Гость
Статьи
Отдыхающие с собаками

Отдыхающие с собаками

Как вы относитесь к отдыхающим на пляЖах с собаками, которые плещутся у берега и там же купают своих питомцев?
Я одна негодующая?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйди в другое место,негодующая,а то за ж0пy укусит и поделом тебе,злючка.

Гость
#2
Гость

Уйди в другое место,негодующая,а то за ж0пy укусит и поделом тебе,злючка.

Вы из этих хозяев бь1длоганов ?))

Зима
#3

у нас с родителями была собака. Папа любил с ней плавать через озеро (недалеко от дома ходили).
Ваши возмущения какие-то... Там в эти водоемы все сссут нехило - если что - я так не делаю. Но уже неоднократно делали анализы многих озер - мочи там очень много. Дак что от купания собачек не думаю что прямо грязнее станет. Кстати, собаки не писают в водоемы - а лишь под деревце, на травку.

Гость
#4
Зима

у нас с родителями была собака. Папа любил с ней плавать через озеро (недалеко от дома ходили).
Ваши возмущения какие-то... Там в эти водоемы все сссут нехило - если что - я так не делаю. Но уже неоднократно делали анализы многих озер - мочи там очень много. Дак что от купания собачек не думаю что прямо грязнее станет. Кстати, собаки не писают в водоемы - а лишь под деревце, на травку.

Я не ссу, ребенок тоже. На пляже есть оборудованный туалет.

Гость
#5

Хорошо отношусь. Лучше пусть с собаками приходят, чем с детьми. Собака хоть в водоем не на ссыт, визжать как свинья и песком швыряться не станет

#6

Нормально к таким отношусь, сами как-то брали свою собачку. Носился с другой собакой по пляжу, вдоль берега побегали так же. Не негодую, когда вижу на пляже людей с собаками.

#7
Гость

Я не ссу, ребенок тоже. На пляже есть оборудованный туалет.

Ну это Вы, а другие люди то еще как...

Гость
#8

Не очень к таким отношусь, сама не купаюсь в российских водоёмах, и вам не советую)

Зима
#9
Гость

Я не ссу, ребенок тоже. На пляже есть оборудованный туалет.

Подруга живет в подмосковье. Как-то прочла официальный релиз Роспотребнадзора - в одном озере 70% (!!!!) мочи!!!

Гера
#10

Видели бы вы, что выливается, выбрасывается в моря и океаны) Уже не считая того, что там постоянно гадят люди, купаются, имея инфекционные и грибковые заболевания. Моя вы хорошая, собачка воду не испортит, её уже и так загадили люди)

Зима
#11
Гость

Хорошо отношусь. Лучше пусть с собаками приходят, чем с детьми. Собака хоть в водоем не на ссыт, визжать как свинья и песком швыряться не станет

кстати, да. Собаки как-то приличнее себя ведут, чем порой некоторые дели.

Гость
#12
Зима

Подруга живет в подмосковье. Как-то прочла официальный релиз Роспотребнадзора - в одном озере 70% (!!!!) мочи!!!

Уж явно не собаки нассали .

Гостья
#13

Стараюсь в таких местах не отдыхать, где дети, собаки, шашлыки, сррач, всё вперемешку. Там соответствующий контингент. На хррен мне это?)))

Гость
#14

Меня так стали бесить дети на пляже. Просто *** какие-то реально. Родители снимают им трусы, они бегают и визжят как свиньи. А собаки меня не бесят.

Гость
#15

Плохо отношусь если собака без поводка и намордника, если мелкая то тоже на поводке должна быть. Купаются или нет мне прфиг - я в рашан говнотечках не купаюсь.

Гость
#16

Нормально отношусь.

Гость
#17

Нормально отношусь. А вы, автор, еще у всех отдыхающих на пляже начните спрашивать справки, вдруг у кого-то грибок или еще какое-то заболевание, а вы в той же воде купаться будете.

Гость
#18
Гость

Плохо отношусь если собака без поводка и намордника, если мелкая то тоже на поводке должна быть. Купаются или нет мне прфиг - я в рашан говнотечках не купаюсь.

В не рашан бывает обезьяны плещутся рядышком, свиньи и слоны. А собачки в бассейнах купаются- очень много видео на ютубе и все умиляются.

