Гость
Статьи
Хотели бы мобильное …

Хотели бы мобильное приложение Woman.ru?

Вопрос в теме. Я бы хотела, не понимаю, почему за более 10 лет
существования этого сайта, который набирает такое количество популярности всё ещё нет мобильного приложения. Оцените идею.

Jovanii
8 ответов
Последний — Перейти
Бочка
#1

Всм? Я с приложения сижу, она раньше в гугл плэй было, а сейчас почему то убрали, но остались другие источники.

Гость
#2
Бочка

Всм? Я с приложения сижу, она раньше в гугл плэй было, а сейчас почему то убрали, но остались другие источники.

Аналогично.

Zombie Cat
#3

Я за возвращение приложения в Гугл Плэй и некоторую его доработку. Раньше сидела с приложения, пока оно не стало зависать. Верните АПП.

#4

Я сижу с приложения :) только из гугл плэя его убрали, приходиться скачивать с других сайтов. Мне лично с браузера неудобно сидеть

Гость
#5

я перенесла приложение из старого телефона на новый.

Гость
#6

Я для айфона что прикажете делать? Его нельзя скачать нигде бл

Jovanii
#7
Zombie Cat

Я за возвращение приложения в Гугл Плэй и некоторую его доработку. Раньше сидела с приложения, пока оно не стало зависать. Верните АПП.

Да я протупила, погуглила и нашла приложение. Но оно так отличается с мобильной версией браузера. Вообще неудобно. Не отображает темы, в которых ты дискуссируешь и другое. Обнову бы придумали и вообще супер было бы. Ибо приложение выглядит десятилетней давности.

#8

Да приложение ок, сайт на мобильном троюмозит и глючит особенно послеинедавнего обновления:((

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем
Следующая тема