Гость
Статьи
как сделать нумерацию …

как сделать нумерацию и что бы текст не сбился ?

Здравствуйте помогите ,в ворде 2007 делаю дипломную работу ,все готово сказали сделать нумерацию страниц другим шрифтом ,когда делаю весь текст сбивается ,помогите как сделать нумерацию и что бы текст не сбился ?

Мурзилка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы руками номера страниц делаете? В ворде есть функция "нумерация страниц ". Не помню где , погуглите

Серебряная книга
#2

Найдите помощь (справка) в Ворде (в последнем обновлении размещено в центре практически) и смотрите там.

Серебряная книга
#3

Еще есть такая лампочка и написано "Что вы хотите сделать?" Пишите туда свой вопрос, автор. Но у меня лицензионная система стоит, у вас может быть иначе.

Гость
#4
Серебряная книга

Еще есть такая лампочка и написано "Что вы хотите сделать?" Пишите туда свой вопрос, автор. Но у меня лицензионная система стоит, у вас может быть иначе.

В Ворде на панели в правом верхнем углу надпись "Вставка". Кликате туда. Там есть: вставить номер страницы.

Гость
#5
Асти

Вы руками номера страниц делаете? В ворде есть функция "нумерация страниц ". Не помню где , погуглите

В верхней полосе меню- "Вставка"- номера страниц- дальше идет меню с расположением номера (справа-слева- центр), еще что-то. Но, как мне помнится, вид шрифта там нельзя изменить (то есть цифры каким шрифтом будут). Если ошибаюсь, поправьте- никогда не приходилось именно о виде шрифта для номеров страниц требования встречать. Просто по умолчанию всегда

greenfingers
#6
Гость

В верхней полосе меню- "Вставка"- номера страниц- дальше идет меню с расположением номера (справа-слева- центр), еще что-то. Но, как мне помнится, вид шрифта там нельзя изменить (то есть цифры каким шрифтом будут). Если ошибаюсь, поправьте- никогда не приходилось именно о виде шрифта для номеров страниц требования встречать. Просто по умолчанию всегда

Спецом для автора попробовала. После вставки номера страниц по вашему алгоритму, надо в верхнем меню выбрать Home (не знаю что это в русской версии), маркировать номер страницы и выбрать нужный шрифт.

Гость
#7
greenfingers

Спецом для автора попробовала. После вставки номера страниц по вашему алгоритму, надо в верхнем меню выбрать Home (не знаю что это в русской версии), маркировать номер страницы и выбрать нужный шрифт.

В русской версии такой кнопки найти не удалось (возможно, название функции какое-то другое по-русски, чем "домой" (НОМЕ)

greenfingers
#8
Гость

В русской версии такой кнопки найти не удалось (возможно, название функции какое-то другое по-русски, чем "домой" (НОМЕ)

Это вторая кнопка в верхнем меню. У меня идут - FILE, HOME, INSERT, DESIGN ... и так далее.

Гость
#9
greenfingers

Это вторая кнопка в верхнем меню. У меня идут - FILE, HOME, INSERT, DESIGN ... и так далее.

В русском варианте кнопка эта называется "Правка". Выпадающее меню под ней-
не предлагает каких-либо вариантов для нумерации страниц. Основные варианты там- вырезать, копировать, вставить. Ну, как COPY, PASTE. В таком духе

greenfingers
#10
Гость

В русском варианте кнопка эта называется "Правка". Выпадающее меню под ней- не предлагает каких-либо вариантов для нумерации страниц. Основные варианты там- вырезать, копировать, вставить. Ну, как COPY, PASTE. В таком духе

Нумерация страниц делается из кнопки "Вставка", как вы написали в комменте 5. Потом, не выходя из верхнего (header) или нижнего (footer) края страницы, где номер, выбираете "Правка" и меняете шрифт.

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем