Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина ходить к маникюрщице в салон?

Должен ли мужчина следить за длиной и чистотой своих ногтей и пользоваться для этого профессиональными услугами?

Нонна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему должен? Кому? Для чего? Естественно, ухоженные ногти это здорово, но их можно сделать и без салона. Меня, например, немного передергивает, когда я вижу у мужчин в окружении грязные ногти. Чтобы это исправить никуда и идти не надо

#2

Мужик и сам может себе ногти хоть топором подстричь, а вот голубцы нет)) им нужен солон

Гость
#3

Не должен, если положение не обязывает.

Нонна
#4

Но дома невозможно так хорошо обработать ногти рук и стопы ног. Особенно, если мужчина серьёзно работает физически. Неужели дамам приятно, когда их подд одеялом шкрябают ороговевшие мужские пятки?

Гость
#5
Нонна

Но дома невозможно так хорошо обработать ногти рук и стопы ног. Особенно, если мужчина серьёзно работает физически. Неужели дамам приятно, когда их подд одеялом шкрябают ороговевшие мужские пятки?

Иди спать, страдалица. У тебя-то наверняка никто под одеялом не шкрябает. Спокойной ночи.

Урсула
#6

Конечно!

Гость
#7
Нонна

Должен ли мужчина следить за длиной и чистотой своих ногтей и пользоваться для этого профессиональными услугами?

Можно в салоне делать,но можно и дома самому.Лишь бы не с грязью под ногтями. Беее

Твой Господин
#8

Почему должен?Если хочет ,пусть ходит!

Гость
#9

Я мужу как то дарила сертификат на педикюр. Он до этого «фукал», говорил это бабские штучки, а сейчас только в салон и ходит на педикюр. Понравилось ему

#10
Гость

Я мужу как то дарила сертификат на педикюр. Он до этого «фукал», говорил это бабские штучки, а сейчас только в салон и ходит на педикюр. Понравилось ему

Еще можно без алкогольное пиво)))) ему давать, а там и до резиновой женщины не далеко.

Гость
#11
Сумеречный

Еще можно без алкогольное пиво)))) ему давать, а там и до резиновой женщины не далеко.

В алкоголе разбирается, с женой тоже повезло. И что плохого, что у мужчины ухоженные ноги? Не завидую я вашей женщине если она есть. Хотя врятли есть, на женской форуме бы не сидели

Гость
#12
Гость

В алкоголе разбирается, с женой тоже повезло. И что плохого, что у мужчины ухоженные ноги? Не завидую я вашей женщине если она есть. Хотя врятли есть, на женской форуме бы не сидели

Ой, да не пи-зди! У тебя не муж, а гомосятина какая-то! На педикюр он ходит, тьфу. Еще жо-пу ему побрей

#13

К маникюрщице??? Что за неуважение? Мастер маникюра, мастер ногтевого сервиса! И да должен ко мне часто приходят мужчины, ничего такого тут нет.

Якубсон
#14

Если сам не в состоянии ухаживать за руками, то обязательно нужно.

Якубсон
#15

И на педикюр тоже

имя
#16

не должен, как и женщина. но если хочет - пожалуйста. знала многих. муж ходит только на педикюр . с маникюром я ему помогаю немного дома.

Гость
#17

Не должен. Но вправе.

Гость
#18
Нонна

Должен ли мужчина следить за длиной и чистотой своих ногтей и пользоваться для этого профессиональными услугами?

Конечно должен ходить к маникюрщице в салон. И потрахивать её. Ибо зачем мужчине маникюрщица.

Форум: Развлечения
Всего: 41 187 тем
Новые темы за все время: 32 222 темы
Популярные темы за все время: 15 285 тем