Гость
Статьи
еще один вид знакомств …

еще один вид знакомств на сз

Пишет мужчина,переписка идет отлично поначалу.Но потом пишет: я приехал в ваш город по делам,но мне негде просто переночевать,хотя бы пока дождь не закончится,денег на суточный съем нет .И типа узнаем друг друга получше.Неужели кто-то пускал человека к себе при таких обстоятельствах?и кто ездит в другой город по делам без денег

сит
16 ответов
Последний — Перейти
Мышильда
#1
сит

Неужели кто-то пускал человека к себе при таких обстоятельствах?

Пускают, автор. О таких наивных дамах потом пишут в криминальных хрониках. В нашем городе был случай, женщина на первой встрече привела к себе домой парня с сз. Тот оказался сидевшим, убил ее и ограбил квартиру. У женщины осталось 2 детей, у нее был небольшой успешный бизнес, о чем она радостно своему убийце сообщила. Женщин много таких, на самом деле.

Гость
#2

Есть такие. Мы познакомились на сз, потом я приехал в ее город в гости, сходили в ресторан и сразу пригласила к себе.

Гость
#3

Чертовы извращенцы! В тюрьму гадов.

Гость
#4

Мужчина без денег не очень хорошо, и вопрос еще в том как он без них добрался в другой город! Есть повод задуматься...

#5

так у него и спроси - неужели его кто-то пускал до этого? Не исключено, что много нового о себе узнаешь.

Гость
#6

😂Наивность на уровне детского садика. Автор когда вас мужчина в 12 ночи приглашает домой себе кофе попить . Вы наверное думаете что вас реально кофе попить зовут?

Гость
#7

Жесть, ну понятно, что ищет таких наивных дурочек...а там уже решает по ситуации...от таких подальше держитесь;(у меня на улице и деньги здоровые мужики просили, у студентки, а конов отказываешь, так реально много нового узнаешь...

#8

Какая нибудь да наивная дурочка клюнет на это.

Гость
#9
Гость

😂Наивность на уровне детского садика. Автор когда вас мужчина в 12 ночи приглашает домой себе кофе попить . Вы наверное думаете что вас реально кофе попить зовут?

К сожалению, иногда бывает именно кофе. Товарищ с работы пригласил в гости и налил чая, сделал бутерброды, я расстроилась.... Через 2 часа выяснилось, что ему нужен секас, как и мне.... Он сказал: надо было прямо сказать, что ты хочешь трахаться... В общем, времени на секас у меня уже не было... Так тоже бывает.

Гость
#10
Гость

К сожалению, иногда бывает именно кофе. Товарищ с работы пригласил в гости и налил чая, сделал бутерброды, я расстроилась.... Через 2 часа выяснилось, что ему нужен секас, как и мне.... Он сказал: надо было прямо сказать, что ты хочешь трахаться... В общем, времени на секас у меня уже не было... Так тоже бывает.

Сочуствую. Тормоз какой-то попался.

Гость
#11
Гость

Сочуствую. Тормоз какой-то попался.

Да.

Camozlo
#12
Гость

Сочуствую. Тормоз какой-то попался.

Нет это авторша тормоз . Ибо ответная реакция должна быть за ней . Он пригласил на чай , она пришла на чай , а вот на будет секс это уже надо было показать даме ибо если мужчина будет такое спрашивать у дамы его назовут извращенцем . и озабоченым . Ещё раз он пригласил на чай , офф соглашение было на чай , а не на секс , показать что может быть больше чем чай уже должна была девушка .

Гость
#13

да нет, конечно. он в любом случае хитрит, желая либо сэкономить, либо секса с вами, либо чего хуже - и это ужас как небезопасно.
либо он непредусмотрительный нищеброд)))
выбирайте какой вариант больше нравится

Гость
#14

Ахах это я так люблю делать. Знакомлюсь с мужиком, потом пишу ему что купила билеты, с тебя жилье и еда, милый)))

#15
Гость

😂Наивность на уровне детского садика. Автор когда вас мужчина в 12 ночи приглашает домой себе кофе попить . Вы наверное думаете что вас реально кофе попить зовут?

Конечно, ещё думают, что Ремарка почитать....

Гость
#16
Camozlo

Нет это авторша тормоз . Ибо ответная реакция должна быть за ней . Он пригласил на чай , она пришла на чай , а вот на будет секс это уже надо было показать даме ибо если мужчина будет такое спрашивать у дамы его назовут извращенцем . и озабоченым . Ещё раз он пригласил на чай , офф соглашение было на чай , а не на секс , показать что может быть больше чем чай уже должна была девушка .

Чушь какая-то, Вы, видимо, тоже не вышли из детсадовского возраста.

Форум: Развлечения
Всего: 41 455 тем
Новые темы за все время: 32 445 тем
Популярные темы за все время: 15 373 темы