Гость
Статьи
А вы ностальгируете за …

А вы ностальгируете за прошлым?

Если да то за каким временем?
Я вот часто вспоминаю начало 2000х именно начало, это конец 99 года, 2000 год,2001, как раз окончание школы, новые знакомства, поездки. Еще немного ностальгирую по 90-м но лишь немного, так как смутно помню его и в серых тонах.. Еще время 2008 по 2010, считаю самым лучшим, каким-то теплым.

Виктория
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Конечно ностальгируем. Такую страну просрали

Гость
#4

ностальгирует по чему? по прошлому. вы даже писать не умеете, а все о какой -то ностальжи..

Гость
#5
Гость

ностальгирует по чему? по прошлому. вы даже писать не умеете, а все о какой -то ностальжи..

Скорее всего, автор украинка и разговаривает на суржике (помесь русского и украинского).

Гость
#6
Гость

Скорее всего, автор украинка и разговаривает на суржике (помесь русского и украинского).

Или из депрессивного моногорода, с "семенами" "на районе"

Гость
#7
Гость

Или из депрессивного моногорода, с "семенами" "на районе"

"семками"

Сложный Характер
#9

"ПО". предлог ЗА употребляется если предмет стоит за забором, если вы идете за хлебом.

Гость
#11

Да. Моя молодость прошла в 90 е. Как не вспоминать о молодости. Помню только положительные моменты. Самый треш начался с 2000 х. В перевороте не участвовала была на тот момент несовершеннолетней. Но мне нравилось в Советском союзе.

Сложный Характер
#12

по прошлому никогда не ностальгирую. живу настоящим.

#13

Я вспоминаю, конечно, прошлое за разговорами с друзьями иногда, но.. ностальгировать прям так сильно нет. На мой взгляд это тоже самое, что и жить прошлым, и думать, что прошлое время было лучше, чем сегодняшнее. Стараюсь жить настоящим, не думая о прошлом. Ну было в некоторых моментах раньше хорошо, а будет еще лучше. Пусть не сейчас, а пройдя некоторые трудности, но хорошее то обязательно будет!

гость
#14

Уёпки.

Гость
#17

ностальгирую каждый вечер по высокому, красивому, обеспеченному с крупным ******

Гость
#18
Гость

Скорее всего, автор украинка и разговаривает на суржике (помесь русского и украинского).

о необязательно! живу на юге страны, знакомые в основной массе - не маргиналы, но бывает проскакивает подобное у них. понахватаются друг от друга этих суржиков. и самая большая беда - это множественные числа. клапанА погнулись в машине и кремА для лица просто повсеместно.
вот не могу только осуждать (да и вообще осуждать - грешно, кто мы такие чтобы осуждать кого-либо?) кофе в среднем роде, хотя и говорю в мужском. по двум причинам: во-первых, в нашей стране существительные оканчивающиеся на о и е изначально среднего, а то что кофе когда то было кофием мало кто помнит, ну и последние годы в нашей стране кофе реально стало "оно" от слова г**oвнo.

Гость
#19

Судя по орфографии, вы - гриб. Грибы не ностальгируют. Тема закрыта.

Гость
#20
Гость

"семками"

на раёне
за жизнь перетереть , пивасиком заполировать ностальжи

Автор
#21

Нет.Надо уметь жить настоящим и радоваться большим и маленьким моментам жизни.Поностальгировать конечно же можно,но только в позитивном ключе.

Толян
#22

Лучшее время моей жизни - короткий период с 2002 по 2009, как раз перед этим закончил универ, и тогда же бизнес пошел вверх вместе с ценами на нефть. Да и не было такой неадекватности в обществе как сейчас. После кризиса 2009 так и не оправился. А сейчас будет все хуже и хуже. Пора валить из страны.

Гость
#23

Только ПО поршлому, ЗА - нет.

Марина
#24

очень ностальгирую по своей счастливой свободной жизни, когла жила без мужа и ребенка. Когда я жила одна - это было самое счастливое время.Мечтаю, когла ребенок подрастет уже наконец. Как меня это все задолбало. Уточню, что Ребенку 3 года, работаю.

Док
#25

Нет. Ни школу ни институт не хотела бы вернуть, боже упаси. Детство вспоминаю, ну детство вспоминают все. Я живу так что лучшее -оно вбудущем, прошлое не интересует. А может посто память плохая)) ничего не могу вспомнить из 90х и 00х чтоб навеяло ностальгию.

Виктория
#26

Спасибо учителям русского языка, было забавно читать. Если хром не подчеркнул слово значит все норм, я не деловую переписку здесь веду)

А вообще Вумен злой как-то стал за последнее время. Видно молодняк подтянулся)

Форум: Развлечения
Всего: 41 930 тем
Новые темы за все время: 32 808 тем
Популярные темы за все время: 15 495 тем