Гость
Статьи
Девочки,кто ездил в …

Девочки,кто ездил в Муром,к мощам

Девочки,кто ездил в Муром,к мощам Петра и Февронии Муромских?Как они Вам помогли?Пишите.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать, когда то, ездила в Дивеево. Богородицу просить. У семьи проблемы с жильем были. Решились сами собой. Брат попал под молодежную программу. Съехал, нашу решили не отбирать. Прям чудо. А вот про Муром не слышал.

Гость
#2

Да никак, как могут помочь кости и деревяшки? Чисто как туристы поглазели

Гость
#3
Гость

Да никак, как могут помочь кости и деревяшки? Чисто как туристы поглазели

"По вере вашей будет вам" Это так работает.

Гость
#4
Гость

"По вере вашей будет вам" Это так работает.

Вот и отлично. Значит у нас все будет хорошо. А вас все грех, да нельзя, да бох накажет, молись и кайся.

Евграфушка
#5

я в начале марта 18 года ездила приложиться к мощам, потом еще в Иверский монастырь, и знаете, такая благость наступила, очень подействовало хорошо. я об одном только молила Господа нашего Иисуса Христа, который грехи наши принял во искупление рода человеческого - чтобы на выборах победил наш нацианальный лидер Владимир Владимирович Путин.

Dog mama
#6

Мне вобще перед выборами сон был пророческий. Я хотела голосовать за Грудинина-твердая была уверенность, что не нужно за Путина. Но в ночь на выборы - приснился странный сон, как будто я угощаюсь за столом каких-то алкашей и бомжей- я проснулась от боли в сердце, и услышала слова "за Грудиной боль". Ну Грудина-это кликуха Грудинина, однозначно. Поэтому я сменила свое решение и поставила галочку напротив фамилии Путин.

никГость
#7

Ездила к Матроне Московской, всё наладилось, что просила🙏

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема