Гость
Статьи
Вопрос про фильм 3+2

Вопрос про фильм 3+2

Почему в этом фильме одну героиню-Зою(Наталья Фатеева)постоянно показывают крупным планом,а вторую-Наташу(Наталья Кустинская)в основном издалека?Ведь лицо Кустинской гораздо красивее и более ангельское,чем Фатеевой,так хотелось бы,чтобы её лицо больше показывали крупным планом,а её в основном снимали либо издалека,либо сбоку,либо вообще со спины,а лицо Фатеевой постоянно крупным планом.Причём известно,что режиссёру нравилась больше Кустинская,Фатееву он постоянно подкалывал то насчёт фигуры,то насчёт того,что она зажатая.Что думаете?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит оператору Фатеева нравилась

Гость
#2
Асти

Значит оператору Фатеева нравилась

Причём насколько я заметила у Кустинской гораздо больше сцен,например как она ходила с Вадимом в город,плавала в море,когда подплывала к Сундукову,когда разговаривала с Вадимом о чувствах Романа к Зое,у Фатеевой вроде меньше сцен,да и нарядов Кустинская продемонстрировала больше,чем Фатеева,даже купальники Кустинская сменила около 3,не меньше,а у Фатеевой только один,при том,что фильм про море,отдых,пляж...нет,я не против Фатеевой,она мне нравится,но я бы снимала как то одинаково крупных планов,чтоб никому обидно не было...но именно в этом фильме Кустинскую лишили ряда крупных планов,а жалко,это были её лучшие годы и так хотелось бы чтобы было как можно больше крупных планов именно в этом фильме...Фатеева в этом именно фильме не понравилась...Кустинская-просто супер-красивая,лёгкая и очень женственная,Фатеева наоборот-ледяная,железная леди.

#3

Видимо этот фильм ваш любимый, раз вы такие детали подметили. Я честно скажу не фанат этого фильма, посмотрела один раз, не впечатлил. Второй раз фоном шел, тоже не зацепил.

Гость
#4

С чего это Кустинская красивее, по моему Фатеева гораздо красивей.

Гость
#5

Я плохо помню фильм. :) Но, возможно, у Кустинской фигура лучше, а Фатеева более сильная актриса - вот и демонстрировали их достоинства: у одной - тело, у другой - игру?

#6
Гость

С чего это Кустинская красивее, по моему Фатеева гораздо красивей.

Вопрос спорный. Муж Фатеевой ушел к Кустинской

Гость
#7
Гость

Я плохо помню фильм. :) Но, возможно, у Кустинской фигура лучше, а Фатеева более сильная актриса - вот и демонстрировали их достоинства: у одной - тело, у другой - игру?

Да, я тоже так думаю, у Кустинской была на то время отличная фигура - тоненькая талия и красивая попка, у Фатеевой хорошенькая мордочка.Насчет из талантов рассуждать не могу, были более сильные актрисы того времени.

Гость
#8

У Кустинской фигура не очень,ноги короткие,и как знать,может она сама просила оператора так ее снимать,многие актрисы так делают.

Гость
#9

Они и в жизни разные были, Фатеева да, холодная, жесткая, Кустинская веселая, легкая. Но мужа увела у Фатеевой. К старости сдурели обе. Фигуры в фильме - тумбы какие то. На этом фильме Кустинская вовсю флиртовала с Жариковым, выдала потом за огромную любовь Жарикова к ней. Он (будучи уже пожилым) давал интервью и везде уточнял, что НК фантазерка нереальная. Но жена первая как раз ушла от Жарикова, приехав и посмотрев, что на съемках творится.

#10

Все верно. В то время были в моде такие фигуры - чтоб бедра были, "фигуристость", Селезнева, Варлей , Доронина

Гость
#11
Асти

Вопрос спорный. Муж Фатеевой ушел к Кустинской

Ну и от Кустинской он потом тоже гулял на право и на лево, мужик такой-кобелиная натура

Гость
#12
Гость

Они и в жизни разные были, Фатеева да, холодная, жесткая, Кустинская веселая, легкая. Но мужа увела у Фатеевой. К старости сдурели обе. Фигуры в фильме - тумбы какие то. На этом фильме Кустинская вовсю флиртовала с Жариковым, выдала потом за огромную любовь Жарикова к ней. Он (будучи уже пожилым) давал интервью и везде уточнял, что НК фантазерка нереальная. Но жена первая как раз ушла от Жарикова, приехав и посмотрев, что на съемках творится.

Жена Жарикова ,зная Кустинскую,все время на сьемках присутствовала.

Гость
#13
Гость

У Кустинской фигура не очень,ноги короткие,и как знать,может она сама просила оператора так ее снимать,многие актрисы так делают.

Тогда это нравилось, не требовались ноги "от зубов", как в 90-ые.Девушки были маленькие, компактные, с выраженными бедрами и тонкой талией, коротконогие.Налитые "будущие мамочки", предназначенные для материнства в стране советов).Такие нравились, были в тренде.Чтоб хорошо смотрелась фигурка в платье-татьянке))

Кармина Бурана
#14

плюсую. смотрела этот фильм в детстве и всегда оставалось чувство,что "недорассмотрела" светленькую героиню.

Гость
#15
Гость

Тогда это нравилось, не требовались ноги "от зубов", как в 90-ые.Девушки были маленькие, компактные, с выраженными бедрами и тонкой талией, коротконогие.Налитые "будущие мамочки", предназначенные для материнства в стране советов).Такие нравились, были в тренде.Чтоб хорошо смотрелась фигурка в платье-татьянке))

Далеко не все девушки актрисы были маленькие и компактные. Светличная, Дружинина, Вертинская, например, обладали модельными данными, считались красавицами.

Гость
#16
Гость

Тогда это нравилось, не требовались ноги "от зубов", как в 90-ые.Девушки были маленькие, компактные, с выраженными бедрами и тонкой талией, коротконогие.Налитые "будущие мамочки", предназначенные для материнства в стране советов).Такие нравились, были в тренде.Чтоб хорошо смотрелась фигурка в платье-татьянке))

Миронов и , особенно, Жариков тоже невысокие, и партнёрш подобрали соответствующих.

Гость
#17
Гость

Далеко не все девушки актрисы были маленькие и компактные. Светличная, Дружинина, Вертинская, например, обладали модельными данными, считались красавицами.

Я не только про актрис, а вообще, про советских девушек.Светличная,Дружинина и Вертинская были актрисами от Бога, такие типажи нужны были для съемок, считались красавицами.да.

Гость
#18
Гость

Я не только про актрис, а вообще, про советских девушек.Светличная,Дружинина и Вертинская были актрисами от Бога, такие типажи нужны были для съемок, считались красавицами.да.

С чего вы взяли что советские девушки все поголовно были невысокие и плотные? Типажи разные были, что в жизни, что в кино. Но многие полнели с возрастом, это да.

Гость
#19

[quote="Гость"]С чего это Кустинская красивее, по моему Фатеева гораздо красивей.

вот "сундук" самый красивый из всех!

Гость
#20
Гость

Я не только про актрис, а вообще, про советских девушек.Светличная,Дружинина и Вертинская были актрисами от Бога, такие типажи нужны были для съемок, считались красавицами.да.

. Светличная актриса от бога? А что она сыграла? 2 роли и все. В "Стряпухе" она никакая. Наталья Фатеева, кстати, тоже никакая актриса

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем