Гость
Статьи
Огород

Огород

Сколько раз в неделю в месяц полите траву и поливаете в огороде?

#

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раз в месяц)
это мамин фитнес, ей нравится
я вывожу траву и мусор ,вишню собираю,

Святой отец
#2

А теперь одевайся, душа моя, и огородами, огородами...

Гость
#3
Гость

раз в месяц)
это мамин фитнес, ей нравится
я вывожу траву и мусор ,вишню собираю,

А ваша мама сколько раз?

Гость
#4

кто-то ещё до сих пор держит огороды?

Гость
#5

что значит огород? у нас есть дачный участок за городом и естественно мы крайне редко косим там траву, всё в основном заросшее)) просто нет времени и настроения. Полив по мере необходимости, но в основном раз в неделю, по выходным. Траву косим раз в месяц а то и реже.
А если вы живете в деревенском доме и у вас огород под окнами, там уже другое дело. Там поливай и пропалывай хоть каждый день

Гость
#6
Гость

что значит огород? у нас есть дачный участок за городом и естественно мы крайне редко косим там траву, всё в основном заросшее)) просто нет времени и настроения. Полив по мере необходимости, но в основном раз в неделю, по выходным. Траву косим раз в месяц а то и реже.
А если вы живете в деревенском доме и у вас огород под окнами, там уже другое дело. Там поливай и пропалывай хоть каждый день

В неделю один раз не высыхает там если помидоры?

Гость
#7
Гость

В неделю один раз не высыхает там если помидоры?

высыхает но не умирает) у нас редко бывает погода которая держалась бы неделю +30. Муж если сажает в теплицы, то в жару может после работы заехать полить посреди недели, ему по пути. Ну а чаще всего на 4-5-6 дней оставляет свои грядки без полива

Гость
#8
Гость

кто-то ещё до сих пор держит огороды?

А у вас что нет дачи? И вы питаетесь покупными химозными овощами с пептицидами? Ну и как здоровьеце? Сколько лет употребляете такую химию?

Гость
#9
Гость

кто-то ещё до сих пор держит огороды?

А у вас что нет дачи? И вы питаетесь покупными химозными овощами с пептицидами? Ну и как здоровьеце? Сколько лет употребляете такую химию?
нет конечно.

Гость
#10
Гость

кто-то ещё до сих пор держит огороды?

Ты ***?))Думаешь в маленьких городах у людей огородов нет?))

Гость
#11
Гость

А у вас что нет дачи? И вы питаетесь покупными химозными овощами с пептицидами? Ну и как здоровьеце? Сколько лет употребляете такую химию? нет конечно.

пестицидами
пептиды- это хорошо

#12

Странный какой-то вопрос. Я бы поняла, если бы вы его задали на форуме своего города, а тут у каждого своя погода. У меня в тени +35, поливаю через день и то только потому что заливаю воду в трубы, закопанные в демлю, иначе растения подохнут.

Гость
#13

Мама полит примерно 2 раза в неделю, не любит чтобы были заросли. Мы ей в прошлый сезон установили систему автополива, так что она теперь вообще на дачу приезжает только сажать и собирать урожай. Она у нас хоть и активная, но все равно тяжело уже часто ездить.
Вдруг кому пригодиться, автополив устанавливали тут https://shop-dvor.ru/avtopoliv/
Очень советуем этих ребят!

#14

Давно сама не поливаю ничего на участке, так как за меня это делает автополив, который мы с мужем ставили в компании Строй Сад https://shop-dvor.ru/avtopoliv/. Теперь лежу, загораю на солнышке и не думаю, что где-то пропадет урожай

#15

Поливаю каждый день
Полю и рыхлю раз в 2 недели

#16
Гость

кто-то ещё до сих пор держит огороды?

Конечно)

#17
Гость

В неделю один раз не высыхает там если помидоры?

Конечно высыхает(

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 549 тем
Популярные темы за все время: 15 413 тем
Предыдущая тема