#19

Ты ду ра))) А если бездомные собаки придут? А я тебе более того скажу, что они там постоянно бывают и плавают когда людей нет. Домашние собаки зачастую чище тебя))) Я свою Йорочку практически каждый день купаю и расчесываю))))

Гость
#20

Мы живем в Англии и тут к собакам хорошо относятся. В парках они в 90% гуляют без поводков, правда для детей есть загороженные площадки, но с детьми далеко не только там гуляют. Я правда нашу на поводок беру если гуляю по тропонкам и детей много, не потому, что она агрессивная, а потому что дружелюбная и подходит ко всем обюхивать, а многие дети просто собак боятся. Когда ездили отдыхать на море в Англии, так были специальные пляжи, где можно было выгуливать и купать собак. Очень удобно, не надо переживать, что кто-то забредет, кто собак не любит. Если и были семьи с детьми, то все, кто дружелюбно относится к собакам. Тут же рядом через волнорез были пляжи, куда с собаками был вход запрещен

#21

Лучше с собаками быть на пляже, чем с детьми))

Марина А.
#22

Не считаю это правильным. Во- первых, люди купаются, плещутся, машут руками, собака может побежать кого-то спасать, или наоборот, испугаться, доказывай потом, что она привита и не агрессивна . Во-вторых, на пляже люди босиком и максимум в шортах, мне было бы неприятно, если бы мне в ногу ткнулась чужая собачья морда, другим людям, думаю, это тоже неприятно. Ну а про собакин туалет вообще молчу, не там же где дети в песок играют и взрослые загорают, эта перспектива вполне закономерное возмущение вызывает даже у собачников. Так что с собакой по общественным пляжам не гуляю, и другим не советую, если хочется собаку искупать -за город и на дикую речку,так спокойнее.

Марина А.
#23
Гостья

Стараюсь в таких местах не отдыхать, где дети, собаки, шашлыки, сррач, всё вперемешку. Там соответствующий контингент. На хррен мне это?)))

Тоже в общем-то верно.
Знаешь, что на этом пляже и собаки, и грязь, и дети без присмотра носятся, и родители с пивом сидят -ну и на фига туда идти, особенно со своими детьми? Поколесила по деревенькам, нашла безлюдное красивое место, собрала компанию и махнула туда.

Гость
#24

Отношусь негативно - жаль собак!
А хозяева - иdиоты, если себя не жаль, то хоть собаку бы пожалели - наши городские пляжи - это
кучи окурков,шприцы и хандоны использованные,консервных банки с острыми краями,остатки протухшей еды, грязные женские прокладки и детские подгузы.
У нас город - миллионник,есличо

Гость
#25
Гость

Хорошо отношусь. Лучше пусть с собаками приходят, чем с детьми. Собака хоть в водоем не на ссыт, визжать как свинья и песком швыряться не станет

Собаки здорово умеют швыряться песком! Не дискриминирует псин

Гость
#26
Зима

Подруга живет в подмосковье. Как-то прочла официальный релиз Роспотребнадзора - в одном озере 70% (!!!!) мочи!!!

Такие обзоры надо не в одну зарю считать, а со всем делиться. А если вы жадная, то хоть запоминать название озера. А то у вас сообщение в стиле ОБС, что она ропотрпбнадзор. На такое можно ответить только: а чего это 70, а не 65 и не 84?

Гость
#27

Отдыхающие с собаками еще ладно. Их питомцы более или менее воспитаны. А вот всяческие зоофилы, лелеящие бродячих шавок - это точно неадекваты.

Helga
#28

скажем так, я нормально отношусь, но свою собаку на общественный пляж бы не привела. Почему? Потому что ничего хорошего для моей собаки в этом нет. Много людей - это для нее стресс, а не отдых, и мне не отвлечься. Мы ездим на дикие пляжи. Законодательно в России этот момент не урегулирован. Собак нельзя выгуливать на детских площадках, пришкольной территории и территории лечебных учреждений. Прочие правила устанавливает владелец территории. Так что, по сути, если в уставе/правилах организации (например, магазина), не указано, что посещение его с собаками запрещено, то они могут хоть обклеиться наклейками с перечеркнутой собачкой - вы можете заходить в магазин с собакой на поводке. То же самое с пляжем. Я так однажды урезонила компанию-перевозчика, когда меня пытались в автобус междугородний с собакой не пустить. Потребовала диспетчера, внутренние правила перевозок. Пункта про животных нет, значит, перевозятся согласно общим правилам)

Форум: Развлечения
Всего: 41 277 тем
Новые темы за все время: 32 290 тем
Популярные темы за все время: 15 313 тем
Следующая тема