Гость
Статьи
Почему я нравлюсь …

Почему я нравлюсь материально и духовно нищим?

Почему ко мне лезут нищие, без образования, пьющие и тд? Я не такая как они, разве они не видят что мы слишком разные или что это?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

потому что большинство таких

Гость
#2

Меняйте среду обитания , значит вы там где их преимущественно больше чем нормальных.. не по улице же они за вами бегут и в ноги падают ;)

Гость
#3
Гость

Меняйте среду обитания , значит вы там где их преимущественно больше чем нормальных.. не по улице же они за вами бегут и в ноги падают ;)

за мной такие реально по улице бегут

Гость
#4

Подобное притягивает подобное.

Гость
#5

Может Вы на "мамочку" похожи, внешне и поведением - вот и лезут чтобы Вы взяли их под опеку.

Гость
#6

Может быть вы выглядите слишком просто, где-то неопрятно. И смотря, где ходите. Гуляя по спальному району, вы себе богатого и успешного не найдете. Нищие, как вы говорите, не будут подходить к девушке, которая выглядет ухоженно, где-то дорого и источает кокетство и легкость. Поэтому, пересмотрите свой стиль, свои манеры, смените окружение. Да и сами не плошайте, привлечь внимание мужчины легко, но сложно это внимание удержать.

Гость
#8

С подругой были в Барселоне, море туристов и там не на кого посмотреть было, не знаю успешных, красивых, достойных не так много и за такими очередь;(ну ищите в интернете, на выставках, хороших ресторанах

Гость
#9

Значит вы так выглядите,они видят в вас равную.Чтоб вы там о себе не думали,а ваше окружение и те,кого вы притягиваете-это ваше отражение.Ми все притягиваем себе подобных.

Секси Котёнок
#10

Меняйте окружение. А ещё такие как правило ко всем клеятся) типа ,,а вдруг не откажет,,

Гость
#11
Гость

Меняйте среду обитания , значит вы там где их преимущественно больше чем нормальных.. не по улице же они за вами бегут и в ноги падают ;)

ну таджики и на улице ко всем подряд пристают
..............КО ВСЕМ!!!

Гость
#12
Гость

за мной такие реально по улице бегут

за всеми бегают, эти неливиды бегают за всеми , авось кто даст....
Даже к бывшей жене одного медиамагната на улице приставали )

Форум: Развлечения
Всего: 41 383 темы
Новые темы за все время: 32 391 тема
Популярные темы за все время: 15 353 темы
Предыдущая тема