Гость
Статьи
Девочки какие святые и …

Девочки какие святые и молитвы помогли вам ради детей

Девочки какие святые и молитвы помогли вам ради детей

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если верите, то можно молиться своими словами, главное - от души. А эти заученные молитвы необязательны. Читать их можно, но куда больше имеет значение ваше желание помочь малышу.

Гость
#2

Знаю что Матрона помогает, съездите к мощам

Гость
#3

Никакие и ни в чем.
Помогает только искренний разговор с Богом от всего сердца. И то это не гарантирует результата исполнения вашего желания, а просто здорово облегчает напряжение и позволяет расслабиться. Принять таким как есть то, на что вы не способны повлиять.Эффект, ак после рыдания, когда вы эмоционально выплеснули все, приходит успокоение и появляется место для нового наполнения чем-то.
Некоторым людям нужно именно спокойствие, легкость и место внутри себя, чтобы самому смочь сделать то, что просят у Бога. Вот тогда говорят о чуде.
Знаете миллион историй о том, что когда уже не надеялись отказались от желания или начали делать что-то другое (например усыновили чужого ребенка), Бог дал своего. Это именно тот эффект, когда приняли ситуацию, расслабились, переключились на другое и на освободившемся внутри вас месте появился ресурс зачать своего.

Гость
#4

Благословление матери. Так и называется в молитвослове. Читайте каждый день и обязательно все наладится. Этот очень сильная молитва.

#5

Бляяяя😯😯

Гость
#6

Мне Святая Матрона помогла

Гость
#7

молитвы не помогли, а вот медики за деньги еще как!

Гость
#8

7.
Есть проблемы, которые со здоровьем не связаны. Например, связался с плохой компанией. Или учиться не хочет, не работает. Или личная жизнь не складывается у девушки. Вот об этом родители молитвы и читают, чтобы бог на верный путь вывел.

#9
Гость

Знаю что Матрона помогает, съездите к мощам

Не надо советовать людям это.Логически подумайте как могут помощь закопанные кости обычного человека.Бог сказал обращаться только к Нему.

Оксида
#10

Св. Ксения и Матронушка.... И смирение со своим положением...

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 305 тем