Гость
Статьи
люди которые …

люди которые перевозили улитки самолетом

Всем доброго времени суток )) У меня живут 3 прекрасные улитки ахатин. И вот недавно встала вопрос куда их девать когда буду улетать ??? Вариант отдать на передержку (так скажем) сразу отпал , поэтому беру с собой ....))) есть тут люди которые перевозили улитки самолетом ?? Как все прошло ?? Нет ли вреда для улиточек?? Как прошли металла искатель ?? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ )))!!!
P.S те кто хочет написать про поезд , не нужно ))) Живу на Камчатке все равно придется самолетом лететь )))

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам же в прошлой теме написали сделать запрос на официальном сайте Аэрофлота, вам все скажут

Гость
#2

да когда же вы уже научитесь падежами пользоваться? как надоело это неграмотное население.

Гость
#3

Я думаю вам стоит переживать в первую очередь о том, что б на самолет вас вообще пустили с улитками... вы связались с авиакомпанией?

Гость
#4

Купите им каждой по билету и проблем нет. Главное пристегните при наборе высоты, чтобы не уползли.

Гость
#5

С Камчатки лететь долго... Им подойдет штатное бортовое питание? А если понос прохватит, как в туалет будут ходить?

#6

Это наверное на форумах про улиток нужно спрашивать. И в поддержке авиакомпании уточните правила провоза улиток.

Один мужик из ОАЭ вез в самолете 80 шт соколов, прямо в салоне, но он правда каждому соколу по билету купил))) вы также можете ахатинам купить))

Гость
#7
Гость

Я думаю вам стоит переживать в первую очередь о том, что б на самолет вас вообще пустили с улитками... вы связались с авиакомпанией?

Вот именно. Автору давно уже пора звонить в Аэрофлот, предупредить, что повезёт животных, брать вет. сертификат в официальной клинике, чтобы пройти вет. контроль перед посадкой и оплатить пошлину, а она до сих пор мается хней на вумане. Поздравляю автора: автор улетит, а улиток оставят в аэропорту и выбросят в помойку.

Гость
#8

Автур ну и вопросик :) Тут ,прям, каждый второй летает в самолёте с улитками :) Может максимум десяток на всю страну наберётся, а вы на этот форум.

Мармеладка
#9

А вы их Дома используете в косметических целях?

Гость
#10
Гость

Автур ну и вопросик :) Тут ,прям, каждый второй летает в самолёте с улитками :) Может максимум десяток на всю страну наберётся, а вы на этот форум.

😂

Гость
#11

ну хоть смешная разводка

Лол
#13

Зажарь с лучком

Гость
#14

Что вы там перевозите в улитках?!

Гость
#15

Автор , а тему « Должна ли я предупреждать жд/службы ,если собираюсь путешествовать собственным железнодорожным транспортом» не Вы создавали ?

Гость
#16
Гость

Автор , а тему « Должна ли я предупреждать жд/службы ,если собираюсь путешествовать собственным железнодорожным транспортом» не Вы создавали ?

Это покруче улиток будет

Гость
#17

Автор, как зовут ваших любимиц?)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 550 тем
Новые темы за все время: 32 523 темы
Популярные темы за все время: 15 401 тема