Гость
Статьи
расскажите как …

расскажите как переехали ?

Кто живет в америке , расскажите как переехали ?
Америка это моя мечта )
На крайний случай Австралия , Канада , Германия . Очень хочу переехать . Но денег нет
Расскажите свои или близкий истории , как переехали ?
П.с. Советы насчёт искать американца не особо вдохновляют , мне кажется нормальные американцы не сидят на сайтах знакомств

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"нормальные американцы не сидят на сайтах знакомств"
Т.е. те, которых могла-бы в принципе заинтересовать девушка из России для со? Сижу вот здесь и на сз, кукую - бесполезно пока...

Гость
#2

А как ты без денег переезжать собралась, на чужом хе. ру решила выехать?

Mover
#3

А что в Америке хорошего видите? Расскажите? Чем собираетесь там заниматься? Что с языком у вас?

Автор
#4
Гость

"нормальные американцы не сидят на сайтах знакомств"
Т.е. те, которых могла-бы в принципе заинтересовать девушка из России для со? Сижу вот здесь и на сз, кукую - бесполезно пока...

А вы что в америке живёте ?

Автор
#5
Гость

А как ты без денег переезжать собралась, на чужом хе. ру решила выехать?

Нет , не на чужом . Я поэтому и задала вопрос как кто переехал

Автор
#6
Mover

А что в Америке хорошего видите? Расскажите? Чем собираетесь там заниматься? Что с языком у вас?

Это страна моей мечты , начинаю погодой заканчивая экономикой и культурой .
Если бы переехала то работала бы . С английским не плохо

Гость
#7
Автор

Нет , не на чужом . Я поэтому и задала вопрос как кто переехал

Без денег-никак

Автор
#8
Гость

Без денег-никак

Ну а какие сумму там нужны ? Десятки тысяч долларов?

Гость
#9

Все сидят на сайтах знакомств. И американцы и канадцы.
Сейчас время такое 9из 10 знакомятся через сеть.

Гость
#10

Насчёт переезда. Если у вас хорошая профессия . То эмигрировать в США можно и без денег. Большинство стран охотно принимают высококвалифицированных специалистов.

Гость
#11
Автор

Ну а какие сумму там нужны ? Десятки тысяч долларов?

Кто ж вам тут точную сумму скажет, чем больше тем лучше

Гость
#12

А только эти страны?

Гость
#13
Автор

А вы что в америке живёте ?

нет, поближе, Дюссельдорф

Автор
#14
Гость

нет, поближе, Дюссельдорф

Германия тоже не плохая страна . Как вы переехали ? Если не секрет

Автор
#15
Гость

А только эти страны?

А вы из какой страны ?

Автор
#16
Гость

Все сидят на сайтах знакомств. И американцы и канадцы.
Сейчас время такое 9из 10 знакомятся через сеть.

Я имею ввиду ищут Украинских или русских жён наверно или старики или неликвидные мужчины ..

Автор
#17
Гость

Насчёт переезда. Если у вас хорошая профессия . То эмигрировать в США можно и без денег. Большинство стран охотно принимают высококвалифицированных специалистов.

Я смотрела этот вариант . Я по профессии программист , но опыта нет . А вы там живете ?

Гость
#18
Автор

Германия тоже не плохая страна . Как вы переехали ? Если не секрет

В юности с предками по немецкой линии в конце 80-х. Это было для меня просто. Всё оформление легло тогда на шею наших родителей. А мне осталось лишь переучиться в систему...

Гость
#19

Предложили работать, вот и поехали. Никаких планов изначально не строили, но как то обжились, дом купили, детей завели. Штаты хорошее место для построения карьеры и удовлетворения амбиций. И для жизни место хорошее. Но лентяем придётся туговато, тк никаких соцгарантий почти нет.

Гость
#20

Если не хотите искать на СЗ американца, ищите перспективного местного. Я в США, и большинство знакомых сюда приехали потому что муж нашёл тут работу.

Гость
#21

Вам климат американский по душе? Который на Аляске? Или Луизианский? Или просто Санта Барбара понравилась?))) И традиции нравятся местные? Уверены? А которые именно? Вам бы сьездить посмотреть мечту то для начала, а потом решать, надо ли переезжать, реально ли, и нравится ли ... вот только совсем без денег это врядли реально. Не говорю что много надо, но для начала деньги понадобятся.

Лианна Старк
#22
Автор

Кто живет в америке , расскажите как переехали ?
Америка это моя мечта )
На крайний случай Австралия , Канада , Германия . Очень хочу переехать . Но денег нет
Расскажите свои или близкий истории , как переехали ?
П.с. Советы насчёт искать американца не особо вдохновляют , мне кажется нормальные американцы не сидят на сайтах знакомств

Мужу предложили там работу, я уговорила поехать, он не хотел. Живем уже 6 лет, ни о чем не жалею. П.С. С мужем расстались.

Лианна Старк
#23
Автор

Я смотрела этот вариант . Я по профессии программист , но опыта нет . А вы там живете ?

Отличный способ программисту устроится в Епам и через год по L-визе.

Лианна Старк
#24
Лианна Старк

Отличный способ программисту устроится в Епам и через год по L-визе.

-ться, конечно, позор на мои седины

Гость
#25

Замуж вышла :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 849 тем
Новые темы за все время: 32 740 тем
Популярные темы за все время: 15 471 тема