Гость
Статьи
Банкомат забрал …

Банкомат забрал деньги!

Банкомат забрал деньги. Можно получить компенсацию морального вреда и процент за пользование моими средствами даже если деньги вернут ? подать на компенсацию после получения денег? Есть кто так делал ? Расскажите!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
шутник
#1

Можно. Но сначала попросите в банке кредит на адвоката.

Гость
#2
шутник

Можно. Но сначала попросите в банке кредит на адвоката.

ну серьезно. охота наказать..если написать претензию они ее не могут не принять . если откажут в суд. я реально пострадала от этой ситуации.

Гость
#3

Вы ничего толком не объяснили, банкомат вроде и должен забирать деньги, как и карту и чек после определенного времени, если их не забрал человек. (наприммер, минута).

Гость
#4

Вы бы прямо у банкомата позвонили б в свой банк. Они бы вам а пальцах объяснили, что можно, а что нельзя, и главное - что в таких ситуациях делать. Ради любопытства, автор, вы во сколько свои моральные страдания оцениваете?

Гость
#5
Гость

Вы ничего толком не объяснили, банкомат вроде и должен забирать деньги, как и карту и чек после определенного времени, если их не забрал человек. (наприммер, минута).

я хотела внесла деньги а банкомат он их забрал, выдал ошибку и не зачислил на карту. заявление написала. хочу дождаться возврата и написать претензию на компегсацию за пользование моими средствами..

Гость
#6
Гость

Вы бы прямо у банкомата позвонили б в свой банк. Они бы вам а пальцах объяснили, что можно, а что нельзя, и главное - что в таких ситуациях делать. Ради любопытства, автор, вы во сколько свои моральные страдания оцениваете?

я написала заявление, они приняли. не в этом дело. я хочу компенсацию за пользование моими средствами, поскольку если и вернут то через неделю.

Гость
#7

свои моральные страдания оцениваю в сумму которую забрал банкомат, поскольку мне пришлось ее изымать из бюджета для срочной оплаты обучения, там стояли четкие сроки

Гость
#8
Гость

я написала заявление, они приняли. не в этом дело. я хочу компенсацию за пользование моими средствами, поскольку если и вернут то через неделю.

1/300 от ключевой ставки. В суд.

Гость
#9
Гость

1/300 от ключевой ставки. В суд.

т е даже в случае возврата компенсацию можно выбить ?

Гость
#10
Гость

т е даже в случае возврата компенсацию можно выбить ?

Ага. За каждый день.

Гость
#11

Господи, Автор, вы не тем озаботились... Сначала попытайтесь ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ (что не так просто будет). А уж потом, после этого кишко-мотания (где по умолчанию клиент всегда виноват сам) уже не будет энергии на какие-то там суды

Мужло.
#12

Как дети малые! Вы ничего не добьётесь! Если только полиция арестует банкомат и отвезёт его в следственный изолятор на хранение.

Гость
#13
Мужло.

Как дети малые! Вы ничего не добьётесь! Если только полиция арестует банкомат и отвезёт его в следственный изолятор на хранение.

бред. все ясно россия страна рабов. даже огрызнуться не смеете. никуда банкомат не отвезут. дурь какая.

Мужло.
#14
Гость

бред. все ясно россия страна рабов. даже огрызнуться не смеете. никуда банкомат не отвезут. дурь какая.

Вы действительно убогие по своему мышлению как и все ваша Украина вместе с актером зеленским.

Мужло.
#15
Гость

бред. все ясно россия страна рабов. даже огрызнуться не смеете. никуда банкомат не отвезут. дурь какая.

Надо же у вас НА Украине воруют даже автоматические банкоматы , а не только ваш президент.

Форум: Развлечения
Всего: 41 823 темы
Новые темы за все время: 32 723 темы
Популярные темы за все время: 15 462 темы