Гость
Статьи
Всех ли девушек …

Всех ли девушек хотя-бы раз лапали незнакомцы?

Спрашивала у подруг - говорят, что такого ни разу в жизни не было. Я одеваюсь скромно, (штаны, футболка) даже не крашусь, но где бы я не появлялась - обязательно появится Гоблин, который будет пытаться меня полапать. При этом меня бесят эти типы. Я не понимаю. Неужели действительно - такого практически не у кого нет? Что прям в наглую пытаются чуть ли не зажать? Честно говоря, удивляют девушки, которые одевают откровенную одежду. К ним Так клеятся или они ждут того же результата? Почему им тогда не страшно?

Stalls
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, дааа, детка! Меня лапали, в общественном транспорте! Я выгибалась, и потные грубые руки шарили у меня под юбкой и теребили клитор! Я аж текла соками, и пизтятина стекала по моим ногам

Корабельная крыса
#2

Конечно ждут 😀

Гость
#3
Stalls

Спрашивала у подруг - говорят, что такого ни разу в жизни не было. Я одеваюсь скромно, (штаны, футболка) даже не крашусь, но где бы я не появлялась - обязательно появится Гоблин, который будет пытаться меня полапать. При этом меня бесят эти типы. Я не понимаю. Неужели действительно - такого практически не у кого нет? Что прям в наглую пытаются чуть ли не зажать? Честно говоря, удивляют девушки, которые одевают откровенную одежду. К ним Так клеятся или они ждут того же результата? Почему им тогда не страшно?

Я всегда была скромной и одевалась так же,но не избежала этого,да еще в совсем юном,можно сказать,детском возрасте.

Гость
#4

Меня лапал только один знакомец(имеется в виду когда я была против). Незнакомцы нет.

Гость
#5

Возможно дело в том, что вы выглядите неуверенной, неспособной дать отпор. Одеваюсь по разному - и как гопник))) и откровенно))) по настроению. Никто не лапал.

Гость
#6

Меня лапали на улице незнакомые мужики, и не один раз. Хватали за ногу, за грудь, в транспорте извращенцы пытались трогать еще похуже. Одеваюсь тоже скромно по сегодняшним меркам.

Гость
#7

Возможно, некоторых не только лапали, но и хотя бы раз трахали незнакомцы

Гость
#8

.Одеваюсь по-разному, в зависимости от ситуации. В клуб одна не хожу , только с друзьями и мужем. Никто ни разу в жизни из незнакомых не лапал, а если б это случилось , я б врезала, как минимум.

Гость
#9

Автор феминизим вам в помощь, мужчины женщин за людей не считают и лапают, не потому что хотят, а потому что знают что вы не сможете им противостоять. Нужно быть более наглой и мужественной, и тогда чтобы вы не одели никто бы не отважился вас полапать

#10

Меня один тип не сказать что лапал, но клеился вплотную.

Форум: Развлечения
Всего: 41 553 темы
Новые темы за все время: 32 515 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы