Гость
Статьи
Что вы считаете …

Что вы считаете достижением???

Чего вы добились в своей жизни? Что для вас является достижением? Даже если вы его не достигли, или в пути достижения, но что именно для вас " достижение"? Грамоты? Медали? Оценки? Должность на работе? Вот я ничего не достигла ( в моем возрасте мне уже нигде наверно не поучаствовать и не заработать хотябы грамоту, я расстроена.

28 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Высокий заработок . Неважно, бизнес или карьера. Деньги считаю достижением.
Ну для женщины ещё хорошая семья. Достойный муж, отношения. Хорошо воспитанные дети.

Гость
#2

Согласна с вами.

#3

Ну, я с 18 лет живу самостоятельно, сама себя кормлю, обуваю и одеваю. Получаю стипендию края и города, заканчиваю первое высшее, получаю второе заочное, работаю в молодежной политике, но два дня назад получила предложение перейти в крупную государственную компанию с заработком в два раза больше и пока все получается, готовлю документы. Выучила сама другой язык, который сильно отличается от русского, накопили некоторую сумму для переезда с мужем. Может это и не большие достижения, но смотря на своих сверстников, ощущаю себя в гораздо более выгодном положении.

Гость
#4

не что, а у кого. у своих допустим детей, человек любую каку-маляку считает гениальным достижением. а на чужих ему плевать, хоть они Нобелевскую премию получат, он в лучшем случае их проигнорит, в худшем всячески растопчет и обесценит.

Гость
#5

Нет никаких достижений, мне 21. Хотела " хорошей жизни". Студия в Королёве и собака за 60 тыс. рублей. Порваны связи с единственной матерью. Учусь на юриста. Хочу умереть. Даже детей в будущем не будет, из- за ошибки молодости. Всё исковеркал всего- лишь один членоносец.

Гость
#6

Воспитанные дети это прежде всего уважение к отцу и матери. Даже если не уважаешь, хотя бы принять их таковыми, как есть, ведь они не маргиналы вовсе.

Гость
#7

Достижение, что я взяла в рот х-----уй 25 см! И целиком заглотила! Я доила яйца губами, а х-----уй был в горле! У меня набух клитор, я теребила его пальцами, и аж с-сала от похоти и вожделения!

#8

Есть такая цитата - "Доброе имя лучше большого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота."
Человек чтобы был хороший, справедливый, честный, верный всё остальное не важно.

Гость
#9

Верность, преданность лучшая черта немаргинальных семей.

Гость
#10
Гость

Нет никаких достижений, мне 21. Хотела " хорошей жизни". Студия в Королёве и собака за 60 тыс. рублей. Порваны связи с единственной матерью. Учусь на юриста. Хочу умереть. Даже детей в будущем не будет, из- за ошибки молодости. Всё исковеркал всего- лишь один членоносец.

у вас аборт был?

Гость
#11

Для меня достижение - это моменты где я испытывала страх, преодолевала себя, и в итоге добивалась чего хотела.
Работу, высшее образование, деньги, машину, семью, не отношу к этому. Это элементарные вещи для каждого человека.
Как пример - давала лекцию на иностранном языке. После этой лекции мне предложили работу.
Получила квалификацию, хотя в меня не верили экзаменаторы. Готовилась ночами. Сдала.
Заговорила на английском, несмотря на комплексы, привитые учителями в школе. Общаюсь с заказчиками, в поездках, поддержу разговор по телефону, смотрю фильмы. Вспоминаю уроки английского с содроганием.
Занялась любимым видом спорта с нуля.

Серебряная книга
#12

Для меня достижение, если я налажу себе постоянно спокойную жизнь.) Это будет самым главным моим жизненным достижением.)))

Гость
#13
Гость

Нет никаких достижений, мне 21. Хотела " хорошей жизни". Студия в Королёве и собака за 60 тыс. рублей. Порваны связи с единственной матерью. Учусь на юриста. Хочу умереть. Даже детей в будущем не будет, из- за ошибки молодости. Всё исковеркал всего- лишь один членоносец.

