Геркулес, белый крем и т д )

Гость
#102
Гость

Это вы ещё легко отделались. Любители домашнего молочка болеют хроническим тонзиллитом и его последствиями, и панкреатитом. А за то, что детей этим поят, я бы вообще поубивала.

Себя убей, дура.

Гость
#103

я вообщевсе могу съесть.Кроме насекомых и живых трепещущихтварей. А вжизни мы не едим соль, сахар, белый хлеб, серый немного, всякие майонез, кетчупы, сосиски (детские для грилляиногда удетей подворовываем), супы редко. В основном овощные салаты с моцареллой, много фруктов, карри, пасту с томатным соусом или готовым песто из банок. Вместо соли разные приправы, много черного перца, чили перчики.

Гость
#104
Мадам Хреногубка

Конины дофига в колбасе, как и кенгурятины, не всегда об этом просто пишут.

да, кстати, кроликов не ем- был у меня кролик, они разуные такие, жалко. Хотя и поросятатоже умные, и коровы... Но вот стараюсь не есть детей - телятину, поросят всяких.

Гость
#105

Фу! Манка, пшено,всякиезлаки кроме гречки игеркулеса не могупереносить, не нужны они вообще. Особенно пшенка бесящая.

Гость
#106

Удивительно,что никто не вспомнил про ЧЕСНОК.Особенно когда его в салаты добавляют.Или кто его жует,якобы чтобы гриппом не "болеть",воняет перегаром потом

Астра
#107
Гость

Удивительно,что никто не вспомнил про ЧЕСНОК.Особенно когда его в салаты добавляют.Или кто его жует,якобы чтобы гриппом не "болеть",воняет перегаром потом

Обожаю чеснок и лук )))

lidiiavenera
#108

Я сейчас не ем сладкого, потому что худею. Еще сами по себе финики ненавижу.

Гость
#109

овсянку

Гость
#110

Человечинку :)

#111

Свинину и баранину , свеклу , кабачки , баклажаны , драконий фрукт , омар , приготовленные овощи , лук , маринованные грибы , еду с запахом ванили или кокоса , ягоды , сметану , кефир , молоко . Самое удивительное , что большую часть из списка я никогда в жизни не пробовала. Просто с детства ненавижу.

Мама Лето
#112

А мы всё жрём! Вот собачатину пока не пробовали. Не знаю, может и не понравится. Мы доченьке младшей покупаем много продуктов и сыра. Сало ещё ей покупаем и бананы всякие.

Гость
#113

Когда очень голодна могу сьесть абсолютно все.
Поэтому пишу просто, что я не люблю: арбуз (терпеть не могу, как вода с сахаром), клубника, темный виноград, укроп и петрушка, модные здесь салаты из травы с оливковым маслом, куриные крылышки и шейки (хотя желудочки-сердечки сьесть могу), сало, макароны, ржаной хлеб с изюмом/джемом, торты с маргариновым кремом, черный шоколад, Киевский торт (как-то отравилась ним в детстве, теперь не перевариваю).

Лакки
#114

Капусту..говядину..и много чего ещё.

kis-kis
#115

Свежую зелень, вроде петрушки, укропа, кинзы. Будто прилипает к нёбу и вкус сильно едкий. Если она немного подверглась термической обработке и стала мягкой, то нормально. Сало даже не пробовала, не хочется, хотя, корейку ела раньше. Печень трески не очень люблю, вяленую рыбу с жирком

Алена
#116

Не ела только холодец, но после переезда в Турцию узнала от свекрови множество других блюд, которые я оказывается не ем))) Кукурузная мука с водой, застывшая на подносе, долма (без мяса) она ещё почему-то всегда холодная, какие-то грибы на костре, похожие на паганки, ее фасоль, ее сыр. Но мы видимся пару раз в год, живём далеко друг от друга, поэтому для меня дни у свекрови - это разгрузочные дни ))

фываолдж
#117

Молочные продукты (кроме сметаны, йогурта и творога
Картофель (кроме молодого отварного)
Яйца
Не стану есть кролика, барана и другое мясо,кроме свинины и говядины
Сало
Дыня
Тыква
Зеленый лук
Кинза
Базилик
Ненавижу лавровый лист, гвоздику, мускатный орех и корицу

Форум: Развлечения
Всего: 41 147 тем
Новые темы за все время: 32 191 тема
Популярные темы за все время: 15 267 тем