Гость
Статьи
До upper-intermediat - …

До upper-intermediat - без курсов. Реально?

У меня уровень английского- intermediat. Но для работы край нужен upper-intermediat, при чем с упором на письмо и грамотность. Хочу заниматься самостоятельно, т.к на курсы нет времени и денег особо. У кого был подобный опыт? Как вы занимались и чего достигли?

Ксюша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

intermediate.может?

Гость
#2

british council, выбираете upper-intermediate и учите всё что с ним связано.
Реально, было бы желание.

Тали
#3

Вполне реально.

Гость784445
#4

У меня такая же ситуация как у вас, я начала искать себе учителя среди студентов, они берут не дорого...
Желаю и вам и мне удачи в трудоустройствах!
Вы в России или за рубежом?

Гость
#5

Да, реально.
Спининг клуб, грамматика дома и чтение вслух, прослушивание подкаст. Ежедневно .

Гость
#6

Если у вас действительно Intermediate, то самому вполне реально дойти до Upper Intermediate, но как у вас сейчас с письмом, и что вы подразумеваете под грамотностью?

Ксюша
#7
Гость

Если у вас действительно Intermediate, то самому вполне реально дойти до Upper Intermediate, но как у вас сейчас с письмом, и что вы подразумеваете под грамотностью?

Грамотность для меня - это на 100% правильно применять времена( я ещё путают), фразовые глаголы ( это боль) и вообще иметь хороший словарный запас. Пишу я неплохо для какого-нибудь школьного сочинения. Но на сайт компании такое не выложить(

ktopvv22
#8

реально, для грамматики и письма - препод не нужен от слова "совсем"

Гость
#9

Oh, my... it can take a lot of time, my dear

Гость
#10
Гость

Oh, my... it can take a lot of time, my dear

рунглиш в действии))

Гость
#11
Гость

рунглиш в действии))

А как бы сказал носитель?

Гость
#12
Гость

А как бы сказал носитель?

Наверное правильнее будет could.

Форум: Развлечения
Всего: 42 310 тем
Новые темы за все время: 33 151 тема
Популярные темы за все время: 15 613 тем
Следующая тема