Гость
Статьи
Фильм 2017 года под …

Фильм 2017 года под названием Храниище.

Кто знает этот фильм: какое он произвел на вас впечатление, лично я в восторге.
Сюжет:
В полицию поступает звонок от сотрудника баннка, он сообщает, что в данный момент там совершается ограбление. Стражам порядка не удается схватить злоумышленников и они начинают расследование в ходе которого выясняют, что звонившего мужчины вообще не существует. Однако в момент допроса кассирша Сьюзен Кромвель узнает его в человеке жившем 50 лет назад, который как - то связан с местной легендой.

Гостья.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ври, нет такого фильма

Гость
#2

Лизок, ты задолбала этот форум

Динамо-машина
#3

Да, этот мужик был минетчик бывший, потом его выкрали аргентинские социал-демократы и заставили заниматься керлингом на международных соревнованияx, но он сбежал и стал снова минетчиком, потом позвонил в полицию, но она не смогла его идентифицировать, потому что все его документы были уничтожены керлингистами.... Чем же обернется данный клубок xитросплетений для мирового сообщества. Смотрите фильм "Xраниище"

Гостья.
#4
Гость

Лизок, ты задолбала этот форум

1. Меня зовут Эльза, но вам нравится меня раздражать - тролль.
2. Это не ваше дело.
3. Даже если вы хотите, чтобы я ушла отсюда и оскорбляете меня для этого - лучше сами убирайтесь, если здесь в моей теме вам не нравится абсолютно все, сколько бы вы мне не писали гадости - мне абсолютно нахезать.

Гостья.
#5
Гость

не ври, нет такого фильма

А загуглить не судьба, если мне не верите.

Гостья.
#6
Динамо-машина

Да, этот мужик был минетчик бывший, потом его выкрали аргентинские социал-демократы и заставили заниматься керлингом на международных соревнованияx, но он сбежал и стал снова минетчиком, потом позвонил в полицию, но она не смогла его идентифицировать, потому что все его документы были уничтожены керлингистами.... Чем же обернется данный клубок xитросплетений для мирового сообщества. Смотрите фильм "Xраниище"

Нет, там нет такого по сюжету.
Враки.
Там в главных ролях Джеймс Франко, К'орианка Килчер, Скотт Хэйз, Тэрин Мэннинг, Кит Лонекер и Франческа Иствуд.

Форум: Развлечения
Всего: 41 165 тем
Новые темы за все время: 32 204 темы
Популярные темы за все время: 15 276 тем
Следующая тема