Гость
Статьи
За что любите свой …

За что любите свой город?

Что вам нравится в месте вашего проживания? Городе, деревне, стране или одиноко стоящем домике в лесу? Почему выбрали это место для проживания? Если оно вас не устраивает собираетесь ли переезжать? Если нет, то почему?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Агата
#1

За то, что он один из самых красивых в мире. Но это не родной мой город, да и родного у меня нет.

Гость
#2

+ хорошая инфраструктура
+ хороший уровень жизни
+ много культурных мероприятий
+ чисто, благоустроенно
+много аэропортов и соответсвенно много авиабилетов по разным направлениям

-пробки
-толпы людей
-много приезжих
-плохая экология
-климат так себе
-большие расстояния иногда (люди в пределах города могут по 1,5 часа добираться на работу и это нормально для них)

#3

Только за то, что столица и соответственно развитая инфраструктура, главные вокзалы и аэропорты и т.д. А так не люблю свой город, для меня некрасивый

Гость
#4

Я живу в Твери и никогда ее не любила. Живу здесь потому, что у мужа свое дело и просто так его не бросишь. Плюс жизни в Твери один- здесь останааливается Сапсан, на котором можно умчаться а Питер или Москву.

Гость
#5

Я в самом некрасивом городе европы. Люблю его. Не за красоту, за атмосферу.
В старости перееду в более спокоиное место, неподалеку от большого города. Глушь не для меня.

Гость
#6

За возможность работать, родственников и людей, с которыми на одной волне.

Гость
#7

Живу в Париже уже 20 лет, раньше обожала, теперь почти ненавижу. Очень испортился город.((( Вина местной власти.

Гость
#8
Гость

+ хорошая инфраструктура + хороший уровень жизни + много культурных мероприятий + чисто, благоустроенно +много аэропортов и соответсвенно много авиабилетов по разным направлениям -пробки -толпы людей -много приезжих -плохая экология -климат так себе -большие расстояния иногда (люди в пределах города могут по 1,5 часа добираться на работу и это нормально для них)

Очень точное описание любого крупного города))

Гость
#9
Гость

Живу в Париже уже 20 лет, раньше обожала, теперь почти ненавижу. Очень испортился город.((( Вина местной власти.

Очень многие приезжают в Париж, учатся, делают карьеру, создают семью, потом находят работу где-нибудь подальше и уезжают в какой-нибудь всеми любимый Пэмполь ))) не вижу причин страдать

Гость
#10
Гость

Живу в Париже уже 20 лет, раньше обожала, теперь почти ненавижу. Очень испортился город.((( Вина местной власти.

Очень многие приезжают в Париж, учатся, делают карьеру, создают семью, потом находят работу где-нибудь подальше и уезжают в какой-нибудь всеми любимый Пэмполь ))) не вижу причин страдать
У мужа работа в Париже.

Гость
#11

Живу в Кирове, город свой ЛЮБЛЮ. За что...а не за что и за все сразу. После школы училась в Москве, жила в общежитии, потом вернулась домой и очень рада. Здесь у меня душа на месте, а люди культурные и интеллигентные езде есть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 851 тема
Новые темы за все время: 32 742 темы
Популярные темы за все время: 15 471 тема