у вас аборт был?

Влюбилась, как дурочка в 18 и вышла замуж! Помню, как мать со слезами на глазах просила меня не делать этого, а я пошла наперекор. Думала, любовь... Забеременела через 3 месяца после свадьбы. Сказала ему ( он обеспеченный очень, брат его бабушки был космонавтом ). В тот же вечер был скандал, у меня шла 8-9 неделя. Он швырнул меня на кровать и стал бить по щекам, душить. Сел мне на живот, бил. А я ещё на УЗИ не успела сходить. Открылось кровотечение сильное. Там ,в больнице, сделали УЗИ, должна была быть двойня. Одно плодное яйцо уже всё, второе "на соплях". Не удалось спасти ни одного ребёнка, чистку делали. Пошли осложнения, потом, удалили яичник. Развелась с ним, а он мне оставил 3млн. Вот и вся история. Может, оно и к лучшему.

#14

Нобелевская премия. Полет в космос. Ну и хотя бы пентхауз видовой в центре Москвы )

Серебряная книга
#15
Гость

у вас аборт был? Влюбилась, как дурочка в 18 и вышла замуж! Помню, как мать со слезами на глазах просила меня не делать этого, а я пошла наперекор. Думала, любовь... Забеременела через 3 месяца после свадьбы. Сказала ему ( он обеспеченный очень, брат его бабушки был космонавтом ). В тот же вечер был скандал, у меня шла 8-9 неделя. Он швырнул меня на кровать и стал бить по щекам, душить. Сел мне на живот, бил. А я ещё на УЗИ не успела сходить. Открылось кровотечение сильное. Там ,в больнице, сделали УЗИ, должна была быть двойня. Одно плодное яйцо уже всё, второе "на соплях". Не удалось спасти ни одного ребёнка, чистку делали. Пошли осложнения, потом, удалили яичник. Развелась с ним, а он мне оставил 3млн. Вот и вся история. Может, оно и к лучшему.

Да уж, история. Сочувствую вам. Так в итоге удалили один яичник или оба? Может рано ставите на себе крест?

#16
Гость

у вас аборт был?

Влюбилась, как дурочка в 18 и вышла замуж! Помню, как мать со слезами на глазах просила меня не делать этого, а я пошла наперекор. Думала, любовь... Забеременела через 3 месяца после свадьбы. Сказала ему ( он обеспеченный очень, брат его бабушки был космонавтом ). В тот же вечер был скандал, у меня шла 8-9 неделя. Он швырнул меня на кровать и стал бить по щекам, душить. Сел мне на живот, бил. А я ещё на УЗИ не успела сходить. Открылось кровотечение сильное. Там ,в больнице, сделали УЗИ, должна была быть двойня. Одно плодное яйцо уже всё, второе "на соплях". Не удалось спасти ни одного ребёнка, чистку делали. Пошли осложнения, потом, удалили яичник. Развелась с ним, а он мне оставил 3млн. Вот и вся история. Может, оно и к лучшему. У.бище какое-то он. Влюбляетесь в нелюдей вы....

Гость
#17
Серебряная книга

у вас аборт был? Влюбилась, как дурочка в 18 и вышла замуж! Помню, как мать со слезами на глазах просила меня не делать этого, а я пошла наперекор. Думала, любовь... Забеременела через 3 месяца после свадьбы. Сказала ему ( он обеспеченный очень, брат его бабушки был космонавтом ). В тот же вечер был скандал, у меня шла 8-9 неделя. Он швырнул меня на кровать и стал бить по щекам, душить. Сел мне на живот, бил. А я ещё на УЗИ не успела сходить. Открылось кровотечение сильное. Там ,в больнице, сделали УЗИ, должна была быть двойня. Одно плодное яйцо уже всё, второе "на соплях". Не удалось спасти ни одного ребёнка, чистку делали. Пошли осложнения, потом, удалили яичник. Развелась с ним, а он мне оставил 3млн. Вот и вся история. Может, оно и к лучшему.

