Гость
Статьи
Как стать грибницей?

Как стать грибницей?

Здравствуйте, нужен срочно совет. Как стать грибницей? На выходные едем с моим мужчиной, на его малую родину. У них сейчас грибы идут. Я хочу и он хочет, чтобы мы вместе пошли за ними. Он уже нарасказывал тысячу историй, как они за ними с детства ходят. Хотя по мне можно их купить в супермаркете, круглый год. Тем более он у меня далеко не бедный. Да и не маленький. Ему 35. Мне 28 ни разу не была в лесах. И не понимаю зачем все это. Так что можно уже готовые покупать. Не знаю зачем таскаться в лесах, без дорог, удобвст. Хочу ему ещё больше понравится. Нужен срочно совет, как стать грибницей?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Так и ходите с ним, может быть проникнитесь и втянитесь.

Гость
#2

Грибница, бойница, ресница, вереница - сколько еще вам надо примеров, чтобы не изобретать уродливые феминитивы?

Гость
#3

Такой тупой вопрос) как стать танцовщицей? Может нужно танцевать? Не?
Будете собирать грибы и станьте сначала грибницей, потом гробницей

Доктор Хаус
#4

Я думала вы в грИбницу превратиться хотите, ну там дрожжей поесть, например... Или за Гриба замуж выйти. А вы... Скукота.

Доктор Хаус
#5
Гость

Такой тупой вопрос) как стать танцовщицей? Может нужно танцевать? Не? Будете собирать грибы и станьте сначала грибницей, потом гробницей

Ахаха, гробница - это зачОт!

Гость
#6
Гость

Здравствуйте, нужен срочно совет. Как стать грибницей? На выходные едем с моим мужчиной, на его малую родину. У них сейчас грибы идут. Я хочу и он хочет, чтобы мы вместе пошли за ними. Он уже нарасказывал тысячу историй, как они за ними с детства ходят. Хотя по мне можно их купить в супермаркете, круглый год. Тем более он у меня далеко не бедный. Да и не маленький. Ему 35. Мне 28 ни разу не была в лесах. И не понимаю зачем все это. Так что можно уже готовые покупать. Не знаю зачем таскаться в лесах, без дорог, удобвст. Хочу ему ещё больше понравится. Нужен срочно совет, как стать грибницей?

Хотите понравиться, позвольте ему показать, "как стать грибницей". Он с удовольствием расскажет всё, что знает.

Гость
#7

Эээээ, в конце октября грибы??? Вы куда едете?

cocaina
#8

Чтобы стать грибницей, надо: купить яркую кислотную куртку или жилет со светоотражателем, компас, полностью зарядить телефон, взять еды и воды. (с)Лиза Алерт
Если вам потрахаться на опушке, тогда можно и без этого

cocaina
#9
Доктор Хаус

Я думала вы в грИбницу превратиться хотите,.

Угу, в кандиду

Гость
#10

Одень ярко-желтый дорожный жилет или яркую одежду, чтоб тебя в лесу не потеряли, не заблудилась. Ещё высокие рязиновые сапоги нужны и обычная палка, в лесу змеи ядовитые гадюки в этом году много, расплодились в последнее время, обходи их стороной, они первыми на человека не нападают.

Гость
#11
Гость

Одень ярко-желтый дорожный жилет или яркую одежду, чтоб тебя в лесу не потеряли, не заблудилась. Ещё высокие рязиновые сапоги нужны и обычная палка, в лесу змеи ядовитые гадюки в этом году много, расплодились в последнее время, обходи их стороной, они первыми на человека не нападают.

Уже первые заморозки были. Никаких грибов в лесу уже нет

Гость
#12
Гость

Одень ярко-желтый дорожный жилет или яркую одежду, чтоб тебя в лесу не потеряли, не заблудилась. Ещё высокие рязиновые сапоги нужны и обычная палка, в лесу змеи ядовитые гадюки в этом году много, расплодились в последнее время, обходи их стороной, они первыми на человека не нападают.

+ полностью заряженный телефон, заряженный внешний аккумулятор, вода, горький шоколад, фонарик, спички или зажигалка.

Гость
#13
Гость

Уже первые заморозки были. Никаких грибов в лесу уже нет

У нас страна огромная. Автор, возможно куда-то на юг едет, а там еще тепло.

