Гость
Статьи
Ваше образование

Ваше образование

Какое у вас образование ? :)
Столько умных девушек на форуме , вот стало интересно
И пригодилось ли оно вам ?)
Я вот на психолога учусь, но очень люблю немецкий язык, могла бы быть преподавателем , но чёт не то))

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первое высшее - документоведение и информационная деятельность. Второе - интеллектуальная собственность. Работала по второму образованию, работа нравилась.

Гость
#2

Техническое. Магистратуру закончила. Пригодилось очень.

Гость
#3

Коммерсант, не особо пригодилось, поняла, что не моё, но решила закончить.

Гость
#4

Психолог. Пригодилось только на этом форуме.

Гость
#5

Психолог, направление психология образования, работаю по специальности, очень помогает разбираться в людях:)

Фея
#6

Образование высшее - финансист плюс академия госслужбы, руководитель среднего звена в областном Управлении Министерства РФ. Образование очень пригодилось, имею награды Министерства и от Губернатора (Почетные грамоты). Состою в резерве на повышение. Сейчас в декрете. После продолжу свою службу.

Гость
#7
Фея

Образование высшее - финансист плюс академия госслужбы, руководитель среднего звена в областном Управлении Министерства РФ. Образование очень пригодилось, имею награды Министерства и от Губернатора (Почетные грамоты). Состою в резерве на повышение. Сейчас в декрете. После продолжу свою службу.

Вы забыли написать - плотно сижу на вумане. Давно.

Гость
#8

У меня техническое. В детстве мечтала стать врачом, но поскольку не дружила с химией, а любила физику, пришлось идти на электронику. Много лет уже работаю в этой области.

Форум: Развлечения
Всего: 42 223 темы
Новые темы за все время: 33 072 темы
Популярные темы за все время: 15 587 тем