Да уж, история. Сочувствую вам. Так в итоге удалили один яичник или оба? Может рано ставите на себе крест?

1, но кому нужна неполноценная? Менструации по пол года не бывает с тех пор. Да и мужчин я боюсь теперь. Молодая, а несчастная. Что дальше будет, страшно представить. Сама виновата. Но полюбила я не за деньги, а за красивые слова, комплименты и прочее. А до всей этой истории , за мной ухаживал обычный мужчина, лет 27. Немногословный, но готовый " горы свернуть". Жизнь меня проучила.

#18
Гость

Да уж, история. Сочувствую вам. Так в итоге удалили один яичник или оба? Может рано ставите на себе крест?

1, но кому нужна неполноценная? Менструации по пол года не бывает с тех пор. Да и мужчин я боюсь теперь. Молодая, а несчастная. Что дальше будет, страшно представить. Сама виновата. Но полюбила я не за деньги, а за красивые слова, комплименты и прочее. А до всей этой истории , за мной ухаживал обычный мужчина, лет 27. Немногословный, но готовый " горы свернуть". Жизнь меня проучила. Так почему эта нелюдь не сидит? Избиение с последствиями типа вред здоровью средней тяжести уголовно наказывается

Гость
#19
Гость

Да уж, история. Сочувствую вам. Так в итоге удалили один яичник или оба? Может рано ставите на себе крест?

1, но кому нужна неполноценная? Менструации по пол года не бывает с тех пор. Да и мужчин я боюсь теперь. Молодая, а несчастная. Что дальше будет, страшно представить. Сама виновата. Но полюбила я не за деньги, а за красивые слова, комплименты и прочее. А до всей этой истории , за мной ухаживал обычный мужчина, лет 27. Немногословный, но готовый " горы свернуть". Жизнь меня проучила. У меня только один яичника, забеременела за три месяца, так что все у вас будет

Серебряная книга
#20
Гость

Да уж, история. Сочувствую вам. Так в итоге удалили один яичник или оба? Может рано ставите на себе крест? 1, но кому нужна неполноценная? Менструации по пол года не бывает с тех пор. Да и мужчин я боюсь теперь. Молодая, а несчастная. Что дальше будет, страшно представить. Сама виновата. Но полюбила я не за деньги, а за красивые слова, комплименты и прочее. А до всей этой истории , за мной ухаживал обычный мужчина, лет 27. Немногословный, но готовый " горы свернуть". Жизнь меня проучила.

Выбирайтесь из этого. Вы еще легко отделались - вас все-таки не убили, это прекрасно!) Рекомендую вам обдумать ваше прошлое и вообще заняться самоанализом, чтобы понять, почему вы такого притянули, почему не разглядели в нем зверя и что вам надо сделать, чтобы теперь перестать видеть в мужчинах врагов. Желаю больших успехов!!!

Гость
#21
vlad0

1, но кому нужна неполноценная? Менструации по пол года не бывает с тех пор. Да и мужчин я боюсь теперь. Молодая, а несчастная. Что дальше будет, страшно представить. Сама виновата. Но полюбила я не за деньги, а за красивые слова, комплименты и прочее. А до всей этой истории , за мной ухаживал обычный мужчина, лет 27. Немногословный, но готовый " горы свернуть". Жизнь меня проучила. Так почему эта нелюдь не сидит? Избиение с последствиями типа вред здоровью средней тяжести уголовно наказывается

Чтоб нелюдь сидела, надо хотя бы в полицию обратиться. Вы обращались? За такую историю он должен сидеть в тюрьме и выплачивать вам гораздо больше, чем 3 млн. Если вы вследствие этой истории не можете иметь детей, то это далеко не средней тяжести последствия, а гораздо хуже.

