Гость
Статьи
А вы знаете людей, …

А вы знаете людей, которые вообще не пользуются интернетом?

Я только одного человека такого знаю, дальний родственник в деревне, в возрасте 70 лет. Его жене 60+, она интернет освоила, правда только с телефона. В наше время есть люди, которые интернетом не пользуются совсем? Если знаете их, чем они это аргументируют?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Я только одного человека такого знаю, дальний родственник в деревне, в возрасте 70 лет. Его жене 60+, она интернет освоила, правда только с телефона. В наше время есть люди, которые интернетом не пользуются совсем? Если знаете их, чем они это аргументируют?

мама моя, ей 60 лет она не понимает в технике компах и прочее, еле кнопочный филипс освоила и то иногда в ступор впадает типа что нажала куда то не туда)))

Гном
#2

Знаю, отчим, но там полная деградация по всем фронтам

Гость
#3

У меня бабушка, 78 лет. Дедушка пока не умер в 75 пользовался.

#4

У меня таких родственников полно, при чем и молодые средь них есть

Гость
#5

Да, знаю есть такие. Если честно, сама только несколько лет назад как начала активно пользоваться им. Аргумент таков, как-то не было желания и интереса. Моя мать не то, что интернет она и компьютер с телефоном не воспринимает вообще. Не знает даже как телефоном пользоваться.

#6

Знаю, конечно. Прабабушка 83 летняя моя интернетом не пользуется и не пользовалась вообще.

Гость
#7

Моя бабушка не пользуется. Она человек другого поколения, ей 80 лет - оно и неудивительно, что нет даже желания осваивать. А телефоном мобильным, конечно, пользуется.

Гость
#8

на этом сайте таких нет

Гость
#9

Да много таких знаю, причем если среди за 70 их полно ясное дело, то и среди 40-45 то есть молодых у меня 6 таких знакомых, они не дураки а просто видимо не так умные что ли, они живут примитивной жизнью поел-поспал... (рабочие)

Гость
#10

Да, моя тетя, ей 70. Она домой Интернет не подключает, поскольку для подключения нужно показать другим людям свои данные, а она в этом параноик.
И телефон у нее старенький, "книжка".

Форум: Развлечения
Всего: 42 477 тем
Новые темы за все время: 33 302 темы
Популярные темы за все время: 15 662 темы