Гость
Статьи
Короткометражка …

Короткометражка Красная Шапочка с Кристиной Риччи

Я вообщем не люблю короткометражки, именно за их короткометражность. Но, конкретно эту постановку с балетом, для меня расхвалили. После того как я с ней познакомилась, осталась поражена работой которую проделали создатели. А вы знаете эту короткометражку? Да и еще. Извечный вопрос человечества, почему Красная Шапочка, во многих интерпретациях у девушки совсем нет головного убора. Не лучше ли было назвать, Красный плащик. Или Красный капюшончик. Только это уже будет мальчик. Странно.

Гость.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость.

Не лучше ли было назвать, Красный плащик. Или Красный капюшончик. Только это уже будет мальчик. Странно.

Вообще-то она в оригинале и есть Красный капюшон. Просто наши переводчики перевели через оппу, как всегда.

Гость.
#2
Гость

Вообще-то она в оригинале и есть Красный капюшон. Просто наши переводчики перевели через оппу, как всегда.

О, спасибо вам огромное, что мне разъяснили.

Гость
#3

А я смотрела короткометражку, где на красной шапочке только шапочка и была. Тоже понравилось.

Гость
#4
Гость.

О, спасибо вам огромное, что мне разъяснили.

Учение - свет. )) Если еще и Буратино в оригинале почитать, который Пиноккио, то там вообще ужастик. ))

Гость.
#5
Гость

Учение - свет. )) Если еще и Буратино в оригинале почитать, который Пиноккио, то там вообще ужастик. ))

Как раз для меня сказка.

Гость.
#6
Гость

Учение - свет. )) Если еще и Буратино в оригинале почитать, который Пиноккио, то там вообще ужастик. ))

В смысле, я знаю Пинноккио и люблю, а Буратино - гадость.

Гость
#7
Гость.

В смысле, я знаю Пинноккио и люблю, а Буратино - гадость.

Ну, в моем советском детстве Буратино хорошо заходил. )) Я даже вторую часть читала, кмк.

Гость
#8

Как жаль, что нельзя снять короткометражку по одноименной опере в исполнении "Красной плесени"... Кстати, у них ведь был использован каноничный вариант сказки- в котором Волк имеет Красную Шапку в конечном счете

Форум: Развлечения
Всего: 41 370 тем
Новые темы за все время: 32 378 тем
Популярные темы за все время: 15 347 тем