Гость
#22

Считаю достижением положительный ответ на вопрос :" ты счастлив ? "
Деньги нужны ,семья нужна и прочее...но это все хня ,если человек жизнью не доволен .

#23
Гость

Нет никаких достижений, мне 21. Хотела " хорошей жизни". Студия в Королёве и собака за 60 тыс. рублей. Порваны связи с единственной матерью. Учусь на юриста. Хочу умереть. Даже детей в будущем не будет, из- за ошибки молодости. Всё исковеркал всего- лишь один членоносец.

Студию тебе купил он же? Жто не ты писала историю как забеременела а он по животу тебя избил?

Гость
#24
vlad0

Студию тебе купил он же? Жто не ты писала историю как забеременела а он по животу тебя избил?

Чукча не читатель, чукча писатель.

Гость
#25

Плюсуюсь с 11. Достижения - это преодоление личной неуверенности или страха на пути к заданной цели. И победа над собой. А когда цель полностью достигнута, человека опять тянет на новые достижения.

Гость
#26
Гость

Нет никаких достижений, мне 21. Хотела " хорошей жизни". Студия в Королёве и собака за 60 тыс. рублей. Порваны связи с единственной матерью. Учусь на юриста. Хочу умереть. Даже детей в будущем не будет, из- за ошибки молодости. Всё исковеркал всего- лишь один членоносец.

Вам пора принять ответственность за свою жизнь на себя. А не вручать ее первому встречному. Умереть успеете еще - дурацкое дело нехитрое.

Иман
#27

Красный диплом университета. Стаж по специальности. Второе образование. Двое взрослых сыновей. Две квартиры с дизайнерской обстановкой. Более 10 стран, в которых удалось пожить. Богатый опыт личной жизни, в итоге удачный стабильный брак (стаж 13 лет) с надежным любящим мужчиной, который в состоянии обеспечивать женщину так, чтобы она не работала. Несокрушимое здоровье, здоровые привычки, та же идеальная фигура, что и в 16 лет, ежедневная практика йоги на протяжении более 10 лет, ежедневные прогулки более 10000 шагов. Ненасытный разум, запоем поглощающий статьи и книги. И принятие Веры с четким соблюдением всех канонов, как итог поисков пути духовного развития. Внутренняя свобода и осознанность: я научилась получать кайф от жизни в любых ее проявлениях - это моё главное достижение на сегодня. Следующая цель - научиться любить людей безусловной любовью, обуздать своё эго до уровня смирения, очистить свою голову от критических мыслей, очистить сердце от оценочных суждений, следить за языком... Вобщем работы - непочатый край).

#28
Иман

Красный диплом университета. Стаж по специальности. Второе образование. Двое взрослых сыновей. Две квартиры с дизайнерской обстановкой. Более 10 стран, в которых удалось пожить. Богатый опыт личной жизни, в итоге удачный стабильный брак (стаж 13 лет) с надежным любящим мужчиной, который в состоянии обеспечивать женщину так, чтобы она не работала. Несокрушимое здоровье, здоровые привычки, та же идеальная фигура, что и в 16 лет, ежедневная практика йоги на протяжении более 10 лет, ежедневные прогулки более 10000 шагов. Ненасытный разум, запоем поглощающий статьи и книги. И принятие Веры с четким соблюдением всех канонов, как итог поисков пути духовного развития. Внутренняя свобода и осознанность: я научилась получать кайф от жизни в любых ее проявлениях - это моё главное достижение на сегодня. Следующая цель - научиться любить людей безусловной любовью, обуздать своё эго до уровня смирения, очистить свою голову от критических мыслей, очистить сердце от оценочных суждений, следить за языком... Вобщем работы - непочатый край).

Черезчур идеальная картинка))) может еще добавить цель отучиться п.здеть ;)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем