Гость
Статьи
Девушки, будьте …

Девушки, будьте аккуратнее

Девушки, будьте аккуратнее в общественных местах!
Сегодня в ТЦ в общественном туалете (женском) наблюдала картину, как онанюга подглядывал за женщинами из соседней кабинки снизу. Мы его, конечно, выгнали, вызвали охрану, а толку-то? Небось, в соседний ТЦ пошёл...
Теперь аж страшно ходить в туалет где-то. Противно, мерзко. Будьте внимательны - сейчас весна, обострение у таких больных на голову.

Дама
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас. А что за ТЦ?

Пикачу
#2

Смотреть как баба сцыт или с.р.ё.т также малоприятно как наблюдать онанюгу. Вы квиты.

Гость
#3

А что там можно снизу увидеть? Ну то есть, если его не видно, то и он может только слушать, а если близко подлез, то вы его увидите и сразу по eбaлy ему сапогом. Как он это проделал, расскажите, хоть знать будем, какой угол под контролем держать?

Гость
#4
Гость

А что там можно снизу увидеть? Ну то есть, если его не видно, то и он может только слушать, а если близко подлез, то вы его увидите и сразу по eбaлy ему сапогом. Как он это проделал, расскажите, хоть знать будем, какой угол под контролем держать?

Вот он близко подлез. Я увидела глаз, когда посмотрела вниз (боюсь представить, в какой позе он там устроился). В этом туалете расстояние от пола до перегородки есть...

Гость
#5
Гость

Ужас. А что за ТЦ?

г. Одинцово

Гость
#6
Гость

А что там можно снизу увидеть? Ну то есть, если его не видно, то и он может только слушать, а если близко подлез, то вы его увидите и сразу по eбaлy ему сапогом. Как он это проделал, расскажите, хоть знать будем, какой угол под контролем держать?

А по *** - не додумалась почему-то, а жаль. Но мы его и так, я думаю, неплохо напугали

Гость
#7

Ладно у дроч*ра обострение, у меня соседка с шизофренией вторую неделю сыт в подъезде... Полиция приезжает каждый день, только без согласия ее опекуна мамаши забрать ее не могут. И в дурдом она ее не отдает, типа жалко.... Скоро летать придется учиться чтобы в эти лужи не залезать.

Гость
#8

А в чем ужас-то? Он занимается своим делом, вы-своим. Он вам не мешает? Что тогда за истерика, не понимаю.

Гость
#9
Гость

А в чем ужас-то? Он занимается своим делом, вы-своим. Он вам не мешает? Что тогда за истерика, не понимаю.

Серьёзно? Не мешает? Мне жаль вас в таком случае

Гость
#10

Я тоже слышала о таком случае, парень какой-то так подглядывал, но сверху, а не снизу. Какая-то мать увидела, что он подлглядывает за ее 13-летней дочерью, охрана его выгнала, а на следующий день говорят он преспокойно снова гулял по этому же ТЦ.

Гость
#11
Гость

Я тоже слышала о таком случае, парень какой-то так подглядывал, но сверху, а не снизу. Какая-то мать увидела, что он подлглядывает за ее 13-летней дочерью, охрана его выгнала, а на следующий день говорят он преспокойно снова гулял по этому же ТЦ.

Очень неприятная ситуация и печальный исход...
Таких больных нужно в период обострения ловить и держать под присмотром в специальных учреждениях

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема