Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед врачом ((((((ужас

Ходила сегодня к гинекологу ,там молодой мужчина чуть за 30 ,спросил что да как ,и сказал залезть на кресло .Когда он подошёл и начал там ковыряться ,я нечайно положила свои руки на его голову (((( немая сцена ...Пришлось одеться быстро и вылететь пулей .Я так никогда еще не позорилась ,в шоке (((((

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

разводка не доработана. руками сложно дотянуться, вы же лежите практически. надо было написать, что ногами его обхватили.

Автор
#2

🤣🤣🤣🤣🤣

Автор
#3
гость

разводка не доработана. руками сложно дотянуться, вы же лежите практически. надо было написать, что ногами его обхватили.

Где это лежат ? На кресле как раз сидят ,полу лежа .Так что вполне 🤣🤣🤣

Гость
#4

Вот это длинные руки у вас))

Гость
#5

Хорошо придумано.я улыбнулся

#6

Колитесь, дамочка, Вы хотели от негу куни и дёрнулись совершенно случайно не случайно...

Гость
#7

вранье

Гость
#8

Концовочку с фистингом бы )

Ирина
#9

офигеть у вас руки длинные)))или не пойму на какое кресло он вас посадил, что вы умудрились достать до его головы руками?)))

Али-баба
#10

Ну а что...взяла доктора за голову, чтобы внимательно смотрел, не отвлекался по сторонам.

Гость
#11

Он что наклонился к вам в промежность прямо носом? Достать до головы сложно,нужно приподняться.Даже если это правда,то да-ситуация ржачная))))

Гость
#12
Али-баба

Ну а что...взяла доктора за голову, чтобы внимательно смотрел, не отвлекался по сторонам.

ну вы точно мужчина и не были в кресле)

Гость
#13

Только если руки до колен)

лол
#14

ну так надо было закончить дело.эх ты дурочка убежала.

Гость
#15

А если бы ему за 60 было,небось не положила бы на его седую башку свои грабли.

Гость
#16

Правдоподобнее было бы если бы ноги ему на плечи закинула. А так слишком палевно.

И я такая
#17

Так себе фантазия. На троечку

Челси
#18

Ну залезли вы на кресло, а дальше? Он вам куни что ли сделал или что? Или вы хотели секс с ним?

Гость
#19

Он у вас там с фонарем копался?

Гость
#20

Чушь какая. Не смешно совсем.

Юля
#21

Очень смешно, развеселили)))). Хотя сразу понятно, что разводку мужчина написал, который не представляет, что такое гинекологическое кресло)))).

Форум: Развлечения
Всего: 41 682 темы
Новые темы за все время: 32 621 тема
Популярные темы за все время: 15 433 темы
Предыдущая тема