Гость
Статьи
Форт Боярд

Форт Боярд

Вам нравится передача Форт Боярд? Смогли бы пройти такие испытания?

Stefania
71 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

последний герой интереснее, мне так думается.

Гость
#2

на высоте - ни за какие деньги!!!))

Гость
#3

Нет, я пауков боюсь

Евгения
#4

Смогла бы, но не все. Хотя может это со стороны экрана так кажется. Когда в той ситуации окажешься, не знаешь каа поведешь себя. А принять участие, если б предложили, согласилась бы

Гость
#5

Я бы в банку с пауками руку сунула.победила бы главный страх.там бы не отвертелась)

Гость
#6

Паспарту, а сколько у нас еще мысочек21 с супом?!

Серебряная книга
#7

Мне очень нравится, правда я давно не смотрела. Я не смогла бы спортивно лазить, подтягиваться, и т.д. - это не осилю. Все, что относительно статическое, а не динамическое осилила бы. Пауков легко бы перенесла - пофиг, а вот змей я боюсь и их ощущение к телу совсем неприятно.)) В целом я думаю, что на 70% бы не осилила.))

#8
Серебряная книга

Мне очень нравится, правда я давно не смотрела. Я не смогла бы спортивно лазить, подтягиваться, и т.д. - это не осилю. Все, что относительно статическое, а не динамическое осилила бы. Пауков легко бы перенесла - пофиг, а вот змей я боюсь и их ощущение к телу совсем неприятно.)) В целом я думаю, что на 70% бы не осилила.))

Вот и у меня так же, смотря какое задание. Высота, темнота не пугают, неприятны всякие огромные тараканы и склизские змеи...) А еще отвратительные тухлые блюда (с протухшей рыбой и т.д.) такое точно не осилила бы))
Недавно вышла эта игра "Форт Боярд. Возвращение" с ведущим Шнуровым)) Посмотрела пока только 1 серию, было забавно)))

гость
#9

у нас в хренодаре на центральной улице в выходные и праздники гуляют люди, машины не ездят, и был фотограф с удавом, за деньги дают его в руках подержать, на воротник примерить и сфотографироваться. он такой приятный на ощупь, совсем не гадкий, но за голову просили не трогать. и тяжёлый змей.

Гость
#10

Эта передача была интереснее раньше, тогда она была актуальнее, и когда я ребенком была. Сейчас она кажется устаревшей и немного детской. К тому же интереснее смотреть на обычных игроков, а не на знаменитостей. Ещё видно некоторые конкурсы специально подгоняют под игроков, что бы интригу искусственно создать. Мастер теней поддаётся. Загадки часто очень простые, прям детские. Шнур не самый подходящий ведущий для этой передачи. Его потенциал не используется. Но локации хорошие.

Stefania
#11
Гость

Эта передача была интереснее раньше, тогда она была актуальнее, и когда я ребенком была. Сейчас она кажется устаревшей и немного детской. К тому же интереснее смотреть на обычных игроков, а не на знаменитостей. Ещё видно некоторые конкурсы специально подгоняют под игроков, что бы интригу искусственно создать. Мастер теней поддаётся. Загадки часто очень простые, прям детские. Шнур не самый подходящий ведущий для этой передачи. Его потенциал не используется. Но локации хорошие.

Это да, еще они все испортили наклейками на дверях Форта, вся атмосфера теряется из-за этого...А мастер теней прямо слишком поддается, могли бы как это это пореальней все сделать.

Гость
#12

В детстве очень впечатлила, сейчас не смотрю.

#13

Смотря сколько бы заплатили за участие. Если сумма норм - тогда да.

Zombie Cat
#14

Не помню как раньше, а сейчас это не очень грамотное шоу. Навезли курочек типа Анохиной и Бони и команда стала лучшей в новой истории шоу? Дооо..я так и поверила, что именно эти не боятся ни змей, ни пауков, а мужиков прям колбасит от страха.

АЛИНА
#15

сказочная сила замка франкинштейна гусли

Гость
#16

прелесть иоанн митюхин

Гость
#17

верности чести и доблести

Гость
#18

казначей

Гость
#19

покахонтас паспорт мультипликатора

Гость
#20

рогатка доля иссус христус

Гость
#21

саунтрек

Гость
#22

верно

Гость
#23

фонд

Гость
#24

юманей киви-кошелек

Гость
#25

НАФ-НАФ

Гость
#26

ДОЛЛАР

Гость
#27

16 лет паспорт

Гость
#28

сокровищница фермера

Гость
#29

библейский чеширский код 666

Гость
#30

трудовой резерв

Гость
#31

подлинник

Гость
#32

жертвенник-ветеран

Гость
#33

крокадил

Гость
#34

код в мешке

Гость
#35

сакровещьница несет павшего ангела на руках

Гость
#36

фокус-покус

Гость
#37
Гость

фокус-покус

цырк

Гость
#38

сундук мертвеца

Гость
#39

испытание верности для свободы

Гость
#40

эмблема и реликвия наследство

Гость
#41

второй строй стрем шанс

Гость
#42

экспорт

Гость
#43

цырк

Гость
#44

рассвет милтона

Гость
#45

распятье крестовское спецыально упиздиться с животными что бы идти в пни по как по дееспособности галочки у инквизитора у жертвенника энималс

Гость
#46

инквизитор

Гость
#47

богульник пасейдон

Гость
#48

белый тигра самсон рвет тебе пасти а ты порода камня бычий язык

Гость
#49

парадокс

Гость
#50
Гость

парадокс

смеховой всяческой зайки эпатажной перейди на федота