Гость
Статьи
Кому принадлежат все …

Кому принадлежат все квартиры

Как не познакомлюсь с мужчиной, все снимают жильё... кому это все принадлежит? Не знаю никого у кого несколько квартир

ГостьЮля
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Прибедняются

Гость
#2

У меня. Но я не мужчина.
И всегда говорю, что ничего у меня нет.
И мужики, кто поумнее, тоже так делают.

Гость
#3
Твоя иллюзия

Прибедняются

А может и нет. Судя по тому, что Автор в своем окружении не знает никого- собственников одной/нескольких квартир, ее круг общения- такие же понаехавшие...

Гость
#4

Мы покупали квартиру в 2008 году. Хозяин продавал одновременно 5 квартир!! в трех домах. Вложил средства на этапе котлована, когда метр стоил 300 долларов, а продавал с ремонтом и мебелью за 4000 метр. Это Подмосковье.

ГостьЮля
#5
Гость

А может и нет. Судя по тому, что Автор в своем окружении не знает никого- собственников одной/нескольких квартир, ее круг общения- такие же понаехавшие...

Я не понаехавшая, мне 25 лет и у меня есть Квартира от бабушки, я спрашиваю о тех у кого 3 и более квартир

Гость
#6

Вы на СЗ знакомитесь?

ГостьЮля
#7
Гость

Вы на СЗ знакомитесь?

Не только

Гость
#8
ГостьЮля

Не только

Я соглашусь, что мужики прибедняются.

Гость
#9

Знаю многих с бабушкиным наследством.

Гость
#10

Ну допустим у меня несколько,только всеравно не одна баба при встрече это неузнает

Гость
#11
Гость

Ну допустим у меня несколько,только всеравно не одна баба при встрече это неузнает

А что ты говоришь бабам?

Гость
#12

Да ,конечно никто вам не скажет у меня несколько квартир, детка )

Гость
#13
ГостьЮля

Я не понаехавшая, мне 25 лет и у меня есть Квартира от бабушки, я спрашиваю о тех у кого 3 и более квартир

Одна бабушка папина, другая мамина, еще тетка оставила...

Гость
#14
Гость

Да ,конечно никто вам не скажет у меня несколько квартир, детка )

Угу, здравствуйте, я - Антон, у меня в активе 5 квартир)))

Гость
#15
Гость

Да ,конечно никто вам не скажет у меня несколько квартир, детка )

Да эти детские проверки из трёх конфета выглядят печально.
У меня недавно один поклонник пытался занять 50 штук. «Срочно выручить». Я согласилась, а деньги он так и не взял. Не идиот ли.

Гость
#16

Трёх конфета=интернета АБФ

Гость
#17

Так неудивительно,что раз вы рассказываете,что у вас жильё вам попадаются одни без жилья

Гость
#18
Гость

Да эти детские проверки из трёх конфета выглядят печально. У меня недавно один поклонник пытался занять 50 штук. «Срочно выручить». Я согласилась, а деньги он так и не взял. Не идиот ли.

Не проверки это на самом деле много мужиков без жилья

Гость
#19
ГостьЮля

Я не понаехавшая, мне 25 лет и у меня есть Квартира от бабушки, я спрашиваю о тех у кого 3 и более квартир

Наследники вырождающихся родов. Там одинокая двоюродная бабушка умерла, тут - одинокая тетя... Да еще наследство от родных.
Были, конечно, и люди дальновидные в 90-х, которые скупали квартиры, когда они по три тысячи стоили. Но люди те - кто уехал, кто разорился, кого убили...

#20

У меня был знакомый, имел квартиру, но всем говорил что снимает. Чтобы сразу отсеять меркантильных дамочек.
Автор, а вы при знакомстве спрашиваете своя квартира илмэи нет?

ГостьЮля
#21
Асти

У меня был знакомый, имел квартиру, но всем говорил что снимает. Чтобы сразу отсеять меркантильных дамочек.
Автор, а вы при знакомстве спрашиваете своя квартира илмэи нет?

Нет, они сами рассказывают, у одного была только своя, ещё был Австриец с 4 квартирами, но больно страшный. У остальных не было

Гость
#22

У моих родителей 3 квартиры в Питере. 3ка кооператив купленный в 1985, потом купили однушку в 1996 году когда у папы бизнес не плохо шёл, в 2001 купили землю и удачно продали в 2015 ом, купили ещё трешку. У бортничавшее друзей к 40ка годам квартиры куплены хотя бы в ипотеку

Форум: Развлечения
Всего: 42 116 тем
Новые темы за все время: 32 978 тем
Популярные темы за все время: 15 548 тем