Гость
#14

Грибница (Мицелий) — вегетативное тело грибов и актиномицетов (некоторые исследователи, подчёркивая бактериальную природу актиномицетов, называют их аналог грибного мицелия тонкими нитями), состоящее из тонких (1,5—10 мкм толщиной у грибов и 0,5—1,0 мкм у актиномицетов) разветвлённых нитей, называемых гифами. Развивается в субстрате и на его поверхности.
А вы, судя по всему, все-таки человек, который хочет собирать грибы.))) Ну что вам посоветовать - ходите за мужем и охайте, когда он с радостным криком будет кидаться на невзрачные образования, торчащие в лесу из земли.))) Сами даже не пытайтесь что-то собирать, а то поганок домой притащите.)))

Гость
#15

Процесс долгий и весьма занимательный, нужно найти место, думаю ванна подойдет, наполните ее питательным влажным субстратом, захватите с собой перезревшие шляпки грибов, желательно побольше, нужно поддерживать постоянную влажность и тепло, без помошника не обойтись, почему поймете дальше. Подключить кстати можно этого парня, думаю ему тоже будет интересно. Теперь собсно, перемешиваете шляпки с субстратом, также принимаете их внутрь в большом количестве и устраиваетесь в ванной. Всё, теперь ваша задача не покидать ванну хотя бы в течении 5-ти месяцев. В назначенное время парень должен будет извлечь содержимое ванны и отвезти в лес, закопать под старым пнем. Вуаля, еще полгода и вы станете подземной частью огромного, интересного, доконца не изученного организма, вы станете - грибницей.

Гость
#16
Доктор Хаус

Я думала вы в грИбницу превратиться хотите, ну там дрожжей поесть, например... Или за Гриба замуж выйти. А вы... Скукота.

😂😂😂😂😂

Гость
#17
Гость

Процесс долгий и весьма занимательный, нужно найти место, думаю ванна подойдет, наполните ее питательным влажным субстратом, захватите с собой перезревшие шляпки грибов, желательно побольше, нужно поддерживать постоянную влажность и тепло, без помошника не обойтись, почему поймете дальше. Подключить кстати можно этого парня, думаю ему тоже будет интересно. Теперь собсно, перемешиваете шляпки с субстратом, также принимаете их внутрь в большом количестве и устраиваетесь в ванной. Всё, теперь ваша задача не покидать ванну хотя бы в течении 5-ти месяцев. В назначенное время парень должен будет извлечь содержимое ванны и отвезти в лес, закопать под старым пнем. Вуаля, еще полгода и вы станете подземной частью огромного, интересного, доконца не изученного организма, вы станете - грибницей.

Как же зло, но захватывающе!

Гость
#18
Гость

Как же зло, но захватывающе!

Почему зло, вы меня обижуниваете. Тепло, влажность, спокойствие и никаких проблем. Это почти уже мем. Я вижу футболки с хэштэгом - я хочу стать грибницей.

Гость
#19

Мицелий пересадите себе и станете грибницей

Гость
#20

она- грибница
он- мицелий
детки-мухоморчики

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Гость

Как стать грибницей

.
Грибницей не становятся, грибницей рождаются, в смысле, не рождаются, а из спор вырастают.
.
_

Гость.
#22
Гость

Процесс долгий и весьма занимательный, нужно найти место, думаю ванна подойдет, наполните ее питательным влажным субстратом, захватите с собой перезревшие шляпки грибов, желательно побольше, нужно поддерживать постоянную влажность и тепло, без помошника не обойтись, почему поймете дальше. Подключить кстати можно этого парня, думаю ему тоже будет интересно. Теперь собсно, перемешиваете шляпки с субстратом, также принимаете их внутрь в большом количестве и устраиваетесь в ванной. Всё, теперь ваша задача не покидать ванну хотя бы в течении 5-ти месяцев. В назначенное время парень должен будет извлечь содержимое ванны и отвезти в лес, закопать под старым пнем. Вуаля, еще полгода и вы станете подземной частью огромного, интересного, доконца не изученного организма, вы станете - грибницей.

Зато есть шанс стать огромным и практически бессмертным организмом.

Гость
#23

Много прикольных комментов.)

Автор, изучите картинки с изображением всяких поганок. Особое внимание уделите всяким "ложным" грибам - есть ложные белые и так далее. Наверняка все это есть в интернете, а интернет - в телефоне, так что, найдя что-нибудь подозрительное, сможете не каждый раз звать мч на подмогу. Особенно важно не перепутать бледную поганку с шампиньоном.

А можете просто честно сказать: я в грибах совершенно не разбираюсь, научишь? Многим нравится открывать что-то новое для любимых людей.

Ну, и запаситесь резиновыми сапогами.)

Гость
#24

Не грибницей а грибником.

С+Горы
#25
Гость

Не грибницей а грибником.

Она хочет стать именно грибницей...., чтоб муж в лес не ходил, где нет удобств

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 320 тем
Следующая тема