Гость
Статьи
Ни разу не была на …

Ни разу не была на море и в загранице

Всем привет. Я никогда не была на море, мне 21 год. И даже Москву я посетила, просто потому что было уже стыдно от этого, что я никуда не ездила... Доходы пока не позволяют. Кто сталкивплся с таким? Или я одна такая(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в концерт вы ходите?

Проповедник
#2

Это все от безграмотности видать.

Гость
#3

я вам открою секрет, 80% Россиян не имеют загранпаспортов и ни разу не были за границей. Я учусь в сфере туризма и знаю это точно) Это только на вумане все миллионеры)

Гость
#4
Автор

Всем привет. Я никогда не была на море, мне 21 год. И даже Москву я посетила, просто потому что было уже стыдно от этого, что я никуда не ездила... Доходы пока не позволяют. Кто сталкивплся с таким? Или я одна такая(

Автор, а что тут такого? Съездите лучше в местный санаторий, когда деньги появятся. Кому надо, они уже везде были. Значит вам так надо было. Не ваше это. Дело не в деньгах.

гостья
#5

тебе не повезло с родителями

Гость
#6

Увы, так много людей живут столь далеко от моря, что на билеты накопить проблематично... Но верьте что у вас всё получится, накопите, и поедете.

Гость
#7

За кого проголосовали - то и получили. Проголосовали за ворье в правительстве - получили пустые карманы и отсутствие возможностей.

#8

Если денег нет, то и нахрен не нужна ни заграница, ни моря.
Работай и покупай необходимое - жилье, машину. Со временем позволишь себе большее. В 21 нужно учиться или работать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 222 темы
Новые темы за все время: 32